28 мая четверг
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Alex
3 мар 2017 в 18:51

На Семашко между Станиславского и Баумана уже плитку надо менять, и года не продержалась.

Кому же принадлежит заводик на котором эту плитку делают?

Гость
3 мар 2017 в 19:54

Плитка в цене сегодня)))))) Кушнарев всех градоночальников по плитке уже переплюнул)))

Гость
3 мар 2017 в 19:56

Плиточным заводом наверняка владеет супруга или бабушка господина Голубева)

Гость
3 мар 2017 в 20:26

Интересно, как быстро трамвайное полотно вместе с плиткой под тяжестью трамваев уйдёт под землю? Помню как в советские времена трамвайные рельсы постоянно, с периодичностью примерно раз в пять лет отрывали и вытаскивали на поверхность, после чего они снова начинали проседать. Боже, сколько денег на это тратилось! Рельсы перестали уходить под землю лишь после того, когда уже в наши дни наконец-то догадались их укладывать на бетонную подушку. Но теперь на это денег нет, потому цирк с конями продолжится - традиция!

Ната
3 мар 2017 в 21:19

Согласна с комментатором. Пройдет полгода и вся плитка волнами пойдет. К 2018 году половину той работы, что сделали к чемпионату, нужно переделывать

Гость ВАСЯ.
3 мар 2017 в 21:34

до первого ливня, потом всю плитку будут по набережной собирать и из Дона вылавливать.

зжм
3 мар 2017 в 22:19

Да давайте сразу с сусального золота

Алик
3 мар 2017 в 22:45

Да здравствует плитка! Больше плитки! Еще больше! Еще!!!!
Есть предложение замостить плиткой все мэрию, а кабинеты начальников в три слоя разных оттенков. И каждую личную и служебную машину городских чиновников также замостить плиткой. Вместо ковриков.
А еще надо замостить плиткой поле нового стадиона, причем не просто так, а выложить мозаичный узор и перед каждой игрой менять его. Трава же дороогая, ее поливать надо.
Самое главное - надо уложить плитку на левом берегу Дона, прямо на пляже. Берег не будет размываться волнами и вода чище и прозрачнее будет!
Если что упустил - подскажите, где еще плитки не хватает!

Гость
4 мар 2017 в 07:26

Интересно, в мэрии реально только безмозглые люди сидят? Жадность мозг через уши выдавила? Какая плитка на проезжей части? Посмотрите, что с ней стало на Семашко ниже Станиславского! А на тротуарах там она для кого? На Станиславского одни бомжатники. Кто по этому Шанхаю ходить будет?

Гость
4 мар 2017 в 08:42

Ахахаха, снимут рельсы, а положить новые внезапно закончатся деньги))) Скажут: ничего не поделашеь, ЧМ по футболу важнее, а пока на маршрутках будете ездить)) А рельсы как-нибудь потом положим, когда и метро построим)

Гость
4 мар 2017 в 10:29

а зачем там вообще трамвай нужен

Гость
4 мар 2017 в 17:38

Как говорил один следователь "Не понимаю, зачем в смете на запуск речного трамвая указаны рельсы - 2,6 млн руб."

Автотетя
4 мар 2017 в 17:42

Ростову нужен трамвай как в Волгограде - в центре под землей, как метро, а в жилых массивах на поверхности. Это дешевле, чем метро, и удобнее - машины мешать проезду не будут и скорость движения без светофоров выше.

Плитка зимой скользкая,летом в швы проваливаются каблучки. Часто там остаются набойки на обувь. В отличие от асфальта, нигде нет ровного плиточного покрытия-всё в ямах, потом сама плитка куда-то девается... что за радость такая..нефункциональное травмоопасное уродство

Гость
5 мар 2017 в 14:53

На фото выше такой контраст)) Разваленный , местами заколоченный дом и новый трамвай за 30 лямов, от города уже ничего не осталось одни руины да торговые центры!

гость
5 мар 2017 в 15:14

Один из самых старых трамвайных маршрутов в Ростове. Сколько можно калечить город непродуманными глупыми решениями?!

Гость
5 мар 2017 в 15:21

А Васька слушает, да ест...

Гость
5 мар 2017 в 22:50

горожанам разрешат выбрать только цвет плитки...а потом скажут, плитка провалилась конечно, но это горожане ее выбрали

Гость
6 мар 2017 в 08:17

На участке от пл. Свободы до 13-й линии, там где ходит трамвай, на Закруткина, уже несколько лет лежит плитка. Так вот, там позабыли о регулярном латании дыр после дождей и рельсы еще не провалились! Как автомобилист, я только "за".

Гость
6 мар 2017 в 11:24

Раньше говорили: "Булыжник - оружие пролетариата". Мостовых нынче нет, булыжников наковырять неоткуда.
Вот власти и озаботились к столетию Великой Октябрьской, чтобы пролетариат не мучался в поисках.