Ростов и весь мир простятся с Олегом Поповым (видео)
3 ноября 2016, 11:54
Гость
4 ноября 2016, 19:01
Я про ценности человеческие. А в вас столько злости и недовольства, что кроме негатива в жизни чего не видите. Мир не идеален, но в моем детстве было больше света и доброты вокруг, чем сейчас.
ВЫ НЕПРАВЫ, МНЕ НАШЕ ВРЕМЯ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СОВЕТСКОЕ. "А в вас столько злости и недовольства, что кроме негатива в жизни чего не видите." ВЕДЬ ЭТО ВЫ ПИШИТЕ: "Моей дочери12 лет. Сейчас вокруг на. Хаос." ЭТО ВЫ НИЧЕГО КРОМЕ НЕГАТИВА В ЖИЗНИ НЕ ВИДИТЕ А ВОКРУГ МЕНЯ И СЕЙЧАС ДОБРОТЫ МНОГО, ПОТОМУ ЧТО Я ЖИВУ В ЛЮБВИ, А ВЫ ЖИВЁТЕ, КАК САМИ ПИШЕТЕ, В ХАОСЕ. А ВЕДЬ ЭТО ВЫ ЕГО СОЗДАЛИ.
ВЫ НЕПРАВЫ, МНЕ НАШЕ ВРЕМЯ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СОВЕТСКОЕ. "А в вас столько злости и недовольства, что кроме негатива в жизни чего не видите." ВЕДЬ ЭТО ВЫ ПИШИТЕ: "Моей дочери12 лет. Сейчас вокруг на. Хаос." ЭТО ВЫ НИЧЕГО КРОМЕ НЕГАТИВА В ЖИЗНИ НЕ ВИДИТЕ А ВОКРУГ МЕНЯ И СЕЙЧАС ДОБРОТЫ МНОГО, ПОТОМУ ЧТО Я ЖИВУ В ЛЮБВИ, А ВЫ ЖИВЁТЕ, КАК САМИ ПИШЕТЕ, В ХАОСЕ. А ВЕДЬ ЭТО ВЫ ЕГО СОЗДАЛИ.
А чем же оно вам нравится? Тем что сейчас "человек-человеку волк и зверь"? Да уж..классно вас воспитали!!!
А чем же оно вам нравится? Тем что сейчас "человек-человеку волк и зверь"? Да уж..классно вас воспитали!!!
ОНО МНЕ НРАВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЯМИ, КОТОРЫХ В СССР НИ У КОГО НЕ БЫЛО. ПОСЛЕ ТОГО, КАК КОММУНИСТЫ УСТРОИЛИ РОССИИ КРОВАВУЮ БАНЮ И УНИЧТОЖИЛИ РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ И СТАЛ, КАК ВЫ ПРАВИЛЬНО ПИШЕТЕ ВОЛКОМ И ЗВЕРЕМ. 5 МИЛЛИОНОВ ДОНОСОВ НАПИСАЛИ НЕ ЛЮДИ, А ВОЛКИ И ЗВЕРИ. ОБОЖЕСТВЛЯТЬ ЛЕНИНА, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ СКРЫВАЛ СВОЕГО ПРЕЗРЕНИЯ К РУССКИМ И УНИЧТОЖАЛ ИХ МОГЛИ ТОЛЬКО ВОЛКИ И ЗВЕРИ, БЛАГОДАРНЫЕ ЕМУ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО КОНЦЛАГЕРЕЙ ЗАДОЛГО ДО ФАШИСТОВ. ДАЖЕ ВЫРЕЗАЛИ ЕМУ СЕРДЦЕ И ВЫСКОБЛИ ЕМУ МОЗГИ. НУ РАЗВЕ БЫ ЛЮДИ ТАКОЕ СДЕЛАЛИ. ТОЛЬКО ВОЛКИ И ЗВЕРИ МОГЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ. ПРАВИЛЬНО ВЫ ПИШЕТЕ.
Гость
3 ноября 2016, 23:34
Такие люди, как Олег Попов вложили в свое время в нас очень много теплоты и доброты. Заливаюсь слезами сейчас. Мне 34 года. Моей дочери12 лет. Сейчас вокруг на. Хаос. Я стараюсь передать ей то, чему меня научили в то самое советское время, которое кто то не любит. Ценности, которые в нас вкладывали и чему учили. Вспомните!!! Передавайте своим детям и внукам. Мы не успели попасть на выступление, но мне посчастливилось познакомиться лично. Светлая память. Спасибо Вам большое Олег Константинович. Спасибо что вернулись к нам и помогли вспомнить многим себя . Будем помнить всегда!
ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ САМОГО ГЛАВНОГО. ВСЕ ЦЕННОСТИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ СТАЛИ СЕЙЧАС ПРОСТО ВИДИМЫ И ТОЛЬКО. У ВЛАСТИ И СЕЙЧАС ЧЛЕНЫ КПСС, КОТОРЫЕ ПАРТИЮ ПРОСТО ПЕРЕИМЕНОВАЛИ, ПОТОМУ ЧТО КПСС В СТРАНЕ УЖЕ ВСЕ НЕНАВИДЕЛИ. ВСЯ КОРРУПЦИЯ РАСЦВЕЛА ИЗ СОВЕТСКИХ ВРЕМЁН, ОНА БЫЛА ВСЕГДА С 1917 ГОДА. НЕ ЗНАЮ КАКИЕ ЦЕННОСТИ В ВАС ВКЛАДЫВАЛИ, ЕСЛИ ГУМАНИТАРНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В 1917 ГОДУ БЫЛО УНИЧТОЖЕНО, А КРУПСКАЯ СОСТАВЛЯЛА СПИСКИ КНИГ НА УНИЧТОЖЕНИЕ. И ИХ СЖИГАЛИ ЗАДОЛГО ДО ФАШИСТОВ. НО В ГЕРМАНИИ БИБЛИОТЕКИ НЕ НОСЯТ ИМЕНИ ГЕББЕЛЬСА. А У НАС БИБЛИОТЕКА КРУПСКОЙ ОБЫЧНОЕ ДЕЛО.
Гость
3 ноября 2016, 20:38
Художник должен жить со своим народом. Вот можете ли представить себе, чтобы Репин жил в Париже? Или Пушкин - в Швеции?
Гость
3 ноября 2016, 22:50
Бред не пишите. Кордовин жил в разных странах. Почитайте на досуге Дину Рубину "Белая голубка Кордовы", может перестанете Пушкина к художникам относить
ЧЕПУХИ НЕ ПИШИТЕ. ТУТ И ПРЕДСТАВЛЯТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО. РЕПИН ЖИЛ В ФИНЛЯНДИИ, СССР ЕМУ НЕ НРАВИЛСЯ. ПУШКИНА ЗА ГРАНИЦУ ЦАРЬ НЕ ВЫПУСКАЛ. ТУРГЕНЕВ ЖИЛ ПОСТОЯННО ВО ФРАНЦИИ. А ГОГОЛЬ И ДОСТОЕВСКИЙ СВОИ ЛУЧШИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ НАПИСАЛИ ЗА ГРАНИЦЕЙ. И Т. Д. ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ НЕ ЗНАЛИ ТАКОЙ ЭЛЕМЕНТАРЩИНЫ В РОССИЙСКИХ ШКОЛАХ ЗАПРЕЩЕНА МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА. ЭТО ТАКОЙ ПРЕДМЕТ, КОТОРЫЙ ПРИДЯ К ВЛАСТИ ЗАПРЕЩАЮТ КОММУНИСТЫ И ФАШИСТЫ.
Гость
6 ноября 2016, 07:29
Гость
3 ноября 2016, 22:50
Бред не пишите. Кордовин жил в разных странах. Почитайте на досуге Дину Рубину "Белая голубка Кордовы", может перестанете Пушкина к художникам относить
Правильно гость пишет. Тем более в трудные времена художник ОБЯЗАН поддерживать свой народ, помогать ему своим творчеством пережить лихие времена. а этот что сделал? Свалил в Германию и принял гражданство. Лично мне противно. И к слову я его никогда не любил этого "солнечного" а в последствии "счастливого ганса".
Гость
3 ноября 2016, 20:29
Вернулась легенда называется. Уж лучше бы не приезжал, может жив остался бы, хотя в 86 лет, не каждый доживет до такого возраста.
Всё равно жаль, в детстве по ящику часто его смотрели.
Гость
3 ноября 2016, 19:35
Жил бы в германии до 120 бы дожил. Приехал в Ростов и умер. Скорая не успела. Не мудрено. Пробки произвол халатность.
Цирк имени Олега Попова есть-это Самарский государственный цирк,где он начинал свою клоунскую карьеру.Поскольку случилось так,что жизненный путь Артиста завершился в Ростовском цирке(цирковой гостинице),предлагаю одному из крупнейших цирков европы-Ростовскому государственному цирку присвоить имя "ПАМЯТИ Олега Попова",с установкой мемориальной плиты .Это будет достойным памяти великого русского Артиста:Самара-начало тврческой карьеры,Ростов-её окончание...И пусть физически прах Олега Попова будет погребён в Германии-частичка благодарной его души останется в России,в Ростове и будет дальше продолжать озарять нас Солнечным светом.от нимба копны своих соломенных волос..Царствие небесное тебе,Солнечный Клоун!Солнечное царствие!..
НУ И КАША У ВАС В ГОЛОВЕ.ВЫ БЫ ЛУЧШЕ ПРИДУМАЛИ ПОДПИСНОЙ ЛИСТ, ЧТОБЫ СБЕРЕЖЕНИЯ СОЛНЕЧНОГО КЛОУНА ВЕРНУЛИ ХОТЯ БЫ ЕГО СЕМЬЕ. НО ОТ ВАС КРОМЕ ГРОБОВОЙ ДОСКИ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ. ЧТО У ВАС В ГОЛОВЕ ДЕЛАЕТСЯ? ВЕДЬ НА ЭТОЙ ВАШЕЙ ДОСКЕ ПРИДЁТСЯ ПИСАТЬ ИЗВИНЕНИЯ ОЛЕГУ ПОПОВУ.
НУ И КАША У ВАС В ГОЛОВЕ.ВЫ БЫ ЛУЧШЕ ПРИДУМАЛИ ПОДПИСНОЙ ЛИСТ, ЧТОБЫ СБЕРЕЖЕНИЯ СОЛНЕЧНОГО КЛОУНА ВЕРНУЛИ ХОТЯ БЫ ЕГО СЕМЬЕ. НО ОТ ВАС КРОМЕ ГРОБОВОЙ ДОСКИ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ. ЧТО У ВАС В ГОЛОВЕ ДЕЛАЕТСЯ? ВЕДЬ НА ЭТОЙ ВАШЕЙ ДОСКЕ ПРИДЁТСЯ ПИСАТЬ ИЗВИНЕНИЯ ОЛЕГУ ПОПОВУ.
Каша в голове похоже у Вас:какие сбережения отнимают у семьи Клоуна,если он уже больше 25-ти лет живёт в Германии и от кого это "ОТ ВАС КРОМЕ ГРОБОВОЙ ДОСКИ..."И какие извинения на ней писать,от чьего имени-от имени Юрия Никулина?Народ их обоих всегда любил,а в остальном-бог их рассудит...У Олега Попова был особенный юмор,да и не юмор наверное вовсе-он умел создавать особую,тёплую,солнечную атмосферу своими выступлениями-поэтому к нему и "приклеилос ь"-"Солнечный"и всё,что сейчас нужно самому Олегу Константиновичу и его семье,так это -Любовь и Память..
P,S,Клавишу "Caps Lock" почини,или это просто мания величия-писать всё ПРОПИСНЫМИ буквами?..
Гость
6 ноября 2016, 07:26
какое царствие? Какие нимбы? Человек в сложные годы для страны свалил в Германию. И принял немецкое гражданство. так что хватит сопли распускать. разобиделся на весь свет...А вы тут его прямо обожествили. Честно говоря - противно.
Гость
3 ноября 2016, 16:33
Конечно вопрос о захоронении решает семья, но жалко, что в Германии.
ЖАЛЕТЬ НАДО О ТОМ, ЧТО ОН 25 ЛЕТ ПРОЖИЛ В ГЕРМАНИИ И ТАМ ЖИВЁТ И СЕЙЧАС ЕГО СЕМЬЯ. В РОСТОВ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ СЕМЬЯ ПЕРЕЕЗЖАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ. ЕЙ ОДНОЙ СМЕРТИ ДОСТАТОЧНО.
Гость
3 ноября 2016, 14:52
да... вот теперь точно прощай детство :-(
Гость
3 ноября 2016, 19:16
Именно эти слова крутятся весь день на языке....Узнал о смерти в 01-00... Читаю и слёзы наворачиваются , хотя и взрослый мужик...((( Вечная память Олегу Попову!!!!
Именно эти слова крутятся весь день на языке....Узнал о смерти в 01-00... Читаю и слёзы наворачиваются , хотя и взрослый мужик...((( Вечная память Олегу Попову!!!!
ВЫ ЧАЩЕ ТЕЛЕВИЗОР ВКЛЮЧАЙТЕ, БУДЕТЕ ПЛАКАТЬ ПОСТОЯННО. ХОТЬ ВЫ И ВЗРОСЛЫЙ МУЖИК. ТАК ЧТО ВАМ ЛУЧШЕ НОЧЬЮ СПАТЬ, ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ВАШЕГО ПОЛЕЗНЕЙ. А ТО НЕРОВЁН ЧАС И ПЛАКАТЬ УЖЕ НЕ СМОЖЕТЕ.
Гость
6 ноября 2016, 07:23
Гость
3 ноября 2016, 19:16
Именно эти слова крутятся весь день на языке....Узнал о смерти в 01-00... Читаю и слёзы наворачиваются , хотя и взрослый мужик...((( Вечная память Олегу Попову!!!!
А мне он НИКОГДА не нравился. И детство свое я с ним не связываю. Как-то так.
Гость
3 ноября 2016, 14:00
Светлая память Великому Актеру.
Гость
3 ноября 2016, 13:38
Соболезную родным и близким Олега Попова! Очень жаль! Эта неделя стала неделей утрат. И жаль, что Ростов дает плохие новости стране и миру. Но для великого клоуна все сложилось хорошо, как он и заслужил: любимая работа, яркая и долгая жизнь, любовь публики, активность до последних часов жизни. Он и не заметил, как ушел.
А МОГ БЫ И СЕЙЧАС БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ГАНСОМ? А ТАК СОЛНЕЧНЫЙ КЛОУН ПРИНЯЛ СМЕРТЬ ЗА РОССИЮ. ВЕДЬ КАЖДЫЙ ПАТРИОТ СОГЛАСЕН УМЕРЕТЬ ЗА РОДИНУ. СЕЙЧАС ОН С АНГЕЛАМИ.
Гость
3 ноября 2016, 17:20
Ты опять со своей идеологией...
Гость
3 ноября 2016, 17:57
В чем счастье брат?!
Гость
3 ноября 2016, 19:08
Блин, как же ты не любишь политику России
Гость
3 ноября 2016, 13:00
Так он погиб?! Не мудрено в нашей дырище. Вот его угораздило сюда приехать! Очень печально!
Достижения
Свой среди своих