9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
2 дек 2016 в 21:51

В мэрии пообещали переименовать улицу Садоводческую в улицу имени Арцыбашева, в знак уважения за большие заслуги перед городом. Бюст героя будет установлен в одной из ям на этой улице.

Гость
2 дек 2016 в 22:21

странно, дорога идущая к дамбе через Ростовское море попала в список, а сама дамба нет. На этой улице хоть асфальт есть, после пересечения с вышеупомянутой кабалевского - он заканчивается, а улица продолжается, дорога по дамбе вобще как после бомбежки. Да и вобще, по городу гораздо плачевнее есть улицы, достаточно например в любой переулок с белорусской свернуть)

Гость
2 дек 2016 в 22:33

Транспортный налог, громадный акциз на бензин, платные участки дорог, Платон, платные парковки... Чем еще обложат, что еще придумают? А дороги как были после бомбежек, так и останутся. Потому что пилят МИЛЛИАРДЫ, и никому нет дела! Наоборот, коррупция поощряется, даже конфискацию имущества отменили! Эх, нет Сталина на них!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 22:53

Это вы ещё Героическую не видели

Гость
2 дек 2016 в 23:15

Подумаешь нашли. А вы проедьтесь по Толмачева на выезд к Мичурина, там на каждые 10 метров асфальта по две такие ямы, только змейкой можно преодолеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 23:32

Чего только нет рядом с этой ямой .Улицы Риволи,Елисейские Поля,Жавель и Версальская (см. карту города) . Бедные " Почта России " и Париж.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
2 дек 2016 в 23:48

на тракторную и бульдозерную прокатитесь , хуже дорогу даже в джунглях Колумбии не найти .

Гость
3 дек 2016 в 00:22

На Соборном от Пушкинской до Садовой вообще не проехать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2016 в 07:55

Шутка что ли? Вам показать улицы хуже? В любой частный сектор заезжайте где нет асфальта, во где красотища !!!

Гость
3 дек 2016 в 09:23

Ивановского, Подтелкова,можно перечислять целый день.

Гость
3 дек 2016 в 10:24

Удивили в городе полно таких улиц))) что говорить, про СНТ если 5 шагов от центра такой))) вон ченцова чего стоит..

Гость
3 дек 2016 в 10:29

Тут Арцыбашева вспомнили. А чем лучше те, кто этот рейтинг составляли. Ведь ясно из отзывов, что есть улицы более значимые, состояние которых в разы хуже. Ну и зачем этот рейтинг? Попиариться?

Вот так: один с сошкой, то есть с лопатой, а семеро с ложкой, то есть с видеокамерой или фотоаппаратом! И ещё семьсот семьдесят семь тех, кто комментирует! Нашли что обсуждать! Вот недавно показали дороги в США – печальное зрелище...

ОТВЕТИТЬ
Мистер
3 дек 2016 в 11:37

Это список самых плохих дорог, т.е. если дороги "нет", то она в этот список не входит)
В Гуково бы их отправить)

Гость
3 дек 2016 в 11:45

А в Батайке ,такая улица носит название Южная !!!!

Константин
3 дек 2016 в 11:55

Мне кажется, во всем Обама виноват.

Гость
3 дек 2016 в 12:35

По-моему нормальна дорога))) не те они улицы смотрят)))

Влад.
3 дек 2016 в 12:42

По пирогова в центре города яма глубиной с пол метра. Маршрутки тонут, объезжая Нагибина.

Гость
3 дек 2016 в 13:40

Сталина надо. За месяц порядок везде будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2016 в 17:37

Первое место должно быть у Аксая - улица ИЕВЛЕВА !!!

Загрузка...