28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
19 янв 2017 в 21:01

Показушники вонючие...

Гость
19 янв 2017 в 21:06

Жители микрорайона органа территориального общественного самоуправления (ТОС) №3.........Профанация ростовских властей - вывеска древних уличных комитетов.

Гость
19 янв 2017 в 21:12

По закону о местном самоуправлении орган ТОС проводит общие собрания не реже ,чем раз в год . Роман Волошин . Поинтересуйтесь ,когда там было последнее собрание.

Гость
19 янв 2017 в 22:58

кутью принёс?

Гость
19 янв 2017 в 23:10

В Ростове -на- Дону ростки самоуправления населения вырываются Неярохиной на корню . Городская Дума отказывается даже рассматривать вопросы границ ТОСов, однозначно нарушая закон. Загородились от населения наглухо.

Гость
20 янв 2017 в 00:45

Я живу на Западном. и точно знаю тут три ТОСа. Все действуют, давно существуют, имеют помещения. В них пенсионеры занимаются. Не знаю, в чем их суть и зачем они, но они есть и никто их не вырывает на корню, как тут пишут и не трогает.
И никто не отказывает им в вопросах. Какая разница ТОС передал вопрос или обычный человек? Нет разницы, все письма регистрируются и подлежат ответу.

Гость
20 янв 2017 в 00:46

с праздниками всех! Будьте добрее!

Гость
20 янв 2017 в 00:47

интересно, собравшиеся граждане праздник праздновали или накидали своих вопросов опять?

Гость
20 янв 2017 в 00:48

хорошая новость. позитивное мероприятие

20 янв 2017 в 07:32

Наказы жителей РО - борьба с коррупцией на уровне Правительства РО и ЗС РО, честные выборы, представление депутатам от оппозиционных партий руководства частью комитетов и комиссий в ЗС РО и городской Думе Ростова, как это сделано на уровне РФ, увольнение одиозных чиновников, типа Арцыбашева, сокращение аппарата и числа персональных машин, Закон об особом статусе Ростова, прямые выборы глав муниципальных образований в городских округах. режим законности. Строгое соблюдение Уставов РО и Ростова-на-Дону.
Мои наказы как жителя области председателю ЗС РО А.В.Ищенко

Гость
20 янв 2017 в 10:33

Всегда прикольно когда комсомольские работники поздравляют с православными праздникам. :)

Гость
21 янв 2017 в 02:07

отличное мероприятие! спасибо!

Гость
21 янв 2017 в 02:09

хорошо и правильно, когда чиновники выходят к людям