15 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
15 ноя 2016 в 20:29

раздувание паники с гриппом месяц назад не прохляло, за ВИЧ решили взяться?

Гость
15 ноя 2016 в 21:48

Нет, просто начали обследоваться )) Проверься!!

Гость
15 ноя 2016 в 22:08

Ничего удивительного. Доступную медицину уничтожили, никакой профилактики, никакой реальной борьбы с наркоманией - а наоборот распространение, плюс пропаганда разврата и беспорядочных половых связей - и вы ждете снижения?! У нас первые места по числу самоубийств, по количеству брошеных детей, по количеству абортов, по числу разводов, по продажам крепкого алкоголя и как следствие по числу умерших от алкоголя... Отлично встаем с колен!

Гость
15 ноя 2016 в 22:48

Вот и результат оптимизации системы здравоохранения.

Гость
15 ноя 2016 в 22:55

Вы ни верьте. Продолжайте встречи.

Гость
16 ноя 2016 в 00:09

Прикольная цифра, специально подгоняли?

Гость
16 ноя 2016 в 00:39

Намеков небесной канцелярии содомиты не понимают.

Гоцман
16 ноя 2016 в 08:57

САМАЯ ЛУЧШАЯ И ДОСТУПНАЯ МЕДИЦИНА БЫЛА В СССР!И ДАЖЕ В ДАЛЬНИХ УГОЛКАХ СТРАНЫ,А ТЕПЕРЬ ИМИТАЦИЯ ЗАБОТЫ.

Гость
16 ноя 2016 в 09:33

Сказка венского леса, и тут чудесным образом сейчас появится новая вакцина от вич! Открытие века! это собачий бред просто фантазии на новый грипп не хватило я подскажу! ОСТОРОЖНО ГРЯДЕТ ПИНГВИНИЙ ГРИПП и ослинный кашель давайте вакцинироваться!!!!! слава богу новакоина дешевого на всех хватит)))))))))

Гость
16 ноя 2016 в 11:55

Причем тут медицина? если особо одаренные употребляют наркотики и совершают незащищенный половой акт с первым встречным. Если дурак то никакая медицина не поможет.

Фото пользователя
16 ноя 2016 в 14:35

ТО ЧТО В РОССИИ ЭПИДЕМИЯ ВИЧ ИЗВЕСТНО ДАВНО. ПОДУМАЕШЬ, КОГДА СТАЛО РОССИЯН НА 5 МИЛЛИОНОВ МЕНЬШЕ ЭТО ТОЖЕ НИКОГО НЕ ВПЕЧАТЛИЛО. НУ ТЕПЕРЬ ЭПИДЕМИЯ ПОЧИСТИТ НАСЕЛЕНИЕ. СКАЖУТ ЕСТЕСТВЕННАЯ УБЫЛЬ.

Фото пользователя
16 ноя 2016 в 16:11

Ежедневно 50-60 россиян умирают от ВИЧ-инфекции.. ЭТО Катастрофа. 262 человека каждый час в России погибают от алкоголя. Никто эпидемию не объявляет. Всем ЭТО БЕЗРАЗЛИЧНО.

Гость
17 ноя 2016 в 15:51

Вова, успокойся, я тебя в своей работе не использую. Во-первых, ты не знаешь, какая у меня работа (твои пьяные фантазии не в счет), а, во-вторых, я не знаю такой работы, в которой может пригодиться такой бесполезный человек, как ты.
Про предательство Родины за 30 "сребряников" (это к вопросу о культуре, о которой ты любишь писать) тебе лучше знать - найди еще кого-нибудь хотя бы на этом сайте, кто столько грязи вылил бы на Россию. Хотя если это не твоя Родина, то и предавать тебе нечего.