24 ноября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Хаимыч
22 фев 2017 в 11:53

По-пацански задавил авторитетом!

Гость
22 фев 2017 в 12:01

Ну и зря! А если и общаться с этим "ростовчанином", давно уже живущим в Москве, то общаться нужно его же языком, каким он обучает нашу молодежь - отборным матом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 12:15

Дима, твое творчество - твой выбор. Но и правда на твоей стороне.

тл.Бывалов
22 фев 2017 в 12:18

Зотов изначально взял неверный тон, типа самого Басту за я*ца взял, а теперь захочу казню, захочу помилую. Не красиво ...

Гость
22 фев 2017 в 12:29

Вероятно фотографу доходчиво объяснили, что он погорячился и что его иск не вписывается в нынешнюю концепцию пиара Басты, который уже недавно использовал судебный иск для этого )))

Фото пользователя
22 фев 2017 в 12:29

СТРАНА ДУРАКОВ. ТОЛЬКО В НЕЙ МОЖНО И ИЗВИНЯТЬСЯ И ОДНОВРЕМЕННО ПРОСТИТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 12:52

слился...

Гость
22 фев 2017 в 12:53

В этой истории два позорных персонажа. С одной стороны Вася, который взял без спроса чужое и совести не хватило даже извиниться. И фотограф, который простил наглое использование своего труда и быдловскле отношение к себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 13:03

Судя по частоте упоминания, Баста лицо Ростова-на-Дону. Как бы Солнце не затмил :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 13:04

прям великий ферзь баста,достал уже пиарится

Ilia
22 фев 2017 в 13:47

Жалко что фотограф сдулся. Есть хорошая фраза - своего не отдам, чужого мне не надо. В клипе можно было и поблагодорить фотграфа за предоставленные материалы съемок. Как это сделал в свое время Шуфутинский в своей песне, поблагодарив Сашу Розенбаумана за слова песни, которую спел.

Гость
22 фев 2017 в 13:54

Гундосый торч. Этим все сказано

Саня
22 фев 2017 в 13:55

А кто такой этот паста ?

Терский казак
22 фев 2017 в 14:23

Типу-художнику видимо объяснили что он что-то перепутал в жизни, )))))))))))), молодец что сразу все понял)))))))))))))))))))))))))))).

Гость
22 фев 2017 в 15:03

Денешкаф дали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 15:28

Ого это что надо было сделать с фотографом что бы он начал извинятся!?

ОТВЕТИТЬ
Собака Диброва
22 фев 2017 в 15:33

Вася-мой кумир. Очень хочу подражать его приёмам пиара. Но сдерживает отсутствие исковых заявлений от кого-нибудь в мой адрес.

Алексей
22 фев 2017 в 15:56

Баста, где ты все эти годы был?..

Гость
23 фев 2017 в 01:41

нагнули бедолагу или тупо пиар

С Мечникова.
23 фев 2017 в 10:33

Держись, Васек.Нас имеют,а мы крепчаем. И отвечаем.