29 сентября вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Родион Несветаевский
30 окт 2016 в 14:31

"Евгений Лебедев подчеркнул, что в этом году выполнен значительный объем работ по ликвидации грунтовых дорог – более 30 км ростовских улиц заасфальтированы.
На сегодняшний день в городе осталось 240 км грунтовок. Полностью завершить ремонт городских улиц планируется 30 ноября". Ты колдун. Наш ростовский Динамо. 30 км за 10 месяцем и 240 - только за ноябрь!!! А вообще-то, в заголовке "М-4"! И о том, что дорожный подрядчик который год не меняется. И дорога на участке от Шахт до поворота на Новочек "на глазах" превращается в грунтовку и вечный затор. И о том, что на тендеры .... И о том, что кто-то с этого имеет колоссальные откаты! И о том, что правоохранительных органов больше не существует.

Гость
30 окт 2016 в 15:20

Уважаемые Ростовчане,подскажите пожалуйста, с Аксайского моста можно проехать по левому берегу к Ворошиловскому мосту?Дорога открыта?Сам не местный.планирую поездку в Азов с М4.

Гость
30 окт 2016 в 17:53

Да не торопитесь вы)))) снег пойдёт и закончите ))

Гость
30 окт 2016 в 19:30

Думаю закончат. Это наследство Горбаня, я так понимаю.
Ну ничего. Потихоньку все косяки исправят. Ничего там такого ужасного не происходит. Дорожники, конечно, не самые расторопные ребята в мире, но и они должны уложиться.
Спокойно к этому отношусь. Это жизнь большого муравейника.

Гость
30 окт 2016 в 19:32

Делайте. Это важно сделать

Гость
30 окт 2016 в 19:32

О! Хорошо если подтолкнут дорожные службы под одно место

квб
30 окт 2016 в 19:33

Надо как в старом анекдоте: собрать всех ....., кто ремонтировал 2 года назад, на один корабль и ..... об айсберг.

Гость
30 окт 2016 в 19:34

Все понимаю, большие города, большие стройки. Но так устаёшь от этого. Хочется комфорта

Гость
30 окт 2016 в 19:35

Отличная новость. Делайте

обрусевший белорус
31 окт 2016 в 09:42

Супер просто, жаль, что весной вместе со снегом растает часть асфальта.
А когда в центре работы завершат? Может там эти три-четыре работника не успеют к 30-му все сделать?

Оплот
31 окт 2016 в 16:47

30 ноября будет отрапортовано, что все что обещали - выполнено!