23 сентября среда
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
16 янв 2017 в 18:52

Молодец. Наш будущий депутат Госдумы. Нос по ветру держит. Чувствует конъюнктуру.
Нет чтобы ради разнообразия предложить однополые браки, ну или, скажем, отменить депутатскую неприкосновенность) Внести, так сказать, оживление в унылую работу ЗаСРО)

Гость
16 янв 2017 в 18:53

Хм. Тоо есть приехал турист, вышел из вагона, решил затянуться трубкой - штраф? Вот скажите, зачем вообще тогда ехать в Ростовскую область если скоро и подышать паром будет платно? Я не заядлый вейпер, то же бесят те, кто считает , что "парю где хочу", но еды пары, займитесь уже чем-то дельным, новорожденные молодые депутаты. Не нравится, что в кафе, где вы едите кальяны разрешены и решили запретить? Подумайте лучше что бы каждый житель имел доход что бы раз в неделю хотя бы там пироженное съедать. Словннет, реально, клоуны на бюджетном довольствии...

Гость
16 янв 2017 в 18:58

Ну да, пусть лучше курят

16 янв 2017 в 19:04

Займитесь реальными проблемами председатели и комитетчики! Молодежь в ваш депутатский период уже возвращается в 90 года. Каждый день в городе и области убийства,грабежи,угоны авто,поджоги.
Нашли к чему придраться. Приравняйте еще вейперов к наркоманам, тогда точно вас чинуш надо проверять на детекторе адекватности. Сидят кресла казенные портят только!

Гость
16 янв 2017 в 19:05

Жду от Стенякиной запрет на проход в депутаты для колхозанок с айфонами как она.

Пес
16 янв 2017 в 19:05

-18 лет есть?
-А разве моя густая борода не о чем не говорит?
-Девушка!Без паспорта я сигареты не продам.

Гость
16 янв 2017 в 19:13

ОЙ, кого мы видим. Давненько после скандала не слышно было

Гость
16 янв 2017 в 19:30

Да! как так массово, а в бюджет не капает (или карман/дыру в чьих то штанах власти). Запретить нет! Но немного надо ограничить их парение в определенных местах (в общественных помещениях итп где пар скапливается и получается туман). Я вижу в этом не приятное явление для окружающих в виде запаха порой резкого (может у кого то аллергия или астма и мало ли что еще). Сам могу и трубку с табаком и парю немного и при этом соблюдаю меры приличия, а именно только на открытом воздухе и где нет народа (или курилке) и чтобы в лицо пар не шел. и ни у кого отрицательного не вызываю. Бывал в таких местах где реально из за тумана нельзя разобрать что на экране мобильного. Соблюдайте нормы приличия. А на счет вредности... С сигаретами не сильно до конца изучено и изучают десятки лет, а тут только появилось и уже вредно, запретить. Как акцизы введут так сразу ни каких запретов не станет. Будьте добрее друг к другу Пусть наш город станет лучшим.

Гость
16 янв 2017 в 19:33

Представители Молодежного парламента и депутат ЗС РО вовлекли 12-летнего подростка и других школьников в сомнительный эксперимент, который привлек их внимание к разного рода спайсам, сигаретам, жидкостям. Я не знаю про эти жидкости, а подростки теперь знают. Прокуратура опять будет молчать?

Гость
16 янв 2017 в 19:36

А Стенякина не хочет поднять вопросы о: 1) уровне зарплат, пенсий, пособий, стипендий 2) беспределе пьяных водителей на дорогах 3) качестве дорог 4) качестве домов и переселении людей из аварийного жилья, ну и так далее

юрий ростовский
16 янв 2017 в 19:42

Удивляюсь, на руководство РОСМОЛОДЕЖИ и на Стенякину в частности. Выбор тем, для приложения, усилий - более, чем странен.
Когда в регионе в сутки "отлавливают" .т 1.5 - 2.0 гр героина, при рассчетном, суточном потреблении потреблении в 1.2 - 1.8 кг - она решила "гоняться" за ЛЖЕКУРИЛЬЩИКАМИ - ЛЖЕСИГАРЕТ.
Когда в регионе свободно торгуют тяжелыми наркотиками, солями (синтетикой) и канабиатами - борьба предложенная Синякиной - НЕ АКТУАЛЬНА! ПИАР, да и тлько!

Гость
16 янв 2017 в 20:12

давно пора, напридумывают всякой ерунды, вейперы какие-то, по улице не пройти нормально - идёшь - клубы дыма вонючего висят на всю улицу

Гость
16 янв 2017 в 20:16

"Кроме того, состав жидкостей для вейпов не сертифицирован, вся продукция этого сегмента производится за границей. Никто не может исключить, что через некоторое время в жидкости не добавят компоненты, которые могут вызывать наркотическую зависимость», – считает Екатерина Стенякина."
У нее с головой всё в порядке? Давайте откажемся от всего иностранного. А вдруг автомобили, телевизоры, компьтеры, телефоны начнут взрываться? Так у нас же ничего не производится в стране, в т.ч. и благодаря таким депутатам как Стенякина. Способных только бредовые мысли говорить.

Гость
16 янв 2017 в 20:23

Какой же я бред сейчас прочилал!!!!

Гость
16 янв 2017 в 20:30

А то что я каждый день дышу вонючими автобусами и камазами, это ни кого не волнует? Копоть и угарные газы от этих чадящих транспортных средств уже доказан. Почему их до сих пор не запретили??? Эти вонючие автобусы и камазы так же постоянно ездят рядом со школами и дедскими садами.

Гость
16 янв 2017 в 20:56

Катя Стенякина уже пропиарилась с айфонами на всю Россию, и опозорила свою партию "Единую Россию". Теперь надо реабилитироваться.

Гость
16 янв 2017 в 21:01

Какая-же она умная! Как без неё обходились?

Гость
16 янв 2017 в 21:02

Наш ответ Яровой и Милонову!

Гость
16 янв 2017 в 21:07

Посмотрел и не удивился. Вся деятельность этой дамочки сводится к: приняла участие (в соревнованиях, праздниках), поздравила (ветеранов, школьников и пр.), наградила (спортсменов), отметила (заслуги). Зарплату считать будем?

Гость
16 янв 2017 в 21:14

Что значит приравнять к табаку? Во всей стране не приравнен, а в РО приравнен? К розничной торговле табачными изделиями есть очень жесткие требования и что теперь? Людям , которые брали кредиты, регистрировали ИП, открывали вейперные все закрывать? А убытки кто покрывать будет? Эта девушка?

Гость
16 янв 2017 в 21:19

Да, никаких тебе акцизов в казну.... Может дезики запрезапретить и осветители воздуха? Они же вредные, если вдыхать продукты их распыления. А выхлопные газы ущемляют права принципиальных зожевцев-велосипедистов, кстати....

Гость
16 янв 2017 в 21:26

Они делают вид, что принимают законы, а мы делаем вид, что эти законы типа исполняем... Как курил, так и курю где хочу.

Гость
16 янв 2017 в 21:31

пусть себя ограничит

Озабоченный.
16 янв 2017 в 21:36

Красивая. Косит под нашу МИДовку Марию Захарову. Но та не только симпотная, но и умная. А это сегодня для местных блондинок такая редкость. Хотя..... я бы ей отдался и без долгих уговоров.

Гость
16 янв 2017 в 22:19

Чья она любовница?

Гость
16 янв 2017 в 22:23

Радикальнее надо, т.е. смотреть в корень. Что делает человек, когда курит? Вдыхает воздух вместе со всякой гадостью. Дышать надо запретить, тогда никто курить не будет. И вообще все запретить! Знай наших!!! Кстати, сколько, интересно, зарплата у депутатов ЗаСРО, как выразился один из Гостей? Это без всякой задней мысли, просто любопытно. Может быть, мне попробовать в депутаты. Я с малолетства большой выдумщик.

Гость
16 янв 2017 в 22:28

А зачем такая фотография в полный рост, если не секрет ?

Гость
16 янв 2017 в 22:33

А что Айфон это слиток золота в бриллиантах ? По-моему я его вижу летом у продавщиц квасом, в остальное время года у многих жителей нашего прекрасного города , пока дают кредиты будут и айфоны , в этом нет ничего полохого , а так Стенянякина , обычный человек , который хочет пробиться наверх , здесь тоже нет ничего плохого , она же айфон не отжала , а может девчонка пошла и кредит взяла.. поверье там персонажи есть похлеще -это так .. ангелок

Геннадий Алексеевич
16 янв 2017 в 22:37

Поддерживаю предложение народного депутата Стенякиной запретить электросигареты. Это "увлечение" крайне вредно и имеет малоприятные последствия для курящих.

Вася
16 янв 2017 в 22:39

Вот оно, лобби табачных магнатов. Люди бросают курить вонючие раковые палочки, набитые всякой химозной соломой. Бросают, потому что содержание вредных веществ в жидкости для электронных сигарет меньше в 1500 раз. А табачные воротилы подкупают политиков, что бы те добились ограничений продаж электронных сигарет в надежде что люди будут курить их дорогущую и смертоносную отраву. Закончит как Улюкаев.

Владимир
16 янв 2017 в 22:40

ПРАВИЛЬНО ОНА ВСЕ ГОВОРИТ! НАДО РЕАЛЬНО ЭТО ЗАПРЕЩАТЬ И ВСЕХ КУРЦОВ ШТРАФОВАТЬ!

Гость
16 янв 2017 в 22:44

Благо она как Волочкова на шпагате не фоткается на пляже...

Гость
16 янв 2017 в 22:49

Сидела, думала, думала: дайка я придумаю, что-нибудь такое, что б обо мне заговорили. И вот, вуа ля

Николай
16 янв 2017 в 23:01

Лобби табачников хочет протолкнуть...работает напрямую на них. Я бросал курить при помощи Вейпа...через 5 дней гораздо лучше себя почувствовал даже запахи вернулись. И что она чешет, что все жидкости за границей делают, та жижа, что парю я, изготавливается на Лелюшенко у нас на Темере, а так, очень много в Москве делают.

интурист
16 янв 2017 в 23:06

а меня смущает ее фотка на фоне мг.это кто. они за красных или за белых.

Жирик.Юмор.
16 янв 2017 в 23:24

Все запретить и никого никуда не выпускать. Все зло у нас сегодня от коммунистов, кхе, гха,гха. ( Утираю губы ладошкой). Их только в Москве миллион. Куда это годится. От них сегодня все беды и нищета в России. Запретить их надо, как на Украине.

Обама
16 янв 2017 в 23:41

Кто курит иностранные жидкости без сертификата рискует стать импотентом, лишиться духовных скреп, никогда не будет иметь шубу за 1млн и айфон 6, и конечно его не возьмут в депутаты ЗС. Останется только с горя и стыда убежать в Америку.

Гость
17 янв 2017 в 00:03

Больше в РО заняться нечем. Разбои, грабежи, дороги, цены их не заботят...

кац
17 янв 2017 в 08:15

пора лечить бешенство принтера! оно приобрело характер эпидемии

Аттила
17 янв 2017 в 08:40

Катерина мастер личного пиара. В родных в прошлом Шахтах (в ЗС от Сальска её воткнули протежёры) пиарилась на продаже малым алкоголя, вертела яркие темочки под камеры. Рвалась в Госдуму, но не легла карта, так выцарапала комитет через москвичей. Теперь, после скандала по защите чести Неверова, роет под Ищенко? А чем она не второе личико РО? Катерина, займитесь сельхозом, Вы же критиковали в прошлом наш агропром, хваля краснодарский. Министр примет это в актив Вам, станете замом.
Про вейпы наверху зазвучало, она подхватила.

Гость
17 янв 2017 в 08:42

Скоро депутаты введут запрет на введение запретов и их поглотит чёрная дыра

Гость
17 янв 2017 в 09:51

Никто не может исключить, что через некоторое время в жидкости не добавят компоненты, которые могут вызывать наркотическую зависимость» А от айфонозависимости она не страдает?

555
17 янв 2017 в 09:59

Я думал это "чудо" закончило свою карьеру после выступления на тему айфона и ипотеки.

Вейпер №199573468
17 янв 2017 в 10:02

Извините, конечно, но загнуться от рака мне как-то не хочется. Курил по две пачки в день, сейчас перешел на пар. Понял, что а) это дешевле; б) улучшилось состояние здоровья; в) стал ощущать запахи и вкус (хотя на наших улицах и в подъездах это скорее минус); г) от одежды, рук и изо рта перестало вонять нечищенной пепельницей; д) табачный дым и запах вызывает рвотные позывы и желание запихнуть сигарету курильщику в... карман.
И да. Табачное лобби, чувствуя, что деньги стали идти мимо кассы, развернуло кампанию по дискредитации вейпинга. Ребята из табачной отрасли, есть старый принцип: если нельзя уничтожить, нужно возглавить. Делайте жидкости с сертифицированным составом и вкусом сигарет, травите вейперов! Изнутри, так сказать.
Но вот тем, кто не курил раньше, я бы вейп не рекомендовал. Нефиг.

Гость
17 янв 2017 в 10:31

Откуда взялось это чудо? Более жизненные вопросы можно решать? Детские пособия, пенсии.... а она все ерундой балуется.

Гость
17 янв 2017 в 10:42

Ой как плохо разбирается в этом вопросе Председатель комитета областного парламента по молодежной политике Екатерина Стенякина. Хайповое заявление. Большинство жидкостей уже производится в РФ. Импортируются только премиум бренды из США. Серьезные производители уже давно получили сертификаты соответствия на свою продукцию сделать соответствующие лабораторные исследования. Насчет наркотических средств - полный бред, хроматография сразу покажет наличие в жидкости определенного наркотика и производитель отправится на нары. Делать такое будет только полный имбицил. А вот парение в кафе и общественных местах необходимо ограничить - это факт. Сидеть в задымленном помещении - плохо.

А что тут фантазировать? Просто распространить на эти «пароварки» все те запреты и ограничения, которые приняты для курения табака. И чем раньше, тем лучше..

Гость
17 янв 2017 в 11:16

Надо все запретить! Джинсы девушкам носить, Макдоналдс, iPhone, а вейперов распять на Театральной площади! Прямо на Стелле! Очередная выскочка от едросов!

Вейпер
17 янв 2017 в 11:25

Депутаты - дармоеды! Мало того что за наш счет жирыют, так еще и жизнь всячески нам поганят!

Гость
17 янв 2017 в 12:00

Вейп зло-от некачественного сырья Рак легких возможно получить...Попробуйте подышать дезодорант ом