24 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
21 ноя 2016 в 15:31

Вне закона те, кто не платит откатов и не дает взяток! И нечего сюда приплетать трагедию на Ленина, типа власти наконец занялись ларьками с шаурмой! Счаз!! Всем как было плевать на антисанитарию и на прочие составляющие - так и плевать! Пока будут платить дань в карман - будут работать у нас хоть черти с рогами!

Гость
21 ноя 2016 в 14:53

*** хозяева шаурмячечных издеваются над людьми их здоровьем и святой памятью о ВОВ, а Вы ЖРЁТЕ эту дрянь!!! Сами виноваты покуда терпите!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 14:39

Купил шаурму-помог игилу!

Гость
21 ноя 2016 в 15:23

Та-а-а-к! Первый пошёл!

Ростовецъ
21 ноя 2016 в 14:48

А гипер-ларёк Бояркина на Центральном рынке г-н Кушнарев не собирается сносить? Или его уже кто-то узаконил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 15:23

да этих "шаурм" на каждом углу! И никто "не видит!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 14:44

снимите все, не обеднеем!

Гость
21 ноя 2016 в 15:01

Давно нужно было проверять кто в этих ларьках торгует и есть ли разрешение! Пока человека не убили, никого не интересовало кто там торгует.

Гость
21 ноя 2016 в 15:32

Гиппократ сказал в свое время - "Мы есть то, что мы едим".

Гость
21 ноя 2016 в 20:43

Все ларьки эти снести с лица земли Донской!

21 ноя 2016 в 15:59

ДАВНО ПОРА ЭТОТ БЕСОВСКИЙ КОРМ ЗАПРЕТИТЬ

Гость
21 ноя 2016 в 16:21

Началась дешевая показуха .... У нас, для того что-бы гос. органы работали полноценно и эффективно, обязательно нужно кого-то убить, сбить, утопить и т.д. Решайте вопрос в зародыше, при контроле перемещения мигрантов в наши регионы.

Гость
21 ноя 2016 в 23:22

Кушнарев лично проверяет горбаневские точки. Теперь их прикроет, а потом поставит свои. С мороженым, цветами, газетами или с ....

Гость
21 ноя 2016 в 23:25

Закрыть в городе всю шаурму! Это не российская и не традиционно донская еда. Хотят гости покушать шаурму - пожалуйста в специально отведенные в области места! А в городе это быть не должно. И меньше будет концентрироваться в центре Ростова лиц без определенных занятий но больших и малых родственников шаурмистов. Где Роспотребнадзор? Практически в каждом киоске продавей принимает деньги и отпускает товар не помыв руки в антисанитарных услових. Сколько можно брать взятки и закрывать на это глаза?

Гость
22 ноя 2016 в 08:48

а еще платная парковка на Темернике. Каждый выходной ходят и деньги собирают. Ее кто крышует?

Гость
21 ноя 2016 в 14:44

Понеслась! Сейчас у мигрантов начнутся трудные дни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 16:25

не употреблял, увидел процесс приготовления - каннибализм не моя диета.
едят и не думают, что едят. удивляются - откуда агрессия в обществе. поддерживаю - вне закона подобный общепит.

верно
21 ноя 2016 в 17:04

всех туда гнать

Гость
21 ноя 2016 в 14:38

Теперь из за одного все страдают но не кто не думал почему он его убил может силы не равны унизил тронул мать национальность обидил

ОТВЕТИТЬ
игорь
22 ноя 2016 в 10:03

надо просто все нарушения сразу удалять, а не огульно всё подряд после преступления.. давайте проверять всех водителей Х5 на адекватность. школьник избил или убил сверстника-закрыть все школы. у нас полиция работает после преступления и то, если это в прессе напечатали.

Zloy kak @.
21 ноя 2016 в 14:25

ри чем здесь демонтированный павильон на Доломановском, и какая у него связь с ларьком на Ленина. Фантазии не хватает? Или надо показать значимость, что ларек, это жизненно важная проблема!

ОТВЕТИТЬ