5 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
10 мар 2017 в 19:19

потерпите, начнется сезон отпусков тогда и видно будет

Гость
10 мар 2017 в 19:27

Люди взяли за свой счет дни после праздника. Машин меньше. Отсюда и отсутствие затора!

10 мар 2017 в 19:53

власти знали,но делали

Гость
10 мар 2017 в 20:38

Прикольно. То есть власти всё делали для того, чтобы было хуже..... А потом БАЦ и сорвалось..... Как власть расстроилась наверное.....

Гость
10 мар 2017 в 22:15

Какие все люди нытики , только нытьё и жалобы на власть , на жизнь, один негатив....очень просто возмущаться, сидя дома на диване и ничего не делая. Пойдите , измените что-нибудь , внесите в свой вклад .

Рамзай
10 мар 2017 в 22:34

Все норм! Власти если вы читаете! Подумайте над тем что бы ворош был на въезд а сиверса на выезд. Мы потерпим до осени. Делайте только на совесть.

Гость
10 мар 2017 в 22:57

Теперь с Луговой не повернешь на Сиверса

Гость
11 мар 2017 в 08:24

Выезжал на краснодар по ворошиловскому. Где знаки указатели как на краснодар выезжать? Три раза дон переехал. Один раз по ворошиловскому. Два раза по сиверса. Окозалось там как то можно было объехать под мостом сиверса и выезжать на него с другой стороны. Но не одного знака. Куча машин с другими регилнами блукали и создали в районе пригородного вокзала, в месте съезда с одной стороны сивирса и в месте заезда с другой пробку. Там получается кольцо где машины едущие из города хотят развернуться, другие едут на набережную, а третьи хотят на мост в обратном направлении. Вообщем получилось замкнутое кольцо где никто ни кого не пропускает простоял 50 мин на одном месте.

Автотетя
11 мар 2017 в 14:56

С Ворошиловского в Батайск попасть - это квест. Знаков нет. Проезда нет.
С Сиверса выезд на Батайск шикарный после той дурацкой развязки (узкий въезд под мост и направо снова под мост по светофору), потому и пробок нет. Интересно, что курят проектировщики, которые такие развязки делают?

Гость
11 мар 2017 в 15:13

Вчера заезжал в Ростов в 8 вечера. Бордак полный. Знаков нет. С трудом понял как попасть на сиверса. Пробка на выезде из Ростова. Народ от Мага прет через полосу и две сплошные. Так как не понимают куда ехать.

Ростовецъ
11 мар 2017 в 20:18

По новой схеме въезд в Ростов нисколько не ухудшился, а выезд стал даже лучше, особенно по Сиверса. Проблемы создают чудаки, что мнят себя умнее и круче всех, которым правила не описаны. Пробки в основном из-за таких недалеких ездюков. Желательно чтоб выезд с Сиверса напрямую сохранился и далее, не то непродуманный крендель у мегамага реально мешал нормальному движению.