Виталий Кушнарев намерен изменить договор с «Парковочным пространством»
27 декабря 2016, 12:39
Гость
27 декабря 2016, 13:09
"Между тем сами водители, по всей видимости, пока не в курсе того, что могут не платить «Парковочному пространству». Спасибо за информацию, теперь мы в курсе.
Гость
27 декабря 2016, 14:09
А кто-то абонементы купил. Хе-хе, нехорошо, конечно, злорадствовать, но иногда так хочется...
Гость
27 декабря 2016, 14:57
Уберите вообще с нашего города платные парковки !!! Мы платим транспортный налог чтоб ездить и парковаться !!!
Гость
27 декабря 2016, 15:20
Вы где живете? Вы думаете рэкетиры вас послушают?))
Гость
27 декабря 2016, 15:37
А еще акциз на бензин в котором тоже учтены сборы на дороги,а также скорая плата за въезд в город. "Денех нет! Держитесь..."
Гость
27 декабря 2016, 15:40
Гость
27 декабря 2016, 15:20
Вы где живете? Вы думаете рэкетиры вас послушают?))
Рекетиры давно боярышник пьют. Ты только освободился что ли? Так становись в очередь за боярышником.
Гость
27 декабря 2016, 13:13
То есть, о том, чтобы отменить эти поборы речи не ведется. Количество паразитов на душу населения давно перешагнуло критический рубеж.
Гость
27 декабря 2016, 13:28
Какие поборы? Это цивилизация, с этими платными парковками хоть жить легче стало. Не нравится - обращайся к своему шефу, который впендюрил офис В ЦЕНТР ХОРОДА, чтобы все БОХАТО было. Нечего там тебе делать.
Гость
27 декабря 2016, 13:31
Скоро за въезд в город платить будешь, а ты речь ведёшь чтобы отменить поборы. Моли бога, чтобы налог на вдох и выдох не ввели.
Гость
27 декабря 2016, 13:34
Каким образом сейчас выставляются штрафы тем водителям, которые не в курсе, что их можно не платить? База данных на радиорынке приобретена?
Гость
27 декабря 2016, 14:57
Не платил за этот лохотрон и другим не советую. Нечего барыг обогащать.
Гость
27 декабря 2016, 15:20
А на Фортуне браткам платишь за парковку? Ну КОНЕЧНО платишь, там кишка тонка не заплатить!
Гость
27 декабря 2016, 15:38
Гость
27 декабря 2016, 15:20
А на Фортуне браткам платишь за парковку? Ну КОНЕЧНО платишь, там кишка тонка не заплатить!
Где это фортуна? Еще есть такое место в Ростове? Я думал это в 90х было. И туда одни нищеброда логи приезжали. А сейчас можно заказать запчасти точно так же как на фортуне и тебе домой привезут. А братки боярышник пьют.
Гость
27 декабря 2016, 15:54
Гость
27 декабря 2016, 15:20
А на Фортуне браткам платишь за парковку? Ну КОНЕЧНО платишь, там кишка тонка не заплатить!
Васенька,а пацаны с Фортуны и администрация города-это одно и тоже.Что то ты Васёк заговорился....Хотя возможно ты просто честный но глупый человек, раз сдаёшь своих хозяев.А так Васёк, большинство граждан стараются жить по закону а не по понятиям и налоги платят в бюджет,а не в общак.Головой надо думать прежде чем по "клавке"бить.
Гость
27 декабря 2016, 14:13
Остап Бендер хоть "взносы" для детей " под идею"собирал, а тут за нечищенные от снега парковки, за " удовольствие" поставить авто в наледь и сугроб надо заплатить 35 р в час непонятно кому... Придумал Горбань, "местонахождение " которого "не известно губернатору" !? А тут просто поборы в карман частных лиц...
Гость
27 декабря 2016, 13:00
А кто-то за парковки платит? :) Я паркуюсь как и раньше и ни разу штраф не приходил. Как вообще это контролируется? Камер нет, "свистки" не ходят... Кто учитывает когда я приехал и когда уехал? Развод для простаков и только.
Гость
27 декабря 2016, 14:22
"55 тыс. должников не пустили за границу в области". Читайте соседнюю новость. А то что пока штрафы некому выставлять - так это временно. Все равно придется заплатить все до копейки. Контролирует это спец. транспорт, оборудованный парктроном. Не в курсе что ли?
Камеры есть и люди передают ваши номера администрации города. Целая гора информации по нарушителям накопилась в административных комиссиях. Нет доступа к базе ГИБДД. Только то и всего. Как договорятся, сразу получите пачку писем счастья. Естественно не дольше чем за два месяца с момента совершенного правонарушения. Не расслабляйте булки, сюрприз будет весьма неприятный. Никто не знает когда это произойдет, не играйте в рулетку.
Гость
27 декабря 2016, 16:10
Гость
27 декабря 2016, 14:22
"55 тыс. должников не пустили за границу в области". Читайте соседнюю новость. А то что пока штрафы некому выставлять - так это временно. Все равно придется заплатить все до копейки. Контролирует это спец. транспорт, оборудованный парктроном. Не в курсе что ли?
Так это из-за ваших дурацких спецмашин в городе такие пробки?!!! А я то думала...
Гость
27 декабря 2016, 13:19
Я может что то недопонимаю,но база данных ГИБДД является информацией для служебного пользования и ГИБДД не имеет право передавать эту базу ни какой мэрии..А если завтра ситименеджор захочет что бы ему банки передали информацию о вкладах граждан,чисто узнать кто что имеет.....Мне кажется что в нашей стране должны всё таки работать законы защищающие права граждан,вроде и Конституция у нас есть,во всяком случае праздник отмечается..
Гость
27 декабря 2016, 13:57
В других городах решили же это, решат и в Ростове
Гость
27 декабря 2016, 14:22
Такая же мысль посетила. Разве ГИБДД имеет право разглашать персональные данные? Юридически это законно?
Гость
27 декабря 2016, 15:23
Проснулись, Конституцию расстрелял кумир нашего рейтингового, расстрелял еще в 1993 году.
Гость
27 декабря 2016, 14:10
Парковки, безнал в общественном транспорте, все эти инвест проекты как то попахивают нехорошо, не пора ли прокуратуре проверить откуда ноги растут?
Гость
27 декабря 2016, 17:03
Они в "теме"
Гость
27 декабря 2016, 21:53
безнал чем тебе не угодил? маршрутку водишь?
Гость
27 декабря 2016, 14:24
Единственное нормальное решение – расторгнуть договор с ворами!
Гость
27 декабря 2016, 16:19
И взыскать ущерб за порчу улиц нашего города! Кстати, что там с решением суда по взысканию штрафа?
Гость
27 декабря 2016, 13:02
Ключивое слово "наверно"
Гость
27 декабря 2016, 15:23
Сейчас нас расслабят такими заявлениями, запротоколируют все авто,а потом ,как запустят систему, получим мы письма счастья пачками ? Администрации не интересны 15 % с оплаченных парковок... Им интересны 100% со штрафов... А это уже совсем другие деньги,на этапе запуска миллионы в ДЕНЬ !
Гость
27 декабря 2016, 16:18
Харэ кошмарить людей,понятно что хочется что бы люди стали платить,но,народ не лохи, на твои страшилки что бы начали платить не поведётся.
Гость
27 декабря 2016, 18:32
а ты не напрягайся и никто тебя не расслабит ))
Гость
28 декабря 2016, 07:38
Гость
27 декабря 2016, 16:18
Харэ кошмарить людей,понятно что хочется что бы люди стали платить,но,народ не лохи, на твои страшилки что бы начали платить не поведётся.
заплатишь, как миленький. С 10000 штрафа ВУ уже могут лишать и за границу не выпускать, как мера стимуляции. Побежишь с денежкой в клювике в сберкассу очередь занимать.
Гость
27 декабря 2016, 18:27
А грабительский процент в пользу города пересматривать значит никто не собирается? Тогда просматривается только отжатие и бизнеса и перераспределение с одного кармана в другой.
Гость
28 декабря 2016, 06:36
что в нем грабительского, проясни?
Гость
28 декабря 2016, 14:10
Гость
28 декабря 2016, 06:36
что в нем грабительского, проясни?
15 процентов по вашему это нормально?
Гость
28 декабря 2016, 18:18
Гость
28 декабря 2016, 14:10
15 процентов по вашему это нормально?
А почему не нормально?
Гость
27 декабря 2016, 13:15
Не забудьте потом написать о том, что штрафы уже есть кому выставлять. Лучше заранее. И что будут делать с протоколами фиксации факта неуплаты? "Забудут" или может сразу за полгода штраф придет?
Гость
27 декабря 2016, 19:01
Почему я за свою землю должен платить чужому дяде, да ещё и предпринимателю, а не Государству.
Гость
27 декабря 2016, 22:00
Земля не твоя, а общественная. Платишь ты муниципалитету - владельцу земли. Предприниматель тебя только обилечивает. Твои доводы нелепы.
Гость
28 декабря 2016, 05:54
Гость
27 декабря 2016, 22:00
Земля не твоя, а общественная. Платишь ты муниципалитету - владельцу земли. Предприниматель тебя только обилечивает. Твои доводы нелепы.
Еще большая нелепость твое упорство доказать, что кассир, получающий в разы больше собственника,это нормально(((
Гость
28 декабря 2016, 07:44
Гость
28 декабря 2016, 05:54
Еще большая нелепость твое упорство доказать, что кассир, получающий в разы больше собственника,это нормально(((
Ответь на вопрос:
ЗП всего персонала фирмы суммарно + амортизация оборудования + операционные расходы больше или меньше прибыли за тот же период? (в нормально работающей фирме, а не идущей под развал и распил).
Гость
27 декабря 2016, 13:43
всё дело в деньгах,город получает только 15%
Гость
27 декабря 2016, 14:31
остальные 85%получают те кто рулит,радуйтесь что хоть 15%в бюджет.А вообще конечно бизнес супер,минимум вложений а потом как в 90-х это моя дорога мы здесь работаем,за паковку или проезд плати.
Гость
27 декабря 2016, 15:36
За то со штрафов город получит все 100 %. На другом ресурсе вчера писали что город рассчитывал поиметь от 1млн руб в неделю только на штрафах...
Гость
28 декабря 2016, 07:30
Гость
27 декабря 2016, 15:36
За то со штрафов город получит все 100 %. На другом ресурсе вчера писали что город рассчитывал поиметь от 1млн руб в неделю только на штрафах...
поэтому городу есть смысл и чесаться со штрафами, и пресекать парковки во дворах стимулирующими хозяев к огораживанию мерами. Сейчас к Кушнареву придут парковщики с обоснованием цены на 17 год и скажут - платит каждый десятый, издержки у нас те же. Обосновываем стоимость в 350 рублей/час. И делать нечего.
Гость
27 декабря 2016, 14:02
Чистейший рэкет. Абсолютно на пустом месте, абсолютно ни за что, некие лица из некоего ООО сбивают денежки со всего города. Братки 90-х отдыхают. Как при татаро-монголах. Мы должны платить за пользование тем что было и так построено на наши деньги))) Давайте вводите плату за вход в подземные переходы, за вход в парки, вводите Платон для тротуаров! А со следующего года вводите плату за право дышать! Обоснуете необходимостью ремонтировать воздух. И самое поразительное: наше стадо будет платить и за это!
Гость
27 декабря 2016, 14:08
На масквичей попёр, снимут его
Гость
27 декабря 2016, 14:22
Ну вот теперь и защищайте, вы же в коментариях бойцы? То-то же , на язык громкие.
Гость
27 декабря 2016, 17:52
Г-н Кушнарев ! Вы совершенно правы ! Нужно менять условия договора с "Парковочным пространством", а именно - РАСТОРГНУТЬ вышеупомянутый договор.
Гость
27 декабря 2016, 13:56
Тут Кушнарев пытается завоевать дешевую популярность у офисного планктона, желающего и дальше парковать свои кредитные дешевки бесплатно! Зачем делать такие заявления? Почему он молчит о братках из 90-х на Фортуне и на Темернике? Им тоже можно не платить за парковку? Ну, попробуйте не заплатить, хомячки офисные!!
Гость
27 декабря 2016, 15:12
Васенька, выпей таблеточку, а то сильно толсто...
Гость
27 декабря 2016, 16:01
Ты для своего самоката на Фортуне запчасти берёшь,в нормальных конторах для твой тарантайки запчастей нет,наверное какой нибудь паджеро 92 года выпуска?А платят сейчас возле рынков синякам,только пуганные хомяки,которые на измене после 90-х так и остались жить,так что делай выводы кто ты.
Гость
27 декабря 2016, 16:16
Так и не платил ни разу. Хомяк обиделся, что заплатил и тут вспомнил про 90-е?
Гость
27 декабря 2016, 21:12
Фамилии - проголосовавших за пропорцию раздела ПАРКОВОЧНОЙ ПРИБЫЛИ , где 85% отдают "БРАТКАМ", а 15% - городу - В СТУДИЮ ! ! !, Преступно проголосовавших депутатов - должны знать свои избиратели.Теперь понятно почему были "ВБРОСЫ", которые депутаты - "ОТРАБОТАЛИ" этим ПОЗОРНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ !
P.S. причем, покупка парковочного оборудования, его монтаж и уборка парковочных мест - ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА ГОРОДА!. Пусть разъяснят горожанам за что С.Горбань , под "крышей" А.Чайки - будет получать эти 85% ?
Гость
28 декабря 2016, 07:45
Юрий, дай доказательства того, что покупка парковочного оборудования и его монтаж идут за счёт города? Как говорят в интернете, пруфы или звездобол?
Гость
29 декабря 2016, 11:29
Гость
28 декабря 2016, 07:45
Юрий, дай доказательства того, что покупка парковочного оборудования и его монтаж идут за счёт города? Как говорят в интернете, пруфы или звездобол?
согласно поданной документации на конкурс ООО Парковочное место осуществляет деятельность по закупке оборудования и тд за счет заемных средств.
Игрался так же Ростоелеком . они предлагали за свой счет все организовать с возвратом 30 % в казну. ( парк место 15%)
но почему то заняли 2ое место...))
это чистой воды махинация..
Гость
29 декабря 2016, 20:46
Гость
29 декабря 2016, 11:29
согласно поданной документации на конкурс ООО Парковочное место осуществляет деятельность по закупке оборудования и тд за счет заемных средств.
Игрался так же Ростоелеком . они предлагали за свой счет все организовать с возвратом 30 % в казну. ( парк место 15%)
но почему то заняли 2ое место...))
это чистой воды махинация..
ООО парковочное место это простите что?
Ростелеком кстати второго места не занимал. Он был вообще не допущен к конкурсу.
Гость
28 декабря 2016, 06:24
Ну так помогайте мне, другим гражданам бороться с незаконностью ростовских платных парковок имени Горбаня-Кузнецова. Сделайте сами запрос на сайт Генеральной прокуратуры РФ и по фирме, выигравшей нечестно конкурс, и то, что этой фирме идет 85%. Это дело 5 минут. Посадят Вас за это, уволят с работы? Зачем анонимно возмущаться?
Гость
28 декабря 2016, 07:46
Жека, ты как прокурор бывший, что незаконного видишь в работе платной парковки?
Гость
28 декабря 2016, 17:16
Гость
28 декабря 2016, 07:46
Жека, ты как прокурор бывший, что незаконного видишь в работе платной парковки?
А такие как ты могут придумать светофоры сделать платными. И также возмущаться что тут незаконного.
Гость
28 декабря 2016, 20:40
Гость
28 декабря 2016, 17:16
А такие как ты могут придумать светофоры сделать платными. И также возмущаться что тут незаконного.
Ты скажи, что незаконного. Про светофоры сочинять не надо. Скажи о том, что есть.
Гость
29 декабря 2016, 14:28
Короче, этот толстощекий парень пытается найти решение, чтобы нас наказывать, больше ничего умного в нем нет
Гость
29 декабря 2016, 20:47
Так нарушения и нужно наказывать, а не поощрять.
Гость
30 декабря 2016, 06:05
Не по работягам бьют, а бьют по безответственным водятлам, бросающим машины в центре. Работяги наоборот довольны - автобусы лучше ездят.
Гость
23 января 2017, 08:49
ЗАКАТАЙ СВОЮ .... ОБРАТНО, АВТОБУСЫ ЛУЧШЕ ЕЗДЯТ, МЯЧТАТЕЛЬ ТЫ НАШ)))
ПЕШИ ИСЧО)))
Гость
27 декабря 2016, 14:33
Проснулись, следующие ло..нутся те, кто платит в какой то фонд капитального ремонта домов, там вообще концов не найдёшь а управляющие этим фондом спокойно во Флориду переедут, так дураков и учат.
Гость
27 декабря 2016, 14:47
Вообще то раньше писали, что земля под парковками городская, и парковочное пространство не платит за нее ни гроша. А на каком, можно спросить, основании они должны убирать городской снег, лежащий на городской земле. Тут таакой договор, а Вы изменить.. Ха! Посмотрим что из этого получится.. Ни один бизнесмен добровольно не стал бы менять условия такого договора..
Гость
27 декабря 2016, 22:38
15 % в пользу города? ))))))) Ржака))) а 85 % значит в пользу так называемого инвестора, который типо проинвестировал в рисунки на асфальте и в платежные столбики?)))))) Так инвестиций там в пол копейки, краска стоит не дорого и платежные терминалы не сильно дорогие, не дороже платежных терминалов по оплате телефона)))))но инвестор ПРОИНВЕСТИРОВАЛ!!!!!! Какой развод!!!!!!! А лохи вы и дальше платите, скоро вам летчик на вдохи выложить поставят
Гость
29 декабря 2016, 17:57
эти парковки бьют по работягам ( в прочем как всегда) мало грабят налогами и прочим так ещё парковки придумали на кол их всех кто придумал новый метод грабежа населения нашего Ростова на Дону!!!!!!желаю им в новом году всего самого хренового!!! всех водителей поздравляю с наступающим)))) не садитесь за руль выпимши))) в праздники и удачи во всём
Гость
30 декабря 2016, 23:25
Это очень заметно, что сейчас самая насущная, самая важная проблема у властей в нашем городе - это как же все же штрафовать бедных водителей за парковку. Спасибо Вам большое, дорогой Градоначальник, что так заботитесь о жителях нашего города! Успехов Вам в Новом году.
Гость
6 февраля 2017, 22:35
Надеюсь Кушнарев будет отличаться от Горбаня, который организовал доение обычных рабочих людей.
Грамотные люди, понимают что и для чего заявляет Кушнарев. Надеюсь него в планах выгнать это детище Горбаня.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 87%Виталий Кушнарев намерен изменить договор с «Парковочным пространством»