СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ростове во время детского спектакля выключился свет
В Ростове во время детского спектакля выключился свет

Гость
4 янв 2017 в 02:46

Актеры молодцы. Только интересно, кто придумал такое название ДЕТСКОМУ спектаклю?

Гость
3 янв 2017 в 21:54

А я была на спектакле, спектакль супер! Актёры молодцы! Но название и правда странное..

Свет
3 янв 2017 в 17:10

Так было задумано.

Гость
3 янв 2017 в 15:19

деньги должны вернуть...

Гость
3 янв 2017 в 16:01

Только из-за такого названия не купила билеты на это представление, хотя собирались именно туда. Как можно повести ребенка на спектакль с таким названием? О чем думает руководство театра, сотрудники даже возмущались. Как объяснить ребенку, почему так называется спектакль. Безобразие.

3 янв 2017 в 16:56

Полная несоответствие директора занимаемой должности. Заместителей по хозяйственной части увольняет каждые три месяца. Никто не держится. У директора одни амбиции, основанные на пустом месте. Пусть сама чинит свет от большого ума. Полная безответственность и неважнецкие постановки. Гнать таких надо драной метлой

Геннадий Алексеевич
3 янв 2017 в 17:06

Учреждения культуры должны быть обеспечены дизельными генераторами и запасом топлива, должен быть ответственный дизелист, можно по совместительству, который бы включал подачу электроэнергии от генератора в случае отключения театра от городских электросетей. Управлению культуры нужно решить этот вопрос. Отключения будут происходить всё чаще и чаще.

Гость
4 янв 2017 в 12:44

Спектакль очень хороший! Яркий, задорный? мой ребёнок остался очень доволен?И другие дети в зале смеялись, топали, хлопали?
Вы слишком серьезно относитесь к названию. Это детский спектакль и надо чтобы название было интересно детям?

Гость
3 янв 2017 в 23:30

Должна быть 1 категория энергоснабжения.

Гость
4 янв 2017 в 12:37

Прекрасный спектакль, господа. Мы были там.актеры все обыграли замечательно. Никто ничего и не заметил. И здорово что детей я смогла оторвать от гаджетов и тв. Мы второй день обсуждаем "и вот одежды..." ребенок в восторге. Друзья надо быть добрее. Большое спасибо молодежноммолодежному театру за изумительную постановку

Гость
4 янв 2017 в 13:08

Прекрасный спектакль,господа. Мы были с ребенком он в восторге. Актеры молодцы это отключение вообще никто не заметил. Большое спасибо молодежного театра за то что я смогла о оторвать ребенок от гаджетов и ты. Второй день обсуждаем постановку. Нам понравилось

Мерзота,песня.
4 янв 2017 в 13:46

Так соединились юные сердца, так узнала мама моего отца.

Рабинович
3 янв 2017 в 16:13

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо.