5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Сав
19 дек 2016 в 14:13

Вначале бывшему мэру авто за 1,5 млн в аренду из бюджета, теперь 40 грузовиков! Отправьте их в глубинки Ростовской области, там больше нуждающихся в гумпомощи

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 14:28

Вспоминается старый стишок: Тем заводик. Тем пшенички пароходик. Так он грабил свой народ. Что б кормить заморский сброд.

Гость
19 дек 2016 в 14:17

До простого народа это все-равно не доходит, захарч и джаба распродают гуманитарку на рынках, с санкции тех кто организовывает колонны, часть выручки возвращается.

Гость
19 дек 2016 в 15:37

Грустно это всё...

Гость
19 дек 2016 в 14:47

А ростовчанам когда гуманитарная помощь придет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 16:58

Куба,Вьетнам,Афганистан,Конго,Ангола,Египет,Ливия,Донбасс,Сирия, и еще, и еще ...... помощь,помощь,помощь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 20:52

Нужно помогать соседям ДНР и ЛНР. На украине власть нелигитимна и творит беззаконие.

ОТВЕТИТЬ
РУССКИЙ
19 дек 2016 в 15:31

А СВОИ ГРАЖДАНАМ ДУЛЮ, А ЧУЖИ ПРУТ И ПОМОГАЮТ.

ОТВЕТИТЬ
Батальон Азов
19 дек 2016 в 16:04

С России туда бесплатно,а они в Россию это же везут на рынках продавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 16:09

а когда начнут оказывать помощь гражданам России? к примеру - моим родителям-пенсионерам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 16:21

В БСМП Таганрога лекарства предлагают медсестры упаковками с надписями "не для продажи"...А также сигареты блоками торгуют с рук на центральном рынке с аналогичной надписью...Откуда, думаете, эти вещицы, если от Таганрога до граныцы с Украиной нет и 100 км.? Продавцы и не скрывают, что это гуманитарная помощь голодающему Донбасу...

Гость
19 дек 2016 в 14:31

А медикаментами они уже наверно в туалет ходят...или это "калибрики " маленькие.

Гость
19 дек 2016 в 23:49

Вот пусть господа беженцы и едут защищают отчизну, и Крым туда же заберут.

ОТВЕТИТЬ
Местный чел.
19 дек 2016 в 17:32

Дело нужное. Им сейчас хуже, чем нам в разы. Каждый Божий день их обстреливает хунта на америкосовские деньги.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2016 в 17:08

Частный случай: переезд, погрузка, один из грузчиков из Луганской ДР. Неп контролировал, положился на порядочность перевозчиков (машинка ростовская была, там к водителю претензий нет). Грузчик экспроприировал в пользу голодающих и неимущих граждан ЛНР несколько мешков с вещами, постельное белье, пару штук мебели, посуду, в том числе не новую, и, не поверите, бутылку подсолнечного масла и остатки моющих средств! Когда пытались призвать к ответу, ответ был один - спросите у соседей, они взяли. Ну да, ясное дело, в элитном доме в центре города "соседи взяли" старые вещи и проч. В общем, не стал я возиться, решил, что это была с моей стороны гуманитарная помощь нуждающимся в ЛНР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 18:58

Чё вы пенитесь?У нас ЗП 30 т.р,только кто эти ЗП видел?

Рабинович
19 дек 2016 в 19:20

Русские! Я вас таки умоляю - не задавайте вопросов о том, во что это обходится вашей казне, поскольку вопросы эти бестактны и задавать их бестактно.

Гость
19 дек 2016 в 20:46

Как поднялись на конвоях- Volvo накупили ....как то на патриотично...

Гость