6 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Показуха.
23 фев 2017 в 08:04

Основными институтами, которые входят в состав (высшего) уровня организации современной наркомафии, являются банки, спецслужбы, Все они имеют легальный статус. О банках и спецслужбах особый разговор, Кроме них к третьему уровню относятся представители законодательной, судебной власти, ряда ключевых ведомств исполнительной власти. Эти институты и лица составляют плотно сплетенную сеть. Она выходит за границы отдельных государств, образуя всемирную сеть. Созданию всемирной наркомафиозной сети очень способствовали начавшиеся три-четыре десятилетия назад процессы либерализации международного перемещения товаров, людей, капиталов, информации – то как раз, что со второй половины 90-х годов стали называть глобализацией. Фактически наркомафию можно представить как мировую наркокорпорацию, имеющую свои отделения и филиалы во многих странах мира.

Пенсионер.
23 фев 2017 в 08:07

Идут два наркомана. Один другому: — Вася, улыбайся — бобик едет. Проходит полчаса: — Вася, кончай улыбаться, мы уже давно в бобике.

Валентина Васильевна
23 фев 2017 в 08:36

Главное, чтобы не фабриковали потом уголовные дела с невиновными молодыми людьми, чтобы выручить наркоторговцев и получить повышение в звании. Судья Советского района пишет, что вещество не было обнаружено, изъято, исследовано (лист 27); нет события преступления; нет доказательств п.1 ч.1 ст.73 УПК РФ (подлежат доказыванию время, дата, место. лист 17-18); есть экспертиза № 605 от 27.02.2012 года, что нет наркотика такого названия (лист 26); есть алиби, что находился в Санкт-Петербурге, а не был несколько дней в Ростове и просто физически не смог бы сбыть наркотик (лист 3) и сажает. Следователь зато получил звание майора юстиции.

Гость
23 фев 2017 в 09:02

Цыгане освоили интернет?

Гость
23 фев 2017 в 10:07

Хорошая новость!

Гость
23 фев 2017 в 10:59

За сбыт наркоты в крупных размерах, надо применять высшую меру социальной защиты,особенно для тех, кто распространяет в молодежных клубах и хозяев привлекать, без них не обходится. Рядовых наркоманов, пойманных за хранение, надо лечить трудом, например - пусть строят дороги между Дальневосточными гектарами.

Гость
23 фев 2017 в 12:23

Имена барыг в студию!

Давид Маркович
23 фев 2017 в 13:05

А когда легализуют проституцию и наркоманию?
Рабинович, вас не видно на горизонте! Какое ваше мнение??? Ви заняты?
Может вы в армии служили и кушаете за праздничным столом?