25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
29 дек 2016 в 14:58

Это просто типичный водитель Акцента. Присмотритесь к ним на дороге. Там сплошные бабуины за рулём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 14:20

По мне, так это чудовище собралось налево повернуть, а в последний момент таки решило в зеркало посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2016 в 15:58

Акцент - это диагноз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 14:04

Надо бы найти. Челюсть саморезами ни прикрутишь. Да и БСМП рядом. Довезем.

Гость
29 дек 2016 в 15:17

Да обычное поведение акцентовода это. Ничего нового. Они носятся так как будто ПДД не существует, а они бессмертны. Это не подстава. Тем более что автоподставщики обычно "ведут" жертву и только когда убедятся что нет авторегистратора подставляют.

ОТВЕТИТЬ
Семен
29 дек 2016 в 16:41

Акцент - простой и надёжный транспорт с недорогими ценой и обслуживанием. Поэтому он так популярен - народный автомобиль , так сказать .Жаль, перестали выпускать, для города - самое то !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 19:27

На Космонавтов примерно в это время похожая машина по полосе для общественного транспорта каталась и под красный свет

Вадим
29 дек 2016 в 23:08

с чего вы решили, что он ЖИТЕЛЬ СЕВЕРНОГО??? Водитель ехал на Северном. Нигде у него не написано ,что он там ЖИВЁТ.

Гость
29 дек 2016 в 14:35

Зря не бил ты его. Подтянул бы сразу друзей, знакомых...Его б на месте поздравили с наступающим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2016 в 10:38

Так а если таранить такого с регистратором, кого признают виновным? Понятно что задний всегда отгребает, но явно же акцент совершал маневр перестроения не убедившись в его безопасности. Кто сталкивался? Что делает ГАИ в таких случаях?

ОТВЕТИТЬ
ЛицемерныйНеадекват
29 дек 2016 в 15:14

попадись он мне - в грязи и соплях лежал бы в наручниках

ОТВЕТИТЬ
Николай
30 дек 2016 в 09:30

какая подстава, водитель регистратора для акцента - помеха, я таких бью сразу не останавливаясь, у меня девятка, бампер крепкий.
по видео с регика, менты акцент сразу виновником делают, проверено неоднократно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2016 в 16:02

чак норис,ты это ?

Геннадий Алексеевич
29 дек 2016 в 16:30

Явное подставное ДТП. Органы ГАИ должны давно объявить войну таким беспредельщикам. Хочу сделать замечание шофёру автомобиля, оснащённого видеокамерой: в таких случаях ни в коем случае нельзя выруливать на полосу встречного движения, от таких манёвров намного больше пострадаете вы и пострадает ни в чём не повинный встречный автомобиль. Надо идти на таран в пределах своей полосы.

месный
29 дек 2016 в 20:14

какая подстава? что за бред!!! просто женщина за рулём увидела на противоположной стороне магазин,вот и ломанулась не взирая на сплошную,женщин такие мелочи не интересуют,а в последний момент увидев авто автора отвернула вправо и остановилась и я уверен что она пропустив авто автора всё таки переехав две сплошные попала туда куда стремилась

111
30 дек 2016 в 10:29

что Акцент специально вывернул заметно, если бы это была бы баба, как тут многие считают,она бы дальше и поехала,а тут осторожно выворачивает,видно что пытается вывернуть так,чтоб бампер подставить

Валерий
30 дек 2016 в 21:11

Я просил бы ДПС присмотреться к данному автомобилю, сегодня 30 декабря, примерно в 9-30 этот же автомобиль подрезал мою супругу, после того как у него не получилось столкновение он уехал...

ляля
29 дек 2016 в 16:23

это явно был мошейник, их сечас развелось как собак не резанных, мы всегда едем и боимся что бы попасть на удочку

Гость
29 дек 2016 в 14:11

пить нужно меньше,тогда и мошенники будут меньше мерещится перед глазами.

ОТВЕТИТЬ