22 января суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
11 ноя 2016 в 10:39

Маер несколько лет проработал заместителем министра. Министр ушёл, его повысили. Самое логичное назначение, какое только может быть. Ни откуда его не тащили, не приводили. Он полностью в теме работы министерства. Даже не знаю, что тут обсуждать можно и какие тут могут быть непонятки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 14:01

Ну, если имеет большой стаж работы в энергоснабжающих компаниях, ждём повышения счетов за электричество и горячую воду.

Рабинович
10 ноя 2016 в 14:41

А почему Майера можно назначить, а Рабиновича нельзя? Я что, не такой же русский?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 17:26

Блин.... разочарована! Я подумала Майер назначен вместо арцыбашева. Но видимо Арц никогда сам в отставку не уйдет, врос в свое кресло как Прихло?п Билл Тёрнер (помните урода из Пиратов Карибского моря?) Даже смерть девочки -подростка во время ливня не заставила его это сделать. Тьфу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 18:43

Это же племянник г-на Сидаша. Все веселее и веселее становится у нас в городе))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 14:59

У меня опыт работы около 20 лет в различных энергоснабжающих организациях. Их не так уж много на территории Ростовской области. Первый раз слышу эту фамилию. Так где он работал и кем?

ОТВЕТИТЬ
КИРА
10 ноя 2016 в 15:14

Владимир Вагин сдал бывший РИСИ..и куда теперь пошел творить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 16:13

А где фотка, в которой министр ЖКХ кусает тигра за хвост?)))

Кандидат в министры
10 ноя 2016 в 16:21

Имею 10-летний опыт работы в различных энергоснабжающих организациях. Где размещён прайс на министерские назначения?

Гость
10 ноя 2016 в 16:30

Ну, теперь заживем. ЖКХ нам доплачивать будет...

человек
10 ноя 2016 в 16:27

У бывшего министра фамилия прикольная

ОТВЕТИТЬ
Медик
11 ноя 2016 в 09:06

Пора переименовать Ростовскую область в Семейную область. Тащат со всей страны родственничков на хлебные должности, только итог будет как с горбанем, сбегут поджавши хвост, если успеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2016 в 15:15

Нормальный человек. Редкое назначение, когда по делу.

Гость
11 ноя 2016 в 14:21

он пять лет работал замом. разберется.

Гость
11 ноя 2016 в 14:22

хоть кто-то молодой, поддерживаю молодых руководителей

Гость
11 ноя 2016 в 14:21

и этот родственник?! да вы задолбали! это уже не смешная утка! придумайте другую!

Гость
11 ноя 2016 в 14:25

Нет слов, в области кучка семей (дальних и близких) узурпировала все посты в области. Какая то коза-ностра получается, один в этом плюс))) когда сядут не скучно будет, кругом родственники ))))