28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
31 янв 2017 в 13:42

Русские лихо могут расправится с внешним врагом, но всегда подчиняется внутренним.

Гость
31 янв 2017 в 14:19

Ничего страшного,проводится очередной глобальный эксперимент по проверке долготерпения у русского народа.Или вы революции хотите?

Гость
31 янв 2017 в 14:23

В минфин должен Берия раз в месяц заходить.

31 янв 2017 в 14:29

Крепкий рубль не выгоден людям качающим нефть и газ и выводящим прибыль из страны через дойчебанк?

31 янв 2017 в 15:12

Очевидно что экономика мертва. То что так вольготно стали распоряжаться деньгами граждан говорит об одном - судьбы простых людей никого не волнуют. Мафиозный режим не знает что делать, управлять они не могут, могут только пилить.

Гость
31 янв 2017 в 16:57

Босс о пенсии задумался, а это значит, что все с молотка? Простите рабы, но ваше корыто теперь наполняться не будет, а вот оброк повысим?Всем удачи!

Гость
31 янв 2017 в 18:12

Убогая страна)))) с корявыми понтами!

Нямбайтык
31 янв 2017 в 18:20

А не пора ли Силуанову в компанию к Улюкаеву? Народ господину платит такие ДЕНЬЖИЩИ, а господин девольвацией балансирует экономику страны? И это задачи Минфина РФ? Мдя! Никогда Россиянам не жить хорошо с такими слугами народа!

Гость
31 янв 2017 в 19:16

Нам долго внушалось, что мы -народ живем засчет высоких цен на нефть,а оказалось, все-таки что бюджеты все наполнялись за счет собранных с народа налогов и т д. Как только упали зарплаты и покупательская способность населения- сразу и потоки в бюджет уменьшились... Для меня, например, все равно сколько стоит доллар-я его не покупаю, не на что. А если взвинтят цены на продукты- тоже не буду покупать по причине низкой зарплаты.

Гость
31 янв 2017 в 21:15

в отставку Минфин, раз они бюджет выполнить не могут!
лажа это все про 10%, они всякий раз будут придумывать новое правило, как бы еще народ подоить!

Гость
31 янв 2017 в 21:24

Завтра нам заявят что мы должны отдать последние штаны, а у наших детей изо рта выдернут хлеб. И это мы будем терпеть.

Гость
1 фев 2017 в 09:12

Требую десант из ольгино!
Пусть срочно объяснят мне, почему и как я выиграю от данного решения минфина!

1 фев 2017 в 09:27

А зачем девальвация, если экономика стабилизируется и рубль укрепляется? Что-то тут не так....

Гость
1 фев 2017 в 09:48

А зачем тогда укрепляли рубль,что бы снова понизить?Все понятно экономическая политика у правительства не предсказуемая,а управление неэффективное.

Гость
1 фев 2017 в 10:46

Ворье чистой воды законными путями!
Кризис только для рабочих, у алегаторов его нет!
Потрести всяких Захаровых, Улюкаевых, Силуановых, да и Айфонового Димку не помешало!
Из-за повышения доллара в России очень много людей потеряли работу!

Гость
1 фев 2017 в 11:36

Народ предложил оптимизировать МИНФИН до сторожа бабы Шуры

Гость
1 фев 2017 в 12:32

Кто-то из комментаторов выше явно просится на нары

Гость
1 фев 2017 в 16:09

Неужели не понятно,курс рубля регулирует не валютный рынок,а правительство по указанию олигархов.У них сильно не забалуешь.

Гость
1 фев 2017 в 20:20

встречное предложение: девальвировать минфин на 146%. И фигвам он нам нужен?

Эльвира ЛаКруа обручь
2 фев 2017 в 05:57

Одни бестолочи, эти ставленники наитемнейшего

Гость
3 фев 2017 в 13:19

почему токо о экспортерах все пекутся, видите они страдают - ....ть, а простые граждане куда должны бежать??? Может себя пусть сократят и деньги появятся на все с избытком???!!! Это что же за профессионалы такие в правительстве, кроме как опустить рубль ничего путного придумать не могут - совсем уже разжижение мозгов пошло...

Гость
3 фев 2017 в 21:40

Да достойное решение ,решить сиюминутную выгоду опустив свою же валюту ,на зло маме отморожу себе уши !