27 января среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
1 ноя 2016 в 18:38

а почему не воспользовались моментом и при обмелевшей реке не занялись ее чисткой?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
1 ноя 2016 в 18:44

К чемпионату мира по футболу ворошиловский мост не понадобится , к этому времени Дон будет уже Темернички . На дно можно ложить трубу и закатывать в асфальт .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2016 в 18:59

Еще бы он вызвал много вопросов, наверняка придется же открыть доступ к воде по всей длине левого берега,там где сейчас рестораны и отели оккупировали пляж,а ругаться "пчелам с медом" на Руси не принято)

Zloy kak @.
1 ноя 2016 в 20:02

Оборудованные пляжи, это конечно очень хорошо. Но скажите пожалуйста, а будут ли в этом городе обыкновенные пляжи, как раньше? Куда можно было бы прийти просто, отдохнуть, поплавать, позагорать. И при всем этом не платить за отдых, стоянку, место под солнцем. Не лишайте горожан свободного, и главное, БЕСПЛАТНОГО отдыха. В Ростове живут люди разного вероисповедания, неужели все должны верить только в ДЕНЬГИ?

Гость
1 ноя 2016 в 20:53

А лифты будут спускаться прям на пляжный песок, дабы инвалиды на колясках прочувствовали всю заботу о себе :) главное пивную не забыть построить, как говорил тутошный Трололо Рабинович

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2016 в 20:59

Прощай, любимый Левый берег! Убьют тебя, как и все вокруг.

ОТВЕТИТЬ
санек
1 ноя 2016 в 21:10

А спорт площадки как и все по городу будут платные?

Гость
1 ноя 2016 в 22:34

Да пусть все в порядок приводят и благоустроят,что Вы раскричались!
Это же хорошо,там линия дона уже с 80 года не тронута,все старое...
Да,будет все красиво!
Быть добру))

Гость
1 ноя 2016 в 23:22

Методика властей вкупе с архитектором Дворниковым - вырубить все деревья, чтобы не загораживали вид и на сыпали листву осенью, все обложить плиткой, а потом расставить ларьки и кадки с туями, ну и конечно же ТРЦ с ресторанами))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 01:01

Левый берег сейчас - убожество и частные кафешки. Не понимаю, почему так все прутся с него. Пускай делают нормально.

Гость
2 ноя 2016 в 07:57

Под лифтами подразумевается постройка кабинок для сыкунов и засранцев? Представляю их состояние после первого же футбольного матча:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 09:41

Согласна со всеми утверждениями. Кафешки из-за которых нельзя пройти к воде, вообще то нарушают закон о береговой зоне, но это никого не волнует, то что в лифтах могут гадить-это 100%. Значит они должны работать только от социальной карты инвалида и внутри и вокруг установлены видеокамеры, установлены большие штрафы и тревожная кнопка, срабатывающая например на долгое нахождение в лифте. (все равно мост должен охранятся) Пляж можно сделать платным, но только если там будет установлены мусорные жбаны, кабинки для переодевания, туалеты и т.д. и цена должна быть доступна, например по цене проезда в общ. транспорте. Никому не приятно отдыхать в грязи, но убирать за собой и вести себя по человечески некоторые "животные" пока не научились.

Сергей
2 ноя 2016 в 10:33

Давайте вместо пляжей сделаем причалы!!! А то Багаевский гидроузел не окупится.