20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фото пользователя
9 фев 2017 в 19:28

ВСЯ ЭТО ШУМИХА С ЧЕМПИОНАТОМ НАПОМИНАЕТ МНЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ УЗНАВ О СВОЕЙ СМЕРТИ ПОШЁЛ В МАГАЗИН, КУПИЛ САМУЮ ДОРОГУЮ КОСМЕТИКУ И ПРИДЯ ДОМОЙ НАЧАЛ БОРЬБУ С МОРЩИНАМИ. НУ ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ - КАЖДОМУ СВОЁ.

ОТВЕТИТЬ
Житель Невады
9 фев 2017 в 19:36

А стадион СКА уже готов принимать гостей мундиаля?

ОТВЕТИТЬ
кац
9 фев 2017 в 20:46

пусть пройдутся по московской и темерницкой, посмотрят разруху да в говно собачье наступят и сразу поймут что к мундиалю готовы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2017 в 22:33

вся эта показуха с ЧМ только трата наших денег. никому не нужное мероприятие в кризис.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 07:44

Даже мне понятно, что если и будет пародия на ЧМ, то команды приедут уровня дворовых.
Выброшенные коту под хвост огромные деньги на одноразовый, никому не нужный объект.
Чиновники живут в какой-то своей, отличной от нас, реальности.

ОТВЕТИТЬ
александр
9 фев 2017 в 23:00

насчет Таганрога,каки
е четыре месяца,там на стадионе Торпедо конь не валялся.

Гость
10 фев 2017 в 00:50

Деньги выброшенные собаке под хвост. В 2014 году ФИФА выдала Бразилии 100 миллионов долларов, тогда как расходы страны на проведение чемпионата составили около 11 миллиардов долларов. Самой ФИФА при этом удалось заработать на бразильском ЧМ 4 млрд долларов.
В Бразиии не знают, что делать с построенными стадионами.
Так, спустя год после чемпионата мира, не найдя другого применения самой дорогой бразильской арене – Национальному стадиону в городе Бразилиа, – региональные власти начали использовать его под автобусную парковку. На другой арене ЧМ-2014, в городе Куямба, спортивные раздевалки отдали под ночлежку бездомным, а стадион в городе Натал попытались приспособить под свадебные церемонии и детские праздники, хотя из-за отсутствия спроса он уже третий год пустует.

Владимир
10 фев 2017 в 07:33

Ничего. ЧМ всё равно будет проходить в Великобритании. Они знаю, что потом делать с объектами

Гость
10 фев 2017 в 08:12

На каком там месте Россия в рейтинге ФИФА? На почётном 61 из 32 участвующих в ЧМ? Почему то мне кажется, что со стройками можно не спешить, не могу объяснить почему, но думаю, осенью сего года это объяснят функционеры ФИФА.

10 фев 2017 в 10:02

достали со своим мундуалем люди замерзают,голодают а они устроили мерзкую показуху

Рабинович
9 фев 2017 в 20:57

А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 19:36

видно, разорят бюджет эти власти на чемпионат.
остальной город брошен, так скоро хуже несчастного Воронежа станет.

Гость
9 фев 2017 в 21:54

А зачем вертолетная площадка? Больших начальников возить? Ну конечно, вдруг пробка!

Загрузка...