16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
10 мар 2017 в 17:37

Г-н Лебедев не в курсе, что на шеболдаева новый асфальт?
И зачем ее расширять, какой смысл, затор же не из-за ширины, а из-за тупняков на риижте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 17:38

странно, деньги есть в городе, но работать мэрия все-таки как надо не может. его нанимали городские депутаты. вероятно, надо менять депутатов, которые уволят мэра, чтобы развивать городские дороги и прекратить точечную застройку без машиномест.

Гость
10 мар 2017 в 18:00

А кольца на Королева когда уберут???

ОТВЕТИТЬ
Гость8321
10 мар 2017 в 18:05

как на Варощиловском из двух полос наресуем три

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2017 в 21:45

"мэрия выделила деньги на ремонт улицы Вавилова, который позволил увеличить пропускную способность улицы." это вот те пятнадцать метров после кольца королёва? серьёзно? расширили? увеличили ёмкость? извините, но такой замглава должен писать заявление по собстенному, как несоответствующий занимаемой должности.
где обещанная магистраль на орбитальную у кладбища?
нужно стимулировать пересаживаться с личного автотранспорта на городской транспорт, а как это сделать когда маршрутками управляют смертники, которые даже не могут подъехать в карман остановочного комплекса? а зачастую высаживают со второй полосы? я лучше буду с комфортом сидеть один в своём авто в пробке, чем кормить непонятно каких владельцев АТП, понятно же что водилам маршруток три копейки зарплата идёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2017 в 06:11

Чтобы проехать от поворота на Вавилова до РИИЖТа, пассажирам общественного транспорта и автомобилистам приходилось тратить не меньше часа.
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/275090789138432.html
Лебедев, а не хотите вы там сделать выделенную полосу для ОТ и повесить пяток "кордонов"?

Гость
11 мар 2017 в 14:08

Что значит смириться? Налоги платят! На работу ездят! Жилье купили, строй индустрию Ростова поддержали! Господин Лебедев, вам бы смириться и уйти, если решения найти не можете

Фото пользователя
13 мар 2017 в 01:07

Камеры повесьте на полосе ОТ, и не будет заторов. Они из-за нарушителей ПДД, которые мешают тысячам пассажиров ОТ проехать без помех. И о каком таком состоянии проезжей части господин сокрушается? Там свеженастеленный асфальт, покрытие идеальное. Он точно в Ростове живет?

Загрузка...