RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростовчане устраивают мотогонки по мемориалу жертвам ВОВ

Ростовчане устраивают мотогонки по мемориалу жертвам ВОВ

Городская администрация призвала ростовчан взяться за борьбу с вандалами. Как выяснилось, нарушители устраивают гонки на мотоциклах по мемориалу жертвам ВОВ в Зимевской балке и расписывают граффити основание стелы, расположенной на Театральной площади.

«Жители катаются на лошадях, машинах, роликовых коньках, устраивают гонки на мотоциклах на территории мемориального комплекса "Памяти жертв фашизма в Змиевской балке", где располагаются захоронения мирных жителей, уничтоженных фашистами в годы Великой Отечественной войны. Результат – следы колес на газонах и "Дороге скорби", выломанные парковочные барьеры. От действий вандалов зачастую страдает и стела, установленная на Театральной площади. Ее основание систематически оказывается расписанным граффити», – рассказали в пресс-службе администрации города.

Напомним, 14 октября неизвестные разрисовали памятник жертвам репрессий, а также оторвали часть плаката с фамилиями репрессированных ростовчан. На одной из плит нападавшие написали «Либералов в ГУЛАГ».

Фото: Фото пресс-службы администрации Ростова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем