30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гость
19 дек 2016 в 08:36

Регистратор, установленный в углу, одного извращенца заснял другого извращенца, пытающегося установить камеру туда же?
Передел сфер влияния извращенцев какой-то

ОТВЕТИТЬ
Некто
19 дек 2016 в 08:52

А кто снимал этого извращенца в туалете? Другой извращенец?

Гость
19 дек 2016 в 09:08

А зачем закрываете его морду лица?? Страна должна знать своих героев!!!

Дим
19 дек 2016 в 08:48

Наблюдение за наблюдающим получается...

Чекист
19 дек 2016 в 10:04

Может он поставил камеру чтоб туалетную бумагу не воровали... Возможно он идейный детектив.... хочет воров вывести на чистую воду....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 10:39

В 16 поликлинике и в помине нет туалетной бумаги,поэтому эта версия отпадает=)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 08:50

Вот молодец какой! Пусть у себя дома поставит камеру и снимает свою семью, если она у него есть, и выкладывает в интернет. Коммерсант х...нов.

Гость
19 дек 2016 в 09:58

Господи Боже во истину извращенец, что именно он там желал увидеть! Пусть включит ТНТ там все это без лишних хлопот показывают! хотя наш человек легких путей не ищет!.

Гость
19 дек 2016 в 10:20

Это наверное местный завхоз,хочет узнать кто писает мимо унитаза,либо тампоны туда бросает

Гостья
19 дек 2016 в 08:11

Найти и вырвать ему шаровые.!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 09:15

а снял то кто? второй извращенец,который поставил камеру раньше?

Гость
19 дек 2016 в 14:51

Затейник какой,от напряжения или возбуждения аж язык высунул.

Гость
19 дек 2016 в 09:51

На меня похож... Как бы морду не набили.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2016 в 09:21

А зачем замазали лицо?! Страна должна знать своих героев! :-) Для него осуждение родственников и знакомых будет лучшим наказанием...

19 дек 2016 в 09:21

Фейсом в унитаз не брезгует лазить, поглубже его туда уткнуть

Гость
19 дек 2016 в 12:49

Это жесть конечно... Что им дома не сидится.

Гость
19 дек 2016 в 09:22

Ой ржака))))))) не могу))))) а рожа то какая блудливая)))) язычок высунул)))))

Гость
19 дек 2016 в 09:43

Народ, не тупите)) Какие извращенца, снявшие друг друга? Просто кто-то обнаружил этот регистратор!

Гость
19 дек 2016 в 10:01

Он видно хочет донести до людей правду... а вы на него налетели)) ужас!!!)

МЕстный
19 дек 2016 в 08:43

М Е Р З А В Е Ц !!!

Гость
19 дек 2016 в 09:22

кто найдёт этого напишите где это чудо жило и работало вот семье позорище то будет .,ну прям герой дня ,а то и недели

Жорик
19 дек 2016 в 09:50

Теперь,чуваку надо ехать на Северный полюс за медведями наблюдать,там где нет интернета,вот тип и утоп в лучах славы...:)))Только не понял а зачем он сам себя выложил в сеть,по запарку что ли?

Директор сети туалетов
19 дек 2016 в 14:38

Я в своих туалетах тоже камеры поставлю. Нужно выявить кто гадит мимо, не промывает, обсыкает стены, и главное кто постоянно пачкает экскрементами ручки дверок в кабины. Платят всего 6 руб, а гадят на все 25.

Вуася
19 дек 2016 в 10:15

а гдэ он выложил видео?

Гость
19 дек 2016 в 09:19

А почему его еще не задержали???

Гость
19 дек 2016 в 09:43

На вид, скорее, 55-60 лет

Семен
19 дек 2016 в 09:22

Ходорковский , похож !

ОТВЕТИТЬ

Почему извращенец? Может быть, просто любознательный человек. Да и равнение с серийным маньяком-убийцей, простите, неуместно. Или он кого-то уже убил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 17:55

Рабиновичу. Если такая гнустность,совершённая этим мерзавцем,вызывает у Вас и Ваших друзей,которым Вы позвонили, такой приступ веселья,то у меня возникает законное сомнение в Вашем психическом здоровье. Жаль,что Ваши эстетические вкусы и культурные потребности ограничились уровнем унитазов в ростовских общественных туалетах. Вам о человеческой совести и морали что-либо известно!? Позор Вы для ростовской школы,в которой Вы учились,позор Вы для Хеврона и всего Израиля,где Вы теперь живёте! То,что совершил этот извращенец-АМОРАЛЬНО, а Вы...! От возмущения литературные определения закончились,а от других воздержусь. Додумайте сами,ростовский лексикон Вам хорошо знаком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 16:39

Теперь шапку сдернуть из соседней кабинки будет труднее.

Гость
19 дек 2016 в 18:51

это Владимир Дэ и Рабинович затеяли

Алик
19 дек 2016 в 19:52

Чекатило в туалетах не убивал .

Гость
19 дек 2016 в 23:50

Это Плейшнер! Миша Плейшнер! Друг Пашки "Красные волосы".

Гость
20 дек 2016 в 09:20

Сравнили с Чикатило?
Но он же просто познаёт скрытый сир

20 дек 2016 в 15:32

Почему же сразу клише - извращенец?! Что могла снять камера, установленная в том месте?! Одно можно сказать уверенно - он полный т*пица, ибо ставить камеру с том месте мог только полнейший т*пица :-))) Наверно, первый же посетитель этой уборной тут-же увидел камеру, принес её домой и запостил на ютюбе.

Рабинович
19 дек 2016 в 09:47

Не зря я обожаю этот сайт - хохотался донельзя. Обзвонил всех наших, донских, в Хевроне и не только. Мнения разные, но хохотались все. Побольше таких смешных новостей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2016 в 09:20

А где полное видео? )

Обама
19 дек 2016 в 09:16

Похож на Н. Коломийцева