6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Фото пользователя
22 фев 2017 в 12:27

НУ ВОТ А ПИШУТ, ЧТО В АМЕРИКАНСКОЙ ТЮРЬМЕ ЖИТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ В РОССИИ. НО ТРАМП ВЫПОЛНЯТЬ ПРОСЬБУ НЕ БУДЕТ. ОН УЖЕ КАК И ОБАМА НЕ ХОЧЕТ ПРИЗНАВАТЬ КРЫМ НАШ. ДА И ВООБЩЕ ФРУКТ ЕЩЁ ТОТ. МИЛЛИАРДЕР ОДНИМ СЛОВОМ И ОЛИГАРХ. НЕ ХОЧЕТ ЗАБОТИТЬСЯ О НАШЕЙ РОДИНЕ РОССИИ. НАДО ПОДПИСКУ ОБЪЯВИТЬ НА ЗУБЫ ЛЁТЧИКУ. ЧТО ОНИ В АМЕРИКЕ ИХ ВСТАВЛЯТЬ НЕ МОГУТ? АХ ДА , Я И ЗАБЫЛ, ЧТО ТАМ МЕДИЦИНА РАЗВАЛИЛАСЬ. КИСЕЛЁВ СКАЗАЛ, ЧТО У НИХ ДЕЛА ТАМ В АМЕРИКЕ СОВСЕМ ПЛОХИЕ. ТО ЛИ ДЕЛО У НАС. СВОБОДУ ЛЁТЧИКУ ЯРОШЕНКО!!!

Вал
22 фев 2017 в 12:51

Пусть Трамп прикажет судьям и те его сразу отпустят. Так делают во всех нормальных странах.

козак
22 фев 2017 в 13:13

иво там типо как наркоб.рыгу зосадили? так в нашей тюрьме иму пахуже сидеть будит.

Гость
22 фев 2017 в 14:22

Конечно не суди, и не судим будешь! Но, все наркоторговцы и курьеры никогда не виноваты по их мнению, и их мамы свято верят в их не виновность.

Гость
22 фев 2017 в 14:35

Это другая страна (не как у нас). Трамп никакого отношения к судебной системе не имеет. Приказать он ничего в этом случае не может.

Гость
22 фев 2017 в 16:12

Наберите в поисковике название тюрьмы американской , и почитайте что это для белых воротничков, что не такие уж там плохие условия! Для наркоторговцев вообще замечательно!!! Мамы все считают своих детей не виновными! А послушайте мам которых детей на иглу посадили!!!! Пусть сидит!

Гость
22 фев 2017 в 18:25

Пускай отвечает за свои поступки.. мать жалко слов нет..

Гость
8 мар 2017 в 18:39

Вы что такие злые?Вы на фото взгляните его.Очень жалко парня.

Гость
31 июл 2018 в 13:04

Почему такие все бездушные??? Да в конце концов, он наш! Россиянин! И судить , если он виновен, должны на Родине! Мы освобождаем Сирию, а помочь своим , не в силах? У нас такие все правильные, осуждают человека за глаза, а, если коснётся Вас? Ваших родных и близких?? Парировать тут нечем... мне лично жалко парня. А америкосы и специально могли это все сделать и подставить...им главное очернить Россию !