3 августа понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
26 дек 2016 в 18:02

шахтеры в количестве более 2000 чел. будут грызть на НГ уголь? :) какой же все таки не хороший этот мистер Обама :)

алекс
26 дек 2016 в 18:15

опять дурью маются !за свои *нищенские* зарплаты пусть покупают ...

вопрос
26 дек 2016 в 18:16

а нафик нужен такой губернатор который покупает такие дорогие букеты при голодающем населении области?

1957
26 дек 2016 в 18:25

А рожа не треснет ?

26 дек 2016 в 18:58

Жесть, распил на всём!

Фото пользователя
26 дек 2016 в 19:01

Кому на Руси жить хорошо!?

Гость
26 дек 2016 в 19:02

Кто из родственников Голубева занимается цветочным бизнесом? В трудные для страны времена могли бы и поскромнее букеты заказывать.

Гость
26 дек 2016 в 19:09

Букетик за 6 тысяч. Уже взяли бы путинцы и просто открыто объявили нас рабами, а себя рабовладельцами. И нечего придумывать какие-то конкурсы, какие-то поводы чтобы распилить бабло. Объявили бы во всеуслышание: с каждого раба в общак к примеру по 20 тысяч! И все! А то придумывают то платные парковки, то платон, то капремонт.

Гость
26 дек 2016 в 19:14

Привет шахтерам!

Геннадий Алексеевич
26 дек 2016 в 19:35

Думаю, что сегодня не самое подходящее время для таких дорогих букетов. Если власть рекомендует населению подзатянуть пояса, то и сама власть должна стать образцом для подражания. Тем более цветы, вполне можно вручить букет, стоимость которого не превышает одну тысячу руб. Зачем и кому дарить букет за шесть тысяч?

Гость
26 дек 2016 в 20:10

вася! С Гуковскими шахтерами расчитайся с...!

Гость
26 дек 2016 в 22:20

Столько цветов... Неужели готовятся к проводам губернатора Голубева в Подмосковье? Ординарец политрук Горбань уже обустраивает место для шефа. Не надо казну разорять. Ростовчане с радостью купят цветы на свои кровно заработанные, чтобы проводить "дарагова" гастарбайтера.

Фото пользователя
26 дек 2016 в 22:38

ВО ПИЛЯТ! НЕ УСТАЮ ВОСХИЩАТЬСЯ ИХ ЧЕСТНОСТЬЮ. ДЕЛАЮТ ВСЁ ОТКРЫТО И НИ ОТ КОГО НЕ ПРЯЧАСЬ. ТОЛЬКО ОТ ШАХТЁРОВ. НУ А ЧЕГО НА ДУРАКОВ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО ОНИ МОГУТ? НУ ТОЛЬКО В МОСКВУ СЪЕЗДИТЬ К ЛЕНИНУ.

Гость
26 дек 2016 в 22:53

мне кажется пора что то менять в стране

Гость
26 дек 2016 в 23:34

Нет слов! Ой дождутся эти управленцы, ой дождутся......

Гость
27 дек 2016 в 01:43

они бы лучше продуктовым набором поздравили,если так пилить , то и до революции народ доведут

Гость
28 дек 2016 в 13:19

Деньги на цветы прописаны в бюджете и использоваться на другие цели не могут. Ни на шахтеров ни на дороги. только на цветы. Это надо знать, понимать.
Кроме букетов, которые вручают на торжествах, эти же деньги выделяются на украшения вечных огней, мероприятий культурных и так далее.
Не думаю, что эта статья расходов, которую стоит как-то обсуждать и мусолить. Сами же любим красивые праздники с украшенной сценой цветами.

Гость
28 дек 2016 в 13:21

а что такого? у нас принято дарить букеты всем на все праздники. День работника образования, культуры, день врача, день энергетика и так далее и так далее. И всем букеты.

Гость
28 дек 2016 в 13:22

а можно ссылку на страницу гос закупок? а то уже было пару уток на эту тему в новостях

Гость
28 дек 2016 в 13:22

невеликая сумма.