СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Замглавы администрации покинул пост по собственному желанию
Замглавы администрации покинул пост по собственному желанию

Гость
7 мар 2017 в 16:16

Всех прежних выгнать в шею! Когда за коррумпированных дендрологов возьмутся? Это в том числе по их вине весь город лысый! Маму родную за рубль продадут, босота.

Гость
7 мар 2017 в 19:59

Держать общак должен свой кореш.

Алёна
9 мар 2017 в 08:45

Никогда не хвалю власти, но это случай особенный... Спасибо за это решение. Понятно, что уволить его было непросто. До этого никто не сделал. Теперь есть надежда на улучшения в городе

Гость
8 мар 2017 в 10:17

Что-то странное происходит. Создавалось обоснованное впечатление, что при предыдущих сити-мэрах, реально всем рулил именно этот человек. Что могло так поменяться, что его ушли? Не исключено, что это связано с прошлогодним назначением человека из средней полосы России на определенную должность в нашем регионе. Если это так, то ожидаем продолжения кадровых перестановок. И есть предположение, что ростовчанам они будут интересны и неожиданны. Вопрос только, насколько серьёзно этот человек взялся за дело и есть ли на это "политическая воля".
Но все равно интересно. Удачи ему.

Влад
7 мар 2017 в 16:43

Это специалист и руководитель с большой буквы. Очень жаль, что так не справедливо

8 мар 2017 в 03:29

Казначейство стало как денежный Клондайк, репутация руководителя желала лучшего. Снятие Максимова давно просилось – мэр правильно сделал, что подписал заявление. Человек с чистой головой, в этом деле, может привнести намного больше идей и мыслей и даст новый виток в этой структуре!

нина
8 мар 2017 в 09:36

Надо всех старых уволить и набрать новую команду и так делать периодично.Все будут довольны и мы простые граждане и руководители.А если Максимов хороший специалист,то его в другую отрасль направить .Брать положительный пример с Европы.

Гость
8 мар 2017 в 11:22

Муниципальное казначейство в Ростове - структура очень громоздкая (8 отделов по районам города, еще масса отделов в самом казначействе) и крайне непрозрачная. Например, кто-нибудь знает что-нибудь о результатах работы контрольно-ревизионного отдела казначейства? Поэтому отставка А.В. Максимова вполне объяснима.

Рабинович
8 мар 2017 в 09:46

Земляки, хоть и бывшие! У вас теперь дают под зад по собственному желанию?

Гость
8 мар 2017 в 10:32

Главное — ноги вовремя внести. Это признак умного чиновника.

666
8 мар 2017 в 13:46

Отыгрался ... на скрипке.

Гость
8 мар 2017 в 23:40

Кисы бегут с корабля:)

Гость
11 мар 2017 в 15:53

А мне он нравится! Красивый, представительный, с юмором, щедрый... Я бы с ним позажигала!)))

Знающий
7 мар 2017 в 20:35

Очень жаль. Статный, выдержанный, профессиональный, мудрый. Председатель сообщества финансистов России. Лучший финансист России 2013,2104. Как можно такими кадрами разбрасываться!?

гость
7 мар 2017 в 18:43

Место ещё вакантное??? Я готов приступить к работе с 9.03.2017.г

Гость
7 мар 2017 в 16:21

Много секретов знал. Хороший был человек.

Гость
7 мар 2017 в 16:16

Жаль что уходят специалисты с огромным опытом