RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

4 м/c,

с-в.

756мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Чиновник, приобретавший жилье для детей-сирот в Ростовской области, предстанет перед судом

2 февраля 2017, 17:46
Гость
Гость
4 февраля 2017, 10:46
Если бы не депутатский запрос от одного депутата от КПРФ......задрали эти большевики.... не живется им спокойно.
Гость
3 февраля 2017, 10:37
Мне вот интересно неужели Вы думаете , что Киргинцев был не в курсе?
223977901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2017, 09:20
Валентин Валентинович Поляков, мне Вас даже не жалко! Чтобы у Вас также сложилось, в старости всё сбылось Вашими же мыслями и желаниями!!!!!!
Гость
3 февраля 2017, 09:15
Уважаемый Валентин Валентинович Поляков! Я желаю от всей души, чтобы Вы остаток своей жизни провели так "давайте их койки в благоустроенном общежитии с удобствами в конце коридора, а всё остальное пускай они заработают себе сами! И Вы старый старик,чтобы ни кому не было до Вас дела!!!!!
Гость
3 февраля 2017, 08:40
Пусть сирот государство забирает в суворовские и нахимовские училища .
Гость
2 февраля 2017, 21:56
Что Вы так горюете, условным отмажется...
Гость
2 февраля 2017, 21:33
Пусть ему, и его детям и внукам воздастся по заслугам!!!
Гость
2 февраля 2017, 21:12
Тв..ь
Гость
2 февраля 2017, 20:29
подлец
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2017, 20:22
Всё же я искренне не понимаю, почему этим сиротам государство обязано предоставлять квартиры? Мало того, что государство их вырастило и выкормило, так ещё это! Да чем они лучше нормальных детей, выросших в нормальных семьях? Конечно, оставлять их под открытым небом нельзя, так давайте их койки в благоустроенном общежитии с удобствами в конце коридора, а всё остальное пускай они заработают себе сами! К тому же существующий порядок порождает коррупцию, что мы наглядно видим сейчас. И потом, почему не привлечён к ответственности продавец?
Гость
2 февраля 2017, 22:51
Меня поражают люди , которые всю жизнь у мамы под юбкой сидели , а теперь утверждают что сирота должен по общагам скитаться всю жизнь ! ПОЗОР тебе , тому кому государство дало реально бесплатное образование , которое ты вот так применяешь ! Как правило сироты не имеют наследства , а заработать при таких руководителях как сейчас не возможно . Ты когда последний раз интересовался зарплатой простого рабочего ? Ты в час получаешь столько , сколько простые рабочие получают в месяц ! Ещё раз , позор тебе !
Гость
3 февраля 2017, 08:43
Гость
2 февраля 2017, 22:51
Меня поражают люди , которые всю жизнь у мамы под юбкой сидели , а теперь утверждают что сирота должен по общагам скитаться всю жизнь ! ПОЗОР тебе , тому кому государство дало реально бесплатное образование , которое ты вот так применяешь ! Как правило сироты не имеют наследства , а заработать при таких руководителях как сейчас не возможно . Ты когда последний раз интересовался зарплатой простого рабочего ? Ты в час получаешь столько , сколько простые рабочие получают в месяц ! Ещё раз , позор тебе !
Простите,о каком бесплатном образовании идет речь?! сколько лет назад оно закончилось? Моему старшему сыну 26,так я уже не помню бесплатного,т.к платили за все.начиная с подачи документов в 1й класс.Медицина такая же.
Гость
3 февраля 2017, 09:54
Гость
3 февраля 2017, 08:43
Простите,о каком бесплатном образовании идет речь?! сколько лет назад оно закончилось? Моему старшему сыну 26,так я уже не помню бесплатного,т.к платили за все.начиная с подачи документов в 1й класс.Медицина такая же.
О советском образовании , которое этот поляков получил !
Гость
2 февраля 2017, 18:36
Только и могут над сиротами,да над народом издеваться.
Гость