3 августа вторник
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

В 90-е к нам во двор армяне привозили молоко, сметану, творог, а мы, жители дома, и наши соседи покупали и ели. Ни кто не умер, даже не отравился. А сейчас какой-то продуктовый террор, возведённый в ранг государственной политики...

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
23 янв 2017 в 17:34

Я - пенсионер, поэтому не поддерживаю такие акции по уничтожению. Лучше бы отдали мне данные продукты питания, мы бы со сторухой уничтожали их пару месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 17:39

Это для того, чтобы загнать всех в Саввидивские "Пятерочки" и "Перекрестки","Ашаны" да "О'кеи", и другие монстры, ведь это кому-то выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 18:05

Молодцы ребята!!! Все что с сельской местности привезено и продается на рынке уничтожаем, а все то что с ГМО продаем в супермаркетах и травим свой же народ...

23 янв 2017 в 18:06

Проверьте торговые сети,там гораздо хуже продают продукты.Просрочку,перебивают даты,химический творог,и так далее.и им ничего,а почему?Да потому,что за крышу уплачено..

Гость
23 янв 2017 в 18:02

Уничтожать продукты, которые, я уверен, в разы лучше "супермаркетовских", это вредительство!
Нужно помогать людям торговать в соответствии с законом,
но это к сожалению не выгодно нынешней власти!

Шариков.
23 янв 2017 в 17:24

А мы их душили-душили, душили-душили и денатуратом заливали.

Гость
23 янв 2017 в 18:20

Враги какие то ! что не куда продукты девать??? раздали бы бездомным! вот бабушка подоила корову, сделала творог или сметану и что ей по кабинетам ходить чтоб документы сделать?? Лучше бы ЕР динатуратом залили. Кроме очередных поборов населения ни чего не придумывают чтоб людям лучше жилось.

ОТВЕТИТЬ
Современный человек
23 янв 2017 в 20:22

Правильно делают. Бесят эти уличные торговцы вечно из за них не пройти не проехать! Захватили тротуары и торгуют всякой ерундой. Я закупаюсь исключительно в гипермаркетах, как любой современный человек, и не разу не отравился. А этих торговцев давно пора прогонять с улиц. У них продукты целый день на улице лежат особенно летом, хотите сказать не портятся? Нормальные и современные люди закупаются в гипермаркетах, а вот эта вся торговля это прошлый век.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 18:59

Народ и так нищает... Когда же будут проверять торговые сети и станут уничтожать реально просроченную продукцию, а руководство таких сетей будут штрафовать ляма на 3-4, как минимум?
Помешали им частники. Да на рынке продукты качественнее и свежее, чем в супер/гипер/ просто торговых сетях! Они пишут "акция! скидка!", а присмотришься, - товарец-то уже почти некондиционный....

Гость
23 янв 2017 в 19:40

Ты посмотри какие! Ну не хотят откаты коррупционерам платить! Не хотят ларьки покупать какие жулики навязывают! Вот гиперы миллионы отстегивают в карман жуликам - и все нормально, и просрочку толкают, и хранят как угодно, и антисанитария с мышами - но надзорные органы замазаны, все классно!

Гость
23 янв 2017 в 20:28

кризис!!!!!! администрация и менты пошли под базаром побираться дедушек бабушек шерстить.

Пенсионер
23 янв 2017 в 20:44

я бы и с денатуратом их поел .

Гость
23 янв 2017 в 23:55

А проверить было слабо? А пенсию повысить тоже слабо? Для какого Лешего вы уничтожаете и пишите? Вы народ озлобить хотите? У нас , что некому это отдать? Да в приюты для животных отдайте! Народные радетели нашлись! В 90-е хоть и тяжело было, но народ и власть понимали, что надо выживать. А сейчас кто и что понимает?

Дмитрий Александрович
24 янв 2017 в 08:45

Вы гоняйте южан кочевников-торговцев, а не бабулек которые в советское время строили индустриальную мощь СССР!

Гость
24 янв 2017 в 13:26

Ладно изъяли... Но что продукты некуда было деть? Да хоть в приют для бездомных животных (ЦБЖ)

Гость
23 янв 2017 в 17:28

10, 40, 50, .... кг. Это насмешка? Или изображение бурной деятельности? 2 рейда полиции!

Гость
23 янв 2017 в 18:08

В супермаркетах настоящую отраву продают. Молоко месяц не скисает. Колбаса всю таблицу Менделеева содержит. Сыр одно ГМО и конерванты.
У уличных торговцев всё чистое и без гадостей-добавок , уничтожающих наш народ . Совсем охамели олигархи .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2017 в 09:14

Ростов город торгашей, таким он был со дня основания, такой и сейчас и бороться с этим бесполезно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2017 в 13:35

Был свидетелем этого действа. Рядом дед стоял, и говорит: А вот немцы в 43 нам торговать не запрещали..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2017 в 17:47

Молодец, Шариков.

Фото пользователя
23 янв 2017 в 18:36

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ СТРАНЫ ДУРАКОВ. ИМ ДЛЯ УНИЧТОЖЕНИЯ НАШЕЙ СТРАНЫ АТОМНУЮ БОМБУ БРОСИТЬ НИЧЕГО НЕ СТОИТ. ТО ЕСТЬ БОМБУ СДЕЛАННУЮ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ.

Не гость, а житель
23 янв 2017 в 18:53

Ну и что изменится от этих рейдов администрации, полиции и ветспециалист, санэпидстанции, налоговой и ещё, и ещё, они бегают с 1991г. Может продукты будут качественнее, да вы глубоко ошибаетесь. В этой стране есть очень многочисленный класс кормящихся дармоедов. У дармоедов есть свой госбюджет и когда власть считает, что его надо уменьшить инспекция развивает повышенную имитацию работы это беспощадная борьба, выезды, облавы, телепередачи и самое главное план по штрафам от которого и инспектору преподает. А ликвидировать нарушения в торговле — это срубить сук, на котором сидит инспекция и неплохо кормится. И конца этому не видать!

Гость
23 янв 2017 в 21:23

доиграются уничтожители

Гость
23 янв 2017 в 21:51

Отсутствие документов автоматически означает опасность продуктов? На экспертизу уже не надо отправлять?

Гость
23 янв 2017 в 22:43

Наши предки денатурат бы выпили, а этими продуктами закусили. А, вообще это безобразие. Надо такие продукты собирать и хотя бы раз в неделю устраивать на Театральной площади театрализованное представление, на котором санкционные или не имеющие документов продукты давят бульдозером, заливают хлоркой или денатуратом и т.д. При этом должны присутствовать высокопоставленные лица, депутаты Госдумы и т.п., а народ должен ликовать и размахивать государственными флагами. В темное время суток это можно сопровождать фейерверком. Только так в самоотверженной борьбе с пищевыми продуктами можно укрепить народное единство.

данчак
24 янв 2017 в 12:44

заботится власть о благополучии граждан, только не там где надо: в больницах, аптеках, школах, от гопников на улицах, вода в кранах несъедобная, хлеб атвратный, дорог нет, маршрутки апасные... а там где ей выгодно. каво за бабло о шмоне предупредил, с каво садрал и галку паставил скока динатурата израсходавал. простое скотства.

Загрузка...