7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
13 ноя 2016 в 13:37

ПОХОЖЕ, ЧТО И С ТРАМПОМ НАМ НЕ ПОВЕЗЛО. А ВЕДЬ ОН ЕЩЁ И ПРАВИТЬ НЕ НАЧАЛ. ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ ПОСЛЕ ИНАГУРАЦИИ?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2016 в 13:37

А что, в Ростове есть сыры??? То что сейчас лежит на прилавках наших магазинов с разными сырными названиями, с ценой дороже итальянских, а по вкусу всё как ГЛИНА. Привет АНТИсанкциям !!!

ОТВЕТИТЬ
vjyz
13 ноя 2016 в 13:56

нужно создавать петицию ""первое подорожание --последний день работы правительства ""и всем Россиянам подписываться ,или этому грабежу конца не будет ,рекорд по добыче газа .в Народ опять душат . нет у них ни стыда не совести

Гость
13 ноя 2016 в 14:02

Обожаю это статистику, на основе "виртуальной" стоимости продуктов. Если листнуть на пару-тройку лет назад все так же, в рамках 2-3% дорожает, а то и меньше, а если взять реальные чеки из магазина - то выросло как минимум в 2 раза. Но для истории здесь лучше оперировать процентами, зачем указывать стоимость фактическую, которая явно бы бросалась в глаза по динамике. Вот и дорожает "статистическое мясо" по 100-120 рублей за кг, которых реально нигде нет.
Статистика - •••• на службе у государства. Что надо - то покажет и сделает, как велено.

умалишенный
13 ноя 2016 в 14:12

Очень важная информация, спасибо. Бегу скупать подешевевшие товары.

Гость
13 ноя 2016 в 14:44

Воры и коррупционеры все выходцы из 90-х, поэтому вся страна обложена данью которую народ платит через рост цен, налогов и тарифов, через бесконечные поборы и налоги. Будет расти нефть, будет падать цена на нее - цены будут только расти. Это закон. Скоро введут плату за право выйти из дома

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
13 ноя 2016 в 14:48

Барин взял подводу, да сулит постой - славно жить народу на Руси святой. Вынес достаточно русский народ... Вынесет все, что Господь не пошлет. Некрасова читали? Я очень начитанный.

Гость
13 ноя 2016 в 14:51

Это не важно. Главное, что снизился официальный прожиточный минимум)

Владелец маркета
13 ноя 2016 в 14:52

А сырокопченная подешевела...

Гость
13 ноя 2016 в 15:24

... работодатели! А вы не хотите работникам зарплату наконец-то повысить за последние 6 лет? Или только все себе? На виллы за бугром все не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2016 в 15:24

Ничего-потерпим!Виноват Обама, затоТрампнаш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2016 в 15:48

А остальное, стало быть, подешевело?

Гость
13 ноя 2016 в 16:59

Стабильность рассейская! Зато гейропа загнивает, там безусловный доход для населения вводят)))

Гость
13 ноя 2016 в 17:02

Как то лица у людей в магазинах не радостные, как будто крым не наш)

Гость
13 ноя 2016 в 17:40

А почему продуктам не дорожать,ведь у нас торговля спекулятивная на основе сговора,и государство торговую наценку не ограничивает.И все это выдается народу за рынок.Попробовали бы торгаши повысить цены у батьки Лукашенко,на следующий день бы уже не торговали.

Гость
13 ноя 2016 в 17:50

Большая часть бюджета семьи уходит на еду и оплату ВСЕГО.
Получишь эту зарплату задержанную и всю её сразу отдаешь....остается на бенз памперсы и хлеб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2016 в 01:55

Не знаю, что там куда подешевело, но буквально на днях обратил внимание, что "пастерилизованное" молоко как раз подорожало рублей на 5-7.

Гость
14 ноя 2016 в 09:02

Точно молоко подорожало. В больших магазинах пока нет, а вот те которые в шаговой доступности.. как то вечером купила 900гр. бутылку за 73 руб., а раньше 67 было. А было еще другого производителя 1л. за 92. А что мы удивляемся.. Это наверно Платон.. Ведь коровы в городе не живут..

Гость
14 ноя 2016 в 10:58

Ах какой текст! Учитесь люди! УПАЛО - на 0,1% и шуть-шуть приподнялось....

14 ноя 2016 в 12:34

А когда будут дорожать ковры, хрусталь, золото, бриллианты, шубы?

Загрузка...