28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Гость
29 янв 2017 в 21:40

Вадик,срочно к врачу,ишь что удумал.

ВВП
29 янв 2017 в 21:41

Чё, МАНУКЯН, небось "ХАТА" НУЖНА ?
Это-же "ЭЛИТЫ" РЕШИТЬ ДОЛЖНЫ!

Гость
29 янв 2017 в 21:44

Эх, Манукян, Манукян! А так хорошо начал!

Гость
29 янв 2017 в 21:46

-Здравствуйте, кем вы работаете?
-Я известный автор петиций
-Понятно

кац
29 янв 2017 в 21:46

зашкварился активист думает теперь поклонники пугачевой его *** оставят в покое

Житель Невады
29 янв 2017 в 21:53

Нормально так в Госдуму съездил

Гость
29 янв 2017 в 21:57

Его не нужно просить, пока не вынесут!!!

29 янв 2017 в 22:01

Ну вот и будешь ты вместо Аллы Борисовны скоро "Лебединое озеро" в Новый Год по телеку смотреть, чтоб народ поменьше думал, да поменьше есть просил...

Гость
29 янв 2017 в 22:06

Клоун.Шоу биз не прокатил,пойду-ка в политику.

29 янв 2017 в 22:18

Да и глупо предполагать иной исход событий. Даже если в паспорте нового президента РФ будет другая фамилия, не сомневайтесь - это будет "Он")) В России власть не отдают в руки "случайным людям", ее можно только получить "по наследству", либо .... Дальше продолжать не буду, а то за это уже статья УК РФ есть...)

Гость
29 янв 2017 в 22:20

Понравилась слава? Только прославиться своей тупостью -не великая заслуга.

Гость
29 янв 2017 в 22:23

Чокнулся товарищ . Или со страху от гнева Пугачевой решил себя с нужной стороны показать. Внешний вид соответствует

Гость
29 янв 2017 в 22:26

Понравилось писать чуваку. Видно жизнь все лучше раз такой бред в голову пришел.

Гражданин!
29 янв 2017 в 22:31

Не удалось им навязать нам свои ценности ........Кроме интернета и интеллектуальных информационных технологий.

Дарья
29 янв 2017 в 23:11

Слетелись вОроны.Поддерживаю инициативу Вадима! И весь шоу бизнес надоел давно,одни и те же во всех передачах.

Гость
29 янв 2017 в 23:22

Плохо ,что первый просьбу трудящихся озвучил не Манукян из Ростова ,а Василий Ливанов из Москвы.

Гость
29 янв 2017 в 23:31

А повсеместных платных парковок, дорог, школ, бензина по 50 не хочешь?

Вася
29 янв 2017 в 23:47

А я хочу , что бы на новый срок выдвинули Д.А. Медведева! Когда жена меня бранит, я всегда его в пример привожу. Очень удобно.

гость
30 янв 2017 в 00:52

Я всегда голосую ла КПРФ или ЛДПР, за единоросов никогда.Нужна совсем другая партия России, что то в стиле коммунистов, ну или либералов, а еще лучше совсем новую партию, собранную из простых провинциальных людей, политически идейные. Пора уже в селах и поселках наводить порядок, например работу дать всем работягам, контроль цен в магазинах(вернуть старый закон, о повышении цен не более 25% от производств,в наше время этого нет, разрешено любые ценники печатать торгашам) и т.д.,много чего нужно вернуть или переделать, да и качественные продукты люди давно уже не видят, химия сплошная.

Гость
30 янв 2017 в 02:33

Вова много не знает что творится в регионе который кормит как минимум пол России зерном. Или ему по... .

Гость
30 янв 2017 в 04:00

Нужно было еще попросить, чтобы Бабкина осталась в голубых огоньках! А то есть риск, что уйдет.

Гость
30 янв 2017 в 04:31

Разочаровал Манукян.

Гость
30 янв 2017 в 06:39

Манукян, попроси, чтобы Правительство выдало шахтерам задолженность по зарплатам и не допускало задержек впредь. Людям тоже хочется Новый Год в хорошем настроении встретить.

Гость
30 янв 2017 в 06:52

Ещё не зализали?!.....

Болельщик корупционеров
30 янв 2017 в 07:25

Хитрый представитель армянского народа!!!!!!Я тогда сделаю петицию чтобы Серж Саркесян не уходил!

30 янв 2017 в 07:34

Через год будет в разгаре кампания по выборам Президента России. Март 2018 не за горами, Я думаю, выборы депутатов ЗС РО, срок полномочий которых истекает в сентябре 2018, перенесут на март с целью экономии средств и ЕР, связывая себя с Путиным В.В., получит больше голосов.
Алексея Навального вряд ли допустят к выборам. Или в колонию отправят, или к подписям придерутся. Другого лидера, за которого отдадут свои голоса больше 10% пришедших на выборы, нет в России и за год не появится.
Ростовские отделения демократических партий - ЯБЛОКО, ПАРНАС, Партия РОСТА о выборах еще не думают. Даже митинг по борьбе с коррупцией в Ростове проводить не хотят
На Президентских выборах 2018 Путин В.В. соберет 78% голосов, преемник Зюганова - 12, Жириновский - 8, Явлинский - 1.
Первый заместитель Руководителя АП РФ С.В.Кириенко поставил задачу 70% обеспечить Путину В.В. при 70% явке. Перестараются на местах. Голубев, Гончаров, Рудой, Неярохина, Кушнарев обеспечат заслуженную победу.

Гость
30 янв 2017 в 07:49

Уважаемый автор петиций, Вам бы на ЗАВОД, на РСМ-РАБОТАТЬ!!!!!!!! Да, писак развелось жуть!

Гость
30 янв 2017 в 07:50

Вован и так пожизнено там засел, его просить не нужно!

Гость
30 янв 2017 в 08:19

Ах, Манукян, Манукян, шалунишка

Каменный гость
30 янв 2017 в 08:35

Ребята,а мозги включать не пытались?! Все,кто против нынешнего Президента,помнят времена первого Президента России -90-е годы?! Может быть сравнивать не с чем-слишком молоды? 12 лет (В.В.Путин-Президент) для человека-это довольно много,а для страны -это мелочь и сделать многое за это время со страной состояния конца 80-х-начала 90-х невозможно. Приняв во внимание состояние экономики и общества из 90-х, "параллельное" 8-летнее президентство(!) нашего "лучшего друга и партнёра" Б.Обамы, сделавшего много для снижения уровня нашего благосостояния, , целенаправленный (из США!) сумбур и разброд в головах Правительства из 90-х,лихо используемый Березовскими,Гусинскими,Ходорковскими и иже с ними,сделайте хоть какой-то, минимально положительный, вывод для себя! Если, конечно,способны! Поэтому,молодые и дерзкие,вам давать предложения по совершенствованию управления страной и реализовать их,создавать ваши партии,идти на выборы,побеждать,вам приводить Россию в нужное вам состояние! Удачи вам!

Гость
30 янв 2017 в 08:39

Да уж...не дадим загнивающему Западу разрушить наши скрепы, даешь Вове пожизненной президентство! Только он знает как поднять Россию с колен! (нет)

игорь
30 янв 2017 в 08:52

совсем змерз маугли

Гость
30 янв 2017 в 08:54

Позорник, совсем тронулся такого нам желать... Мы и так вымираем от такой стабильности, а парвители жируют, перекачивая миллиарды на Запад

Гость
30 янв 2017 в 09:01

Вторая петиция соответствует фамилии

Гость
30 янв 2017 в 09:05

Ещё одна Света из Иваново!

Наблюдатель
30 янв 2017 в 09:11

Да уж....всё понятно.

Гость
30 янв 2017 в 09:47

Президент давно определился с участием в выборах. Манукян попросил - это значимо для президента (???). А Пугачеву с экрана в итоге уберут?

Гость
30 янв 2017 в 10:18

Нашкодил с Эрнстом, теперь к Путину подлизывается. )))

Владимир
30 янв 2017 в 10:21

Стремительно у Манукяна будет развиваться политическая карьера!)
Он еще в ОНФ не вступил?)

Гость
30 янв 2017 в 10:26

1. Определение Конституционного Суда от 5 ноября 1998 г. № 134-О:
«Два срока полномочий подряд составляют конституционный предел, превышения которого конституция РФ не допускает».

2. Определение Верховного Суда РФ от 25 сентября 2001 г. (Дело N 74-Г01-34):
«…Запрет на избрание одного и того же лица президентом более двух раз установлен ... ст. 81 ныне действующей конституции РФ…».

Гость
30 янв 2017 в 10:27

Вот же делать не фиг гражданину. Сказочник. Конечно Путин будет, замены нет

Батальон Азов
30 янв 2017 в 10:39

Пусть Сергей Лавров станет президентом.Лучше кандидатуры пока нет.

Гость
30 янв 2017 в 10:54

Метит на место прессекретаря Президента, не меньше! Началась карьерная шумиха. Все обычно.

Гость
30 янв 2017 в 10:55

Что нам желает этот манукян?? Даже Борька не позволял себе подписывать такие законы которые подписывал ВВП: полнейшее уничтожение бесплатной медицины, отмена всех льгот, ежегодное сокращение бюджетных мест в ВУЗах, ввод грабительских тарифов на ЖКХ, поборов на капремонт, Платон, отмена конфискации имущества за коррупционные преступления и ввод смешных штрафов, оптимизация всех сфер, скоро уже за право дышать будем платить! - до этого Борька даже не додумывался! ВВП продолжает дело Ельцина! А лапшу про "противостояние" с Америкой пусть вешают недалеким холопам: по факту еще более усилился отток капитала в Америку, мы вкладываем миллиарды в американские ценные бумаги, берем миллиардные кредиты в Америке, наш Центробанк открыто работает на американскую экономику... Мы списываем всему миру миллиардные долги, при этом своему народу платим нищенские пенсии и пособия! Этому любителю петиций выслужиться захотелось, а разгребать все нашим детям!

Гость
30 янв 2017 в 11:01

Таких откровенных подхалимов давно в нашей стране не было. начал с Эрнста, а закончил,Путиным. Без него подхалима знаем. что Путин спас Россию. Пусть не пишет гадости и заткнёт свой рот на века. откуда такой хитро....й взялся мы знаем. В думу городскую метит.

Гость
30 янв 2017 в 11:15

Вы не поняли, Манукян хочет пойти по пути Холманских. Тот тоже заявлял что "мы с мужиками с Уралвагонзавода приедем в Москву поддержать президента"))) Холманских за такой прогиб назначили полпредом! А вот только мужики с завода от такой стабильности сейчас сокращаются в массовом порядке и сидят без зарплаты... Так что ждите петиции Манукяна что он с "ростовскими мужиками двинется на защиту"))

Гость
30 янв 2017 в 11:34

Манукян! А сам работать не пробовал? Только пишешь всякую чушь! Займись, наконец, делом и сделай что-то полезное для страны, а не сопли распускать!

Гость
30 янв 2017 в 11:40

Вадик! Ты "прославился" тем, что ругаешь людей, которые тебе лично не смогут ничего сделать и хвалишь тех, кто тебе на самом деле могут сделать не то, что ты ожидаешь! Попробуй начать собирать подписи за третий срок Обамы после Трампа - может быть получишь приглашение от него! Трампа пока трогать не советую, еще не известно как и что будет, а вот Обаму погладить не мешает - чем черт не шутит? Давай, Манукян. Или начни работать.

Гость
30 янв 2017 в 11:42

Каждый делает свою карьеру, как умеет. Будет результат в его пользу - молодец! Пока ему дорогу никто не перекрывает. Без поддержки так рьяно не выступают в СМИ. Значит это кому-нибудь надо. Сани готовят летом.

Гость
30 янв 2017 в 11:48

Нужно собрать подписи и отправить Вована в экспедицию на марс!