5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +35°С

ГУ МВД: в Ростове за два дня таксисты нарушили закон 21 раз

Самые частые нарушения — отсутствие страховки и медосмотра.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
3 мар 2017 в 16:55

Из за навязывания допов я тоже уже два года не страхую и не буду. Ворам этим деньги давать. Штраф ни разу не платил.

посредник
3 мар 2017 в 17:16

был бы повод а нарушения всегда будут

3 мар 2017 в 17:17

Нашли блин,"козлов отпущения",каким образом -то,что таксист не пристёгнут или не прошёл предрейсовый осмотр,может повлиять на других участников движения,а?Что пить за рулём и употреблять наркотики,знают все водители,а в городе больше ловят пьяных полицейских за рулём,чем таксистов,и причём попадаются именно те,кто не смог отмазаться..Те же полицейские,.больше правила нарушают,чем таксисты,сколько раз видел,ездят,даже гаишники и повороты не показывают,а других учат..Мршрутчики,,вообще игнорируют все правила,и он везёт в отличии от такси,не 2-4 человека,а 10-25...

Гость
3 мар 2017 в 17:21

К этой цифре можно смело добавить пару нулей.

3 мар 2017 в 17:33

Отстаньте от таксистов, дайте людям спокойно работать за их копейки, решайте другие проблемы, их у нас в городе полно.

Гость
3 мар 2017 в 18:03

За 70 руб возить. Мы все работаем нелегально

Гость
3 мар 2017 в 18:07

Одни таксисты комменты пишут)))

Гость
3 мар 2017 в 19:26

Не пойму зачем таксистов штрафовать, оштрафуйте диспечерскую службу Лидер или 306! Почему они заказы раздают так называем нелегальным водителям. Штраф 500 000р и все вопросы сразу решатся. Повторно поймали лишают диспечерскую службу лицензии. Ато поймали 21 водителя и ладоши хлопают какие мы молодцы! А то что сотни людей неофициально работают ни кого не волнует. Давайте еще их и штрафовать!

Гость
3 мар 2017 в 19:29

Дорожникам лучше бы предписания писали ямы на дорогах, ездить страшно, дпс только и думает как карманы свои набить!

Гость
3 мар 2017 в 21:15

ГИБДД работает для галочки? 21 - это на весь ростов за два дня? Смешно.

Гость
3 мар 2017 в 22:56

В такси сейчас нет заработка, цены копеечные, и люди жадные за лишние 20р чаевых удавятся. За 100р через весь город и все пробки.

Александр
3 мар 2017 в 23:50

Плакаться тут не стоит, никто никого за воротник в такси работать не тащит, есть куча других работ и вообще эту тему нечего даже обсуждать, выявили и выявили, а сколько это уже не наше дело, пишите лучше законодателям чтоб вводили законы правильные и не понижающие до нищебродства зароботки. Как ввели прожиточный минимум, так пусть и вводят зажиточный максимум.