RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

754мм 22%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

За свободу сына полицейский потребовал от ростовчанина 50 тысяч рублей

9 февраля 2017, 21:42
Гость
Гость
14 февраля 2017, 11:44
Вот это правда за нашего близкого
Гость
14 февраля 2017, 11:42
Не говори за этого опера такое .он за таких как ты на войне кровь пролевал. А вы как касается тюрьмы бежите вопросы решать а потом терпилите
Гость
14 февраля 2017, 11:38
Инквизиция
Гость
10 февраля 2017, 16:02
А не подстава ли это для полицейского??? Что вы знаете по этому делу, люди! Вы это все видите как вам представили СМИ "оборотни в пагонах", "вымогатель", а знаете ли вы, что он 5 лет служил в Чечне в 90е, что он был командиром отряда ; боевые выходы в Чечне и ему не хватило каких- то нескольких месяцев, чтобы уйти на пенсию из этой вашей системы, так что не судите и не садимы будете
Гость
10 февраля 2017, 19:51
Да никто и не осуждает никого. Просто народ очень раздражает, что полиция настолько от населения дистанировалась, что все решается только официально или за крупные суммы. Сам в 90-е годы почувствовал "заботу" полиции, возращаясь выпившим домой. Да и регулярно "дружески" беседуем с ГИБДД при остановке моего транспортного средства не за нарушение ПДД, а просто проверить мои документы, спросить заботливо, что я пил накануне. Нет почему-то к ним жалости. Просто нет.
Гость
10 февраля 2017, 15:14
Генералу Ларионову стыдно за таких полицейских?
Гость
10 февраля 2017, 11:07
Видимо, сын изрядно надоел папаше...
Гость
10 февраля 2017, 09:46
А изъятые 50000 рублей уничтожили на месте, залив их хлоркой?
Гость
10 февраля 2017, 09:39
Интересно,а это не Губаренко и Ко,звонил моей матери и говорил что я в тюрьме и за меня нужно заплатить 100т.р,а я в этот момент был на работе,хорошо что она мне перезвонила.Как не стыдно пенсионеров разводить.
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2017, 09:25
Так кража была или нет? Очень похоже на подставу...
Гость
10 февраля 2017, 12:21
Конечно,сотрудник полиции такого сделать никак не может,ведь он поставлен защищать закон.Захарченко с миллиардами наверное тоже подставили, а деньги подкинули?
Гость
10 февраля 2017, 08:52
В очередной раз суд доказывает, что законы у нас работают не для всех. По этой статье (вымогательство ) должностным лицом штраф в 10 кратном размере. По хорошему еще и судье лет 5 дать.!
Гость
10 февраля 2017, 10:25
любимая фраза судей-право не является обязанностью=так и судят
Гость
10 февраля 2017, 08:52
Теперь сыну пятерку впаяют да еще со штрафом до 8 млн.
Гость
10 февраля 2017, 01:42
честь и совесть :)
Гость
10 февраля 2017, 00:11
А где штраф в 50-кратном размере или в 30-кратном, как у обычных людей? И мало запросил. А сколько дадут ростовчанину за кражу?
Гость
9 февраля 2017, 23:06
))) а как же в 10 кратном размере))) я бы таких людей на 5 лет минимум сажал бы
Гость
10 февраля 2017, 08:34
Учите мат часть... ему вменили мошенничество. 159 ч.2 (имел умысел завладения деньгами но якобы не имел реальной возможности отмазать крадуна).... обычное дело при залете на взятке...
Гость
9 февраля 2017, 22:26
в итоге сколько сыну лет дали?
Гость