3 августа понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
19 янв 2017 в 15:19

А чего ему бояться в США? С такой стрижкой в тюрьме его тепло встретят сафроамериканцы.

Кость
19 янв 2017 в 15:35

Удивительно, почему то только программистов наших задерживают. А чиновники и депутаты катаются на отдых постоянно - хоть бы одного взяли !

Гость
19 янв 2017 в 15:40

кто то из своих "друзей" за гонорар сдал или на кого он трудился, бизнес и ничего личного ;) после того как старый товарищ за границей попав с сложную ситуацию и обратившись к консулу нашемскому и был в итоге послал на ...., не верю в помощь не причастным гражданам за границей.

Геннадий Алексеевич
19 янв 2017 в 15:43

Если этот таганрожец хороший программист, то должен был понимать, что посещение капстран может иметь для него малоприятные последствия. К тому же отпуск можно прекрасно провести и в нашей стране, тем более, что в деньгах этот товарищ явно не чувствовал себя стеснённым.

Гость
19 янв 2017 в 15:47

Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога внимательно будет следить по телевизору за развитием дела.

Гость
19 янв 2017 в 15:48

Видимо не простой это программист, задолбали всех эти "вирусологи"***, тип а патриот, а на отдых не в Крым, Ишпанию им подавай***

Вован.
19 янв 2017 в 15:51

А раньше нас, СССР, америкосы боялись. И аж бегом бежали в Москву посоветоваться.

Гость
19 янв 2017 в 15:52

Вот это и есть утечка мозгов из страны. Не допустим! Ишь, губу раскатали, наших хакеров себе присваивать.

ббб
19 янв 2017 в 15:56

Так он че , панк? Тогда тудыть его, в Америкосию.

Гость
19 янв 2017 в 15:58

В Америке детки нашей элитки жируют на роскошных виллах, на самых больших в мире яхтах, и с громадными счетами в американских банках. Наши правители вкладывают миллиарды долларов в американские ценные бумаги, всячески поддерживают американскую экономику, а для стада ежевечерние болван-шоу по всем каналам как мы снова перехитрили америкосов и что нужно еще больше подтянуть пояса во имя борьбы с америкосами...

Гость
19 янв 2017 в 16:13

Цикавый (интересный - одесса ) чувак .Кто не рискует, тот шампанское не пьет.

Философ.
19 янв 2017 в 16:23

Уже ходят слухи, что на Ледовом побоище именно он этот ЛЕД ВЗЛОМАЛ.

Фото пользователя
19 янв 2017 в 16:49

НУ ВОТ КАКИЕ ОНИ НЕБЛАГОДАРНЫЕ В США. ОН ТРАМПУ ИЗБРАТЬСЯ ЧТО ЛИ ПОМОГ? НУ ТЕПЕРЬ ЕГО ЗАКАТАЮТ В КУТУЗКУ. ВЕДЬ САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ СУД ТОЛЬКО В РОССИИ.

Гость
19 янв 2017 в 17:51

Сегодня у " кривого зеркала" день открытых дверей что ль? Что ни комментарии, то специфический юмор. На ТВ не пускают что ли уже с глупыми шутками, здесь решили отыграться?

МВВ
19 янв 2017 в 21:29

Сфабриковать дело легко: хоть там, хоть здесь.

Гость
19 янв 2017 в 22:01

А в чем собственно новость что 161 уже два раза за 4 часа об одном и том же написали? Он уже неделю как задержан и только сегодня СМИ вдруг обратили на это внимание. Видимо родственники постарались? Это конечно важно сделать из него второго Бута или Ярошенко. Но что если выяснится, что он обычный сетевой мошенник? Которых и там и здесь каждую неделю ловят. И предоставят все доказательства, а взлом демократической партии здесь не причем. Тогда получится, что наш парень вовсе и не гений никакой. Такие случаи уже были, этим уже не удивишь. У нас ведь уже есть один похищенный невиновный хакер - сын депутата Селезнева. Место великомученика в киберпространстве уже занято. Тогда в чем смысл всего этого пиара? Дай бог чтоб он не преступником оказался а то получится так, что популяризируем первого в мире деревенского кардера. Вот так повод для гордости!

Гость
19 янв 2017 в 23:23

А я рад когда путешествующих арестовывают за пределами страны. Теперь жду денежной реформы в Америке, чтобы "поклонники доллара" остались с зелёными бумажками.

Гость
20 янв 2017 в 09:31

Я сам программист. Но хакеров не люблю. Взлом сайта - это преступление. Если окажется, что он взламывал сайты - значит, поделом ему.

Гость
20 янв 2017 в 11:28

Тебя посодют, а ты не воруй!

Гость
20 янв 2017 в 12:36

МИДу пора официально предупредить жителей России - любая поездка зарубеж черевата сроками в тюрьмах США