RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Ростове с Ворошиловского моста спрыгнул пьяный 19-летний парень

3 марта 2017, 23:02
Гость
Гость
5 марта 2017, 00:27
Вот у нас народ тут не адекватен- пишут комментарии которые подначивают подростков на всякие "подвиги". Задумайтесь над тем что я напишу!!! Люди в инвалидных креслах мечтают встать,люди прикованные к постели всеми силами борются за полноценную жизнь,и мечтают встать! А таких людей у нас в России сотни тысяч. А этот малолетний придурок решил себя показать и что бы другие посмотрели!!!! А теперь о главном- пусть вместе со своими не путевыми видать родителями идет в церковь и ставит свечки за всех,кто после таких прыжков стал "овощью"!!! Придурок,остался бы прикованным к постели вот горе то,а ему инвалидность,а почему за счет государства- за счет этих придурковатых родаков кто не воспитал. Все это на моих глазах произошло,как еще его под баржу не затянуло- видать БОГ дал ему шанс.
Гость
4 марта 2017, 21:22
так делать нельзя
Гость
4 марта 2017, 21:21
так делать нельзя
Гость
4 марта 2017, 19:04
Орлята учаться летать,мы рождены чтоб сказку сделать былью.надо было ему с малого начинать с дерева или забора ,неопытный еще.
Гость
4 марта 2017, 18:40
слабоумие и отвага
Гость
4 марта 2017, 21:13
отвага и алкоголь
Гость
5 марта 2017, 07:45
Гость
4 марта 2017, 21:13
отвага и алкоголь
правильно
Гость
4 марта 2017, 16:23
ХЕПЕЭНД!
Гость
4 марта 2017, 13:12
Смотрим ютуб прыжок с моста в Саратове. Там тоже пьяные оба-двое ....были...
Гость
4 марта 2017, 13:05
моряк ПОТЕРЯЛ БЕРЕГА
Гость
4 марта 2017, 12:28
А с чего кипиш? Он просто освежиться решил идя из пивной на левом берегу. Имеет право.
Гость
4 марта 2017, 12:15
Все хорошо, что хорошо заканчивается. Больше так не делай!
Гость
4 марта 2017, 11:12
был очевидцем другого случая, худощавый мужичок поссорился с женой и не нашел ничего лучшего как сигануть с ворошиловского моста в Дон. Но самое интересное, он еще вплавь удирал от милициии, которая на катере вышла для его спасения. Ребята, ничего нет такого, чтобы прыгать с мостов и рисковать жизнью
Гость
4 марта 2017, 10:50
Нормально, только парня жалко, с таким темпераментом в алкогольном опьянении долго не протянет, уже следующая, подобная акция может закончится плачевно.
Гость
4 марта 2017, 10:36
Прыгнул пьяный, а выплыл из прохладной водички уже трезвый.
Гость
4 марта 2017, 09:48
сомнительный поступок геройства перед дамами.... держаться от таких подальше надо.
Гость
4 марта 2017, 09:20
Судьи апплодируют стоя! Техника 6.0 6.0 6.0 6.0 6.0 6.0 Мастерство 6.0 6.0 6.0 6.0 6.0 6.0 Это новый Олимпийский рекорд, товарищи!!! )))
Гость
4 марта 2017, 09:16
Пить меньше надо.
Гость
4 марта 2017, 09:15
Бессмертный !
Гость
4 марта 2017, 08:55
Главное, чтобы повторить не пытался. Дважды уже так не повезёт.
Гость
4 марта 2017, 22:18
на моей практике везло, есть знакомый который два раза подряд повторил, на третий менты повязали. Было это лет 8 назад
Гость
4 марта 2017, 08:00
готовится пойти в армию в ВДВ
Гость
4 марта 2017, 07:57
Еще один малолетка нажрался
Гость
4 марта 2017, 07:56
Ему еще повезло, что Дон полон вод сейчас и прыгнул видимо по центру. А если доплыл, то значит не совсем пьяный был.
Гость
4 марта 2017, 07:44
не зря говорят - "был бы трезвый убился бы насмерть"
Гость
4 марта 2017, 07:41
Перед тем как прыгнуть, он кричал что посвещает свой прыжок президенту Путину
Гость
4 марта 2017, 11:41
Быть теперь ему полпредом.
Гость
4 марта 2017, 07:36
С жиру бесятся, комуто реально надо оказывать мед. помощь, а врачи на таких дебилоидов тратят время!
Гость
4 марта 2017, 07:34
Красава а вам слабо)!?
Гость
4 марта 2017, 09:37
запраста!
Гость
4 марта 2017, 11:39
Тебя уже отпустили из больницы после обследования?
Гость
4 марта 2017, 06:40
Ваще не реальный тип?
Гость
4 марта 2017, 06:23
Был бы трезвый не выжил, но и не факт что прыгнул бы.
Гость
4 марта 2017, 04:46
Скорее всего хотел селфи сделать. Это сейчас модно.
Гость
4 марта 2017, 02:47
а сколько не выплывали?
Гость
4 марта 2017, 02:45
Не плохой прыжок. Даже очень не плохой. +5 атлету!
Иван Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2017, 01:43
Вот что этанол животворящий делает
Гость
4 марта 2017, 01:07
Был бы трезвый убился бы...
Гость
4 марта 2017, 07:55
Везёт дуракам и пьяницам!
Гость
4 марта 2017, 11:39
Гость
4 марта 2017, 07:55
Везёт дуракам и пьяницам!
прав ведь, почему у него минус? нормальный человек не станет прыгать с такой высоты
Гость
4 марта 2017, 00:40
видел всё своими глазами- обувь снял и туда!! А жив и кстати никаких травм- потому что был пьяный. он кстати был с каким то мужиком тоже бухим он там бегал и орал пытаясь водил остановить. У пьяного полное расслабление гладкой мускулатуры- вошел в воду как в масло. Сам поплыл!!!
Гость
4 марта 2017, 00:32
Пьяному море по колено! Что там Батюшка Дон!
Гость
3 марта 2017, 23:42
Весна! Тестостерон + алкоголь= гремучая смесь))))
Гость
4 марта 2017, 01:40
Там норм, если в кедах и джинсах. Плыть тяжело.
Гость
4 марта 2017, 06:31
Был бы трезвый,разбился б насмерть, алкаши даже Богу не нужны. 19 лет - на жизнь свою тратит....
Гость