7 декабря вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
15 фев 2017 в 18:20

ВОДЯТЛЫ!!! ЕЗДА ПО ПЕРЕХОДУ ЗАДНИМ ХОДОМ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Ну по идиотству вашему гибнут люди. Ну читайте ПДД не только ради отмазки от ГИБДД и соблюдайте ПДД всегда, а не только пьяными, чтобы не спалили.

ОТВЕТИТЬ
Stazz
15 фев 2017 в 19:08

Пешеходный переход там регулируемый. На Портовой на данный момент остался только один нерегулируемый ПП, но и на нем уже ведутся работы по установке светофора.
Хотя регулируемость перехода тут не имеет значения - нарушение на лицо и результат к сожалению тоже....

Ирина
15 фев 2017 в 18:04

Это с какой скоростью нужно совершать маневр – сдавая задним ходом, что бы насмерть сбить пешехода???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 17:57

то девушка,то пенсионерка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 01:28

все такие умные пешеходы, за собой бы следили. сегодня поворачивая на кольцо в Александровке, идёт по проезжей части по кольцу, по середине женщина, с виду нормальная, я езжу медленно и аккуратно, что самое интересное, я ей сигналю, а она ещё возмущается. да и за весь день я вижу столько мамочек с детками, которым просто не охота пройти лишний 3-5 метров до пешехода, бегут с детьми под машины, деды бегают на красный, тяжело же подождать пару секунд. может конечно на 40 лет Победы, таким пешеходы. среди пешеходов очень много тех кто и близко не слышал о правилах. как и водителей которым все равно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 21:59

У Макса жена и ребенок я с ним два года работю. Ни разу не был выпившим. Он работает 6/1 каждый день в три часа ночи встает. Каждый утро хочется спать нам всем и после работы часть наших подтаксовывает. На 100% уверен что не видел её. Я лично засыпал за рулем машины. Спал всего три часа. Живой и машина целая. Я думаю он сейчас и без вашего суда в шоке. Ему жить с этим. Соболезнование родным и близким погибшей. Он бы все сделал, чтоб этого не случилось. А всех тех кто желает чтоб его засудили, желаю оказаться в его шкуре, мы и так детей и жен не видим, атак вообще не увидим. Держись Макс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 10:20

Иду пешком - водители - к***ы. Еду за рулем - пешеходы - к****ы. Еду на велосипеде - вообще все к***ы!

Гость
15 фев 2017 в 18:46

Пора разрешить суд линча над водятлами на месте преступления, иначе этот беспредел не остановить

ОТВЕТИТЬ
Артур
15 фев 2017 в 19:32

Из-за того, что какой то м..ак ПДД не учил или же просто решил ими пренебречь, человек жизни лишился. Женщине уже ничем не поможешь, а виновнику желаю понести наказание по полной.

Гость
15 фев 2017 в 22:51

Не судите так строго, ведь в подобной ситуации может оказаться любой. Водитель простой работяга и врятли хотел наступления таких тяжких и непоправимых последствий. Скорей всего пенсионерка стояла по середине и на небольшом расстоянии от будки поэтому водитель физически её не смог увидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 20:26

пешеходный переход в этом месте регулируется светофором , а вот то что водитель двигался задним ходом это нарушение!!!!

гость
15 фев 2017 в 21:42

На первом фото, видна лужа крови из под мешка,Вот такая была скорость.

Гость
15 фев 2017 в 20:22

Вы незная человека судите! а может обстоятельства слажились так и он не видел человека! и работает он с 3 часов ночи чтобы вам с утра молоко доставить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 20:33

Не спорю, он нарушил ПДД, но пешеходам тоже не мешало бы быть внимательней

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2017 в 05:22

Пешеходы на всё готовы,даже жизнью своей пожертвовать лишь бы водилу посадили

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 10:27

вез бригаду в газели (ребята с республик Кавказа) по дороге шли три парня и две девушки,на сигналы не реагировали,тогда ребята открыли дверь и культурно пригласили их подвезти ,заодно порвать им кое что на британский флаг,только услышав речь с акцентом они сразу нашли и тротуар и нечего что он заснежен да и так резво побежали,а то по дороге еле шли и все их обьезжали а они только ржали

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 13:03

а пожарная зачем приехала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2017 в 22:33

А у женщины дочь инвалид

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 19:07

Водитель не увидел, но пенсионерка то видела, что машина едет? Вряд ли автомобиль двигался на высокой скорости. Скорее всего, женщина шагала прямо под колеса авто. Это вот тот случай, что "пешеход прав". Лучше быть живым, чем правым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 20:20

дорога до бардюра не расчищена .вперёд не проедешь буксует и за снежного наноса только задний ход по уже ранее им же проложенный .но не судьба .ЖАЛЬ.

Гость
15 фев 2017 в 21:08

Соболезнования родным. Жесть

Гость
15 фев 2017 в 21:33

Трагедия в обоих семьях.

кац
15 фев 2017 в 21:50

жаль. водила видимо проехал какой то кисло..переулок и решил вернутсо...

Гость
15 фев 2017 в 22:37

Ужесточение наказания за нарушение ПДД неизбежно!!! Иначе останемся один на один с правдой ,а это совсем другая "ситуация".

Гость
15 фев 2017 в 23:21

Водителю с этим жить. А пострадавшей с этим... не жить. А семье водителя - остаться без кормильца, скорее всего. Даже если не посадят - прав на вождение точно лишат, и придется мужику искать новый способ заколачивания бабла. Конечно, работяге, чтобы копейку заработать, при наших минимальных зарплатах и соцпакетах, приходится ишачить по 14 часов в сутки.
А мы тут в комментах - всех раскритикуем и будем самыми умными.
Главное - платите вовремя налоги, и голосуйте на выборах за правильных людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2017 в 23:22

Посадить водителя! Безнаказанно людей сбивать могут только попы, чиновники и сотрудники внутренних органов в чине не ниже майора!