22 января суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
ОУЖС
16 фев 2017 в 23:54

Позор руководству клуба.

Гость
17 фев 2017 в 02:03

А почему только 4:0??? Спарта - это ж любительский клубешник, там местные мужики ради фана бегают мячик пинают, можно было им и побольше насыпать. Учитывая реальный уровень Спарты - для Ростова 4:0 это ужасный результат

Гость
17 фев 2017 в 08:56

Очередная сказка, подаренная всему городу командой Бердыева! БРАВО!!!!! Эта команда дарит людям праздник, массу положительных эмоций! Спасибо Вам, мужики! Вы настоящие герои, дарите нам праздник в это трудное время когда путинцы уже не знают как еще больше ободрать народ, но вы заставляете нас поверить что сказки бывают и наяву!
P.S. Пусть удавятся баблом неснасытное ворье и коррупционеры взвинтившие цены, чтоб вы нажрались наконец досыта баблом!

Гость
17 фев 2017 в 09:04

А я Сирёня и не люблю футбол, когда будет чемпионат по спортивной сиииренаааде?

алик
17 фев 2017 в 03:11

до лампочки футбол, мне все равно, кто там кому мячик забил. Футболистов считаю за безделников

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 23:27

Пришел только что со стадиона!!! Замерз. Холодно очень. Но выстоял два тайма. Это была не Спарта это был Спартак какой то. Замерзли ребята. Наши на высоте настоящие бойцы. Ростовский Ростов!!! Выиграть надо Лигу Европы и Супер кубок. На стадионе было 6 с чем то тысяч. Всем диванным войскам привет. Было куча мест по 900 р все пустые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 04:51

Браво

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 23:21

Мужики!!! Спасибо за очередной шедевр!!! Так держать!!! Бекиевич, Вам поклон - все то, что происходит на поле, на стадионе- это все Ваш труд, с потом и кровью!!! Удачи в старте на победу в Лиге Европы!!! 1/8 ждёт нас!!! Ура!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 03:23

Прям два праздника в один вечер.
1. победа Ростова
2. Проигрыш Зенита

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 10:54

Варужан, ты в новости или в начале, или в конце пиши итоговый счёт, а то многабукаф/ниасилил

ОТВЕТИТЬ
Местный чел.
17 фев 2017 в 15:15

Слово ПАТРИОТ в Ростове уже перестало быть ругательным. И нашему ФК Ростов за это- Земной поклон и уважуха.

ОТВЕТИТЬ
Борец
17 фев 2017 в 08:31

На фото первый ряд с колен поднялся,или гетры поставлял? Лучше как гопники на кортачках сидели!

гостья
17 фев 2017 в 10:35

СПАСИБО ЗА ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!!

Гость
17 фев 2017 в 20:32

В каждой хорошей новости всегда найдётся "х" который вечно ноет и вечно всем недоволен. Строят стадион, будет ныть зачем он нужен лучшеб детсады построили. Построят детсад, скажет зачем его построили всё равно деньги украли. Команда проиграет - скажет зачем нужны эти бездельники и неудачники, если команда выиграет - скажет что футбол полное "г" и кто его смотрит все быдло. Вы товарищи нытики как вообще живёте, не тошнит от собственной желчи?

Михалыч
16 фев 2017 в 23:59

Наши молодцы,а что случилось с "народным достоянием"...проигрывают 2-0...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2017 в 01:20

ну что пони вы ещё долго будете плевать в жёлто-синие цвета или наконец смиритесь?

ОТВЕТИТЬ
ОУЖС
16 фев 2017 в 23:54

С победой тебя, Сельмаш!!!

Михалыч
17 фев 2017 в 00:20

Калачев молодчина,пора уже губернатору наградить его орденом,вместо чиновников,от которых толку нет...ОДНИ УБЫТКИ.

Гость
17 фев 2017 в 01:21

Молодцы!!! Очередной раз утёрли нос Мутко с его Зенитом,в который вбухано столько денег,что можно 5-ть фк Ростов содержать. Спасибо Бердыеву за команду и за эмоции!!!

Гость
16 фев 2017 в 23:37

Ааа, люблю их)))

Михалыч
17 фев 2017 в 00:32

Наши МУЖИКИ,о чем не скажешь о "народном достоянии"...

Гость
17 фев 2017 в 01:24

Спасибо за очередной шедевр и сказку! Мужики! Браво, Шаман Шаманович!

Гость
17 фев 2017 в 02:01

Спасибо за игру, Команда!