12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
2 фев 2017 в 09:01

Что за бред? Это где это на Стачках 3 дтп? Ехал час назад по ним и видел только автобус выехавший в джип на выезде с моста из центра. Сейчас только одно это дтп на яндекс картах отмечено. За 15 минут все разъехались что ли? А пробки в традиционных местах на Дружинников и у моста собрались.

Гость
2 фев 2017 в 09:07

Красноармейская/Ворошиловский опять вечерами стоят из-за маршруток которые опять останавливаются чуть ли не на перекрестке.

Хаимыч
2 фев 2017 в 09:24

Последнее время пробки не агрессивные, что не может не радовать. Имеете возразить?

Гость
2 фев 2017 в 09:37

А виноваты в этом кто? Водятлы!

2 фев 2017 в 09:37

да ладно вам нагнетать!

Гость
2 фев 2017 в 09:37

Как же так, Нагибина стоит! Ведь расширили дорогу, тротуар ужали до размера папиросной коробки - а он все равно стоит, аяйяйяй!
Может дело не в количестве полос, а в толковом их использовании?
Опыт Нью-Йорка вам в помощь.

Гость
2 фев 2017 в 09:37

И что? В чем новость то?

Гость
2 фев 2017 в 09:45

Потому что все маршруты с Садовой впихнули на Красноармейскую.. И вместо того чтобы хоть как то оптимизировать, хоть одну маршрутку №80 пустить по Садовой, они решили сократить маршруты. Все как обычно:- Казнить, нельзя помиловать!

Гость
2 фев 2017 в 09:51

на лошадей надо пересаживаться и не будет пробок

Австралиец
2 фев 2017 в 10:20

Не люблю Ростов: грязно-серый, замусоренный, в смоге городишко, утопающий в вечных пробках... Как вы там живете, приезжие?

Гость
2 фев 2017 в 10:24

Нужно срочно переносить остановку на площади Второй Пятилетки которая в центр и расширить дорогу, убрать светофор, все переходы, мост, машины и людей.ТОГДА ЖИТЬ МОЖНО.

Адепт Рабиновича
2 фев 2017 в 10:34

А я в пивной с утра. Тут только пробки от бутылок.

Гость
2 фев 2017 в 11:00

Неужели Жириновский приехал ?

Гость
2 фев 2017 в 11:17

А в чем новость. Все как обычно, утренний стояк. Вечером вечерний стояк.

Аня
2 фев 2017 в 11:19

а говорят бензин дорогой

Михалыч
2 фев 2017 в 11:38

Их проблемы, пускай стоят в пробках. Это же офисный планктон просыпается и едет в свои офисы! Я лично еду с Рассвета чуть ли не в 6 утра и пробок не ощущаю.

Фото пользователя
2 фев 2017 в 15:16

Чтобы пробок было меньше, выделяйте побольше полос для ОТ, и камеры там не забывайте вешать, иначе вся работа насмарку.

Рабинович
2 фев 2017 в 16:04

Это всё Обама, даже будучи на пенсии, продолжает вам гадить

Владимир
2 фев 2017 в 16:25

Жена гуляла с дочкой в коляске на тимошенко 26 по пешеходной дорожке тут на форд прямо по пешеходной дорожке 169 номер рядом машина дпс ехала помохали ей но она не остановилась говорят депутат пора депутатов воспитывать.

Гость
2 фев 2017 в 16:50

Надо активний приобретать новые авто.

Гость
3 фев 2017 в 11:58

Да, правильно сказал предыдущий, больше покупать авто, чтобы в один прекрасный день, ОПАНЬКИ!!! А город "стал". Поменьше понтов, поменьше внедорожников! на городских улицах, дорог хороших, козлов и хамов поменьше и счастливой дороги