15 апреля четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

2-Орджо
22 ноя 2016 в 13:05

На Щербакова (Лесная школа) приходится ходить по щебню, потому как не хватило асфальта. Уже больше месяца ходим и сбиваем обувь по плохому тротуару. Это школа-интернат снимала асфальт с тротуара и не положила новый. Себе они выложили, а здесь когда доделают никто не знает. ШТРАФАНУТЬ БЫ ИХ!

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
22 ноя 2016 в 13:06

Крайне недопустимое проявление бесхозяйственности и головотяпства. Плюс полное отсутствие рабочей совести у дорожных рабочих. Этот случай должен подвергнуться разбирательству на уровне Арцыбашева, а может быть и на более высоком уровне.

Аделина
22 ноя 2016 в 13:12

Дорожники реально отморозки, не удивлена, что одному из таких отморозков недавно всадили нож!!! Столько ям по городу, а они выкидывают асвальт на обочину!!

ОТВЕТИТЬ
убах
22 ноя 2016 в 13:22

он даже на сырой земле представляет ценность..завтро же растащют по домам

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 13:27

Администрация Кировского района должна вмешаться и дать разъяснения по этому поводу.

Гость
22 ноя 2016 в 13:33

Ау! Кушнарёв, Лебедев? Будет показательная порка или показательная пустая говорильня? Ну и что удивительного, что подобных работников ДРСУ наказывают кто как может, если руководству города плевать на всё это?

Эмиль
22 ноя 2016 в 13:41

Сразу видна рука нового сити-менеджера! Да здравствует Кушнарев и его дружная семья!

Разумеющий
22 ноя 2016 в 14:27

Что сказать? Обычная устоявшаяся практика дорожных служб.
Может быть новый мэр Кушнарёв пожелает заметить оное безобразие? А то, складывается впечатление, что в городской казне денег немерено.

Ростовецъ
22 ноя 2016 в 14:48

А где такой переулок Очаковский? Есть улица Очаковская, господа журналисты! Почему вы не знаете город, о котором пишете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 14:50

А снятый асфальт в июне этого года привозили и сбрасывали на улицы в центре Сельмаша. "облагородили" пнимашь!

Гость
22 ноя 2016 в 16:40

На Донской напротив дома 20 эти твари тоже выбросили кучу асфальта прямо на дорогу, ТЕПЕРЬ ОН ЗАСТЫЛ И НЕВОЗМОЖНО ПРОЕХАТЬ!!! А прямо напротив несколько ям - просто слов нет! Как можно наказать этих уродов?

Гость
22 ноя 2016 в 19:54

Чему вы удивляетесь? К власти в городе пришли колхозники. В деревне где родились Голубев и Кушнарев тоже на обочинах лежали кучи... навоза.

Гость
22 ноя 2016 в 21:28

асфальт на обочину а дороги в ямах! платите дальше налогоплательщики:-o