4 июля суббота
СЕЙЧАС +36°С

Федерация парусного спорта уличила организаторов «Осенних парусов Таганрога» в подтасовке результатов

Школе олимпийского резерва №3 на два года могут запретить проводить соревнования.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ирина Ивановна
3 мар 2017 в 12:17
90-е возвращаются?
Заявление по-дилетантски сшито, никаких ссылок на документы. Прослеживается рука современных «меценатов-рейдеров», которые не стремятся оставить о себе добрую память в истории, благотворя для общества и потомков, а напротив, ищут, как отжать себе детские сады и школы. Посмотрели бы историю яхт-клуба, и реально оценили свои возможности, как они потянут этот проект?
Яхт-клуб Таганрога создавался в 19 веке «Русским обществом пароходства». При советской власти строился Комитетом по делам физкультуры и спорта, содержался ведущими заводами Таганрога. Если современные «яхтсмены» отожмут яхт-клуб у Школы, то будет разруха и разгул, как там было в 90-е, как это происходит сейчас в Украине.
ТДЮШОР №3 является гордостью и надеждой Таганрога, нам радостно наблюдать все лето в море такое множество парусов и байдарок с детьми со всей страны, и мы ее даром не отдадим!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

убах
2 мар 2017 в 18:27

народ! так что зимнюю резину снимать?

яхтсмен
2 мар 2017 в 19:50

Какой позор Донскому спорту! Гнать надо метлой директора школы и всех причастных.

Виктор
2 мар 2017 в 20:04

Позорище, Аракелян увольняйте всех аферистов честь области спасайте.

Гость
2 мар 2017 в 21:26

Как родители детей этой школы, хотим заявить, что это все подтасовка. Очень хотят определенные люди забрать такую чудесную территорию, сдавать ее и тд.
Кто то проверил данные факты, на других форумах протокол вывешен без подписей. При современной технике можно сделать все , что хочешь и подписать кем угодно. Мы прекрасно знаем, что наши дети успешно выступают благодаря отличной работе тренеров и благодаря тому, что все всегда хорошо организовано.

Гость
2 мар 2017 в 21:34

Отличная школа и тренерский состав. Не верю. В протоколе нед подписей...как же некоторые стремятся оттяпать территорию

Раиса
2 мар 2017 в 22:41

Господи как противно, это же дети чему их в этой школе учат, кто там директор злодей?

Гость
2 мар 2017 в 22:48

Да так во всем сейчас! Позорники! В гейропе суды реальные,а нн карманные. У нас в России ничего не боятся

Гость
3 мар 2017 в 00:17

Кто то решил себе частный яхт клуб замутить...

Гость
3 мар 2017 в 07:15

эта школа, вернее ее территория очень нужна людям, чтобы бабосики с нее стричь, а тут закрытая зона, на что только люди не идут

Гость
3 мар 2017 в 07:19

О, наша школа опять звезда интернета, значит хорошо и правильно работает "спортивная школа олимпийского резерва 3"! Кому то это явно не нравится, раз такую утку липовую придумала, факты шиты белыми нитками, я думаю школа в суд уже направила документы...

Матвей
3 мар 2017 в 09:07

Знаю, где находится школа, рядом набережная, залив. Всегда интересуюсь соревнован иями, их проходит много, организовано. Сейчас это ухоженная закрытая территория, правильно сделано!!! это безопасность наших детей!!! А раньше здесь в 90-е пивняк устраивался Ой хочет кто то воцарится снова

бабушка Надя
3 мар 2017 в 09:45

Прекрасная школа, отличная территория, дети с удовольствием занимаются спортом! А сколько соревнований летом проводят! Сижу летом на балконе, пью чай и наблюдаю за соревнованиями. Море закрыто парусами! Не то, что в 90-е годы, пустой залив и "белеет парус одинокий"! Видно кому то очень надо забрать яхт-клуб и выгнать детей на улицу.
Я думаю, что история выеденного яйца не стоит, а раздули, из мухи сделали слона. Не смейте марать школу, как там в классике"кто с мечом придёт..." Ведь за этой этой, наверно, публикацией стоят "реальные пацаны", которым руководство дорогу перешло.

Ирина Ивановна
3 мар 2017 в 11:49

90-е возвращаются?
Заявление так по-дилетантски сшито, никаких ссылок на документы и протоколы. Прослеживается рука современных «меценатов-рейдеров», которые не стремятся оставить о себе добрую память в истории, благотворя для общества и потомков, а напротив, ищут, как отжать себе детские сады и школы. Хотя бы посмотрели историю яхт-клуба, и реально оценили свои возможности, как они потянут этот проект?
Яхт-клуб Таганрога создавался в 19 веке «Русским обществом пароходства», строился с 1950 Республиканским комитетом по делам физкультуры и спорта, при советской власти содержался ведущими промышленными предприятиями Таганрога. Если современные «яхтсмены» отожмут яхт-клуб у Школы, то там будет разруха и разгул, как было там в 90-е, как происходит сейчас на Украине.
ТШОР№3 является гордостью и надеждой Таганрога, радостно наблюдать в нашем море множество парусов и байдарок с детьми со всей страны, и мы ее даром не отдадим, надо будет с плакатами пешком до Путина дойдем.

Мама
3 мар 2017 в 11:52

У меня два сына и оба занимались в этой школе с удовольствием и достигли высоких результатов. Какую совесть нужно иметь что-бы так врать и обливать грязью школу. Кто-то решил прибрать к рукам территорию. Где факты? Это напоминает чем-то антидопинговый скандал против России. Такая же грязь. Я не понимаю почему интернет порталы публикуют непроверенные сведения от каких- то анонимов. Получается что любой негодяй в корыстных целях может писать что угодно.А вообще есть такая поговорка "собака лает караван идет". В школе все дети занимаются бесплатно!!!, что в наше время уже редкость.И результаты дети показывают не только на всероссийских соревнованиях, которые проводятся на территории школы, но и в проходящих в других городах Сочи, Геленджик, Санкт-Петербург, Анапа и др. Руководство школы и там подтасовывает факты? Это просто смешно... Жаль что люди (если их можно так назвать), которые пишут подобный бред прикрываются интересами детей, а на самом деле им на них глубоко плевать.

Гость
3 мар 2017 в 11:53

Все комментарии за написаны сотрудниками школы которые по факту устроили из территории принадлежащий областному фонду имущества частную лавочку за деньги свадьбы в яхтклубе проводят, кто может оттяпать у обласного фонда имущества, прокуроры приезжайте . родители за все там платят.

Ольга, коренная таганроженка
3 мар 2017 в 11:56

Я каждый день летом бываю на территории яхт-клуба и наблюдаю как проходят тренеровки. Вижу как счастливы дети, которые имеют возможность бесплатно тренероваться и участвовать в соревнованиях. Вижу как серьезно и ответсвенно относятся к своим обязанностям тренеры. Кстати, на выездных соревнованиях таганрогские дети показывают прекрасные результаты! А какая ухоженная, засаженная цветами территория! И все желающие могут зайти на нее и полюбоваться морем , тренировками и соревнованиями. Из статьи напрашивается вывод, что кто-то хочет отжать себе яхт-клуб и лишить возможности таганрогсих детей заниматься водными видами спорта. Этого нельзя допустить!

Максим
3 мар 2017 в 12:06

В школе невыносимая обстановка сплошные приписки посчитайте сколько числится учащихся и сколько реально посещает. А администрация за мертвые души зарплату из бюджета области получает.

Ирина Ивановна
3 мар 2017 в 12:17

90-е возвращаются?
Заявление по-дилетантски сшито, никаких ссылок на документы. Прослеживается рука современных «меценатов-рейдеров», которые не стремятся оставить о себе добрую память в истории, благотворя для общества и потомков, а напротив, ищут, как отжать себе детские сады и школы. Посмотрели бы историю яхт-клуба, и реально оценили свои возможности, как они потянут этот проект?
Яхт-клуб Таганрога создавался в 19 веке «Русским обществом пароходства». При советской власти строился Комитетом по делам физкультуры и спорта, содержался ведущими заводами Таганрога. Если современные «яхтсмены» отожмут яхт-клуб у Школы, то будет разруха и разгул, как там было в 90-е, как это происходит сейчас в Украине.
ТДЮШОР №3 является гордостью и надеждой Таганрога, нам радостно наблюдать все лето в море такое множество парусов и байдарок с детьми со всей страны, и мы ее даром не отдадим!

Владимир
3 мар 2017 в 12:49

ОБВИНЕНИЯ В АДРЕС СПОРТШКОЛЫ ПОХОЖИ НА ВРАНЬЁ. НАЧАТА КАМПАНИЯ ПО ДИСКРЕДИТАЦИИ, ЭТО КОМУ-ТО НУЖНО. КОМУ?

чиновник
5 мар 2017 в 07:55

Необходим срочный аудит школы, замена директора и оптимитизация штата пока школа не умерла.

Гость
5 мар 2017 в 15:08

Самая главная фраза всей ситуации "...заменить директора ", который развил и из пепла школу возродил, порядок навёл, тренеров вернул и новых привлёк, кучу соревнований разного уровня... Конечно готовая школа, лидир в области и России!!! А проверки, аудиты идут постоянно, не только из-за того что бюджетная, а потому что пару человек всё время пишут везде, а что вы все сделали для этой школы или хотя бы сами, писарчуки?!!!

Игорь
17 мар 2017 в 02:01

То что я толь что прочитал, меня вовсе не удивило, то что происходит у нас в Тольятти, вот где кландайк нарушений и фальсификаций, наша доблестная областная федерация под руководством Давгомели А.И. На протяжении последних лет так наловчилась устраивать гонки на бумаге , что это приобрели поовальней характер, прописки спортсменов,выполнение разрядов и присвоении КМС. Судя по их финансовой деятельности реальный спорт и работа федерации ни имеют ничего общего, о работе федерации заинтересовались компетентные органы и боздудило уголовное дело в отношении этой организации, надеемся что справедливость воссторжествует!!! но самое страшное, что наши представители из Тольятти были на отчетно-пере выборной конференции. 3 декабря 2016 года в Москве и доложили высокому собранию о происходящее у нас в городе событиях, ни какой реакции от руководства нами же выбраны ми не последовало, это наводит на грустные размышления, продолжение следует и вскоре у нас встанет все на свои места .