12 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Геннадий Алексеевич
22 фев 2017 в 17:40

По-настоящему мужские поступки совершили все, кроме футболистов. Бегать пинать мячик, получая за это миллионы, вряд ли можно назвать мужским поступком. Это так, развлечение.

22 фев 2017 в 18:08

как легко мы называем людей героями, когда они просто честно работают, имеют совесть, проявляют доброту. То, что должно быть обыденным, стало героизмом.

Гость
22 фев 2017 в 18:52

Жаль нельзя за всех проголосовать. Хоть и выберут одного, но наградить надо всех. Спасибо им.

читатель
22 фев 2017 в 19:31

Просто честно работать, иметь совесть и проявить доброту - настоящее геройство в наше время отсутствия благородства, бескорыстности, человеческих норм морали и общности. А ФК Ростов герои потому, что дают веру в возможности из слабого стать сильным вопреки таким враждебным внешним условиям (долги, дрязги, договорные матчи и т.п.). А так - все герои, достойные примера.

Гость
22 фев 2017 в 21:04

Считаю опрос не корректным! Как можно выбирать кто из них лучше? Люди совершающие добрые дела все достойны уважения! Я всем нашим героям говорю СПАСИБО и поздравляю с мужским праздником!

Гость
22 фев 2017 в 21:10

А я за Басту бы проголосовал-и Дэцла и фотографа прищемил-МУЖЧИНА!

Гость
22 фев 2017 в 21:11

Вы бы еще прокуроров и следователей включили в список.

Таша
23 фев 2017 в 00:21

Люди, ну как можно так ставить вопрос? Все они настоящие мужчины, у которых слово не расходится с делом, у которых большое сердце и светлая душа.
Спасибо вам, настоящие мужчины! С праздником!

Гость
23 фев 2017 в 08:39

Нет героев среди вышеназванных

Гость
23 фев 2017 в 10:13

Все огромные молодцы! Но ребята из полиции, это не просто пример честно выполненной работы, но и огромного человеколюбия, знаете, у них очень тяжелая реальная работа, может мы и не замечаем, а точнее мы и не должны замечать, что можем спокойно ходить по улицам, и не опасаться за свою жизнь, что вокруг нас есть безопасность и порядок, да это их работа!!!! Но, она очень и очень не простая, и оставаться не просто настоящими мужчинами , но просто порядочными , ответственными людьми, это в наше время очень дорого стоит. Но все примеры здесь прекрасные! С праздником Вас всех мужчины наши!

Гость
23 фев 2017 в 14:20

А я считаю нужным проголосовать за человека,который взялся помогать животным.Это в самом деле поступок не ради славы и благодарности,животные не умеют разговаривать и восхвалять своего героя.