22 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Жора
2 мар 2017 в 14:24

Серьезно? Да не может быть!!!! Ростовская область самая честная чистая и ухоженная!!!!!!!)))))) Да? товарищ Голубев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 14:25

из закономерностей делать новости? зачем?-без взяток чихнуть не дадут,там ,где связано с согласованием

ОТВЕТИТЬ
Владимир М.
2 мар 2017 в 14:35

а в Азовском районе когда будут обыски?..

Гость
2 мар 2017 в 14:42

как жалко что нет товарища Сталина! :(

ОТВЕТИТЬ
злой
2 мар 2017 в 14:47

А когда очередь дойдет до Аксайскрго района?Хотя бы попугать!

Гость
2 мар 2017 в 14:53

вот это лицо ?! сразу видно, честно живет.

ббб
2 мар 2017 в 15:02

Жадный но глупый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 15:10

Рецидив, однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 15:34

Ничего удивительного: не захотел делиться при распиле миллионов, нарушилась вертикаль, и он сразу выпал из вертикали. Вся нынешняя вертикаль построена на распилах, откатах и тотальной коррупции и если какой-то винтик нарушает систему (не берет взяток или не делится - его тут же либо ловят на взятке, либо увольняют). Точно так же происходят и все назначения на все посты, исключительно по приближенности, родственным связям и по способности вписаться в распильную вертикаль. Честного человека на пушечный выстрел не подпустят к более-менее серьезной должности! Офигительно живем при рейтинговых, просто слов нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 15:46

Да ладно, сразу видно хороший он человек. Ну подумаешь оступился, с кем не бывает. Думаю максимальная мера-домашний арест, правда прокурор?

Гость
2 мар 2017 в 16:05

Надо строго наказать, например, запретить принимать подарки. не взятки, а скромные подарки от благодарных аксайцев, в течение двух недель.

Гость
2 мар 2017 в 16:22

Всех надо проверять мэров,замов и т.д.
В т.ч. и бывших!!!!!!! Где и на какие деньги что покупали; родственникам что подарили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2017 в 16:29

Полная гармония содержания и формы.

Ость
2 мар 2017 в 17:05

Вы сколько угодно зубоскальте. А мне и второе уголовное дело не помешает сидеть на своем посту и обирать вас голодранцы. Всем привет с Мальдив.

Гость
2 мар 2017 в 17:23

А лицо такое честное ,вот вот треснет .

Давид Маркович
2 мар 2017 в 17:28

Я столько мечтаю получить взятку но не кто не даёт. Где они добрых людей находят?

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 мар 2017 в 18:50

Срочно его направляйте на повышение в Москву, в Госдуму! Такие кадры не должны размениваться по-мелочам в провинции. Там команда, там масштабы для творчества. Уверен, он оправдает доверие руководителей страны.

Гость
2 мар 2017 в 19:08

Трудно быть честным в Цимлянском районе...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2017 в 10:58

Очень хороший и честный человек.

просто прохожий
3 мар 2017 в 18:01

Какой замечательный чиновник, он же за народ трудится, а вы... может это скрытый Деточкин, денежки отнесет детям и сиротам..

Гость
17 апр 2017 в 08:30

на дворе апрель, а Садымов как работал, так и работает. 500 000 забашлял, чтоб в клетке не сидеть, так еще и на прежнем месте своем сидит, работу работает, отлавливает и кошмарит тех, кто против него оказался... 5 баллов нашему правосудию! А то, что им давление на кого-то может оказываться - суду плевать.

ОТВЕТИТЬ