25 сентября пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
14 ноя 2016 в 15:24

Приспособленец и матерщинник каких еще поискать нужно, настоящий позор Ростова. При Советах прислуживал коммунистам на телевидении, а после развала Союза резко стал хаять все советское, оскорбляя всех нас совками.

беспокоюсь
14 ноя 2016 в 15:40

а прислала ли лопырева ему свои трусы 57-го размера в подарок?

Гость
14 ноя 2016 в 15:48

Радость то какая!

Гость
14 ноя 2016 в 15:48

На что же они питаться будут без рыжего благодетеля.Ах да,забыл,новости Химок.

Гость
14 ноя 2016 в 15:52

Не нравится он мне,манера разговора у него какая-то надменно-высокомерная,этакий барин.Ну а так с днём рождения конечно,здоровья ему.

Гость
14 ноя 2016 в 16:08

Нужно было еще спеть забойную песню " ром и кока-кола".

юрий ростовский
14 ноя 2016 в 16:22

Никак не пойму критерии, по которым сайт 161.ру - подбирает объекты? В конечном итоге - получается, что в многомиллионном регионе живут только Боста, Лопырева, Котова, Дибров и Араик, а в тюрьме силит - только трансгендер - Альбина.
Прелагаю сайту писать о людях С НОРМАЛДЬНОЙ СЕКС-ОРИЕНТАЦИЕЙ! Читателей будет БОЛЬШЕ!

Гость
14 ноя 2016 в 18:20

Пожилой папаша с маленькими детьми. Дикция плохая, а работает ведущим.

Гость
14 ноя 2016 в 19:11

Один из немногих людей, которым я ВООБЩЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО ПОЖЕЛАТЬ НЕ МОГУ. Даже из вежливости.

Фото пользователя
14 ноя 2016 в 20:09

ПОДУМАЕШЬ ДЕТИ ПОЗДРАВИЛИ. ВОТ ВАЛЕНТИНА МАТВИЕНКО ОБЕЩАЛА ИРАНУ НАШИ ИНВЕСТИЦИИ, ВОТ ЭТО ДА. А ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ВСЕХ БЫВАЕТ.

Гость
14 ноя 2016 в 20:19

К сожалению, Дибров - отрицательный персонаж. И пожелаю ему поменьше светиться в СМИ. От его деятельности только отторжение.

14 ноя 2016 в 21:21

Настоящий донской кизек. ЛюбА!!!

Гость
14 ноя 2016 в 21:21

фуфуфуфуфуфу
даже новость не читал, просто когда заголовок увидел - решил сказать свое фу....

Гость
14 ноя 2016 в 21:30

Дибровы-Лопыревы - не герои нашего времени. Скорее, антигерои. Дата не круглая. Тихо, скромно, в кругу семьи - признак интеллигентности. Ненужный пиар. Дибров мало кому интересен в Ростове.

777.
15 ноя 2016 в 13:28

Вначале беребежал в столицу, назвав всех нас быдлятиной, а когда Ростов стал прифронтовым городом рубки с нациками на Украине, вспомнил "свои корни". Есть про него поговорка. Единожды предав- ..........

Гость