20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Фото пользователя
18 окт 2016 в 19:43

В Таллине с 2013 года городской общественный транспорт возит пассажиров бесплатно. Городские власти считают, что это выгодно. Так и в Ростовской области после Волгодонска надо сделать электроэнергию бесплатной, а льготы это обычное надувательство для лохов.

Гость
18 окт 2016 в 20:31

Заумная схема, которая работать не будет. А потом обижаемся когда нас считают дураками.

Гость
18 окт 2016 в 20:36

Чем больше читаю подобных новостей, тем больше удивляюсь как же вокруг всё больше врагов.

Гость
18 окт 2016 в 20:52

Да вообще то у нас свет должен быть бесплатно. Не зря же постоянно реагируют о вводе ОЧЕРЕДНОГО атомного реактора. Живём на пороховой бочке ещё и приплачиваем не слабо. Зато крымнаш )))

18 окт 2016 в 21:01

Не могу понять каким боком соприкасаются "капитальный ремонт" и "электроэнергия". Это две абсолютно разные конторы и у каждой свой карман для наших денег.

Гость
18 окт 2016 в 21:12

Про 10% не понял. Т.е через 10 лет, должны выйти на нулевой уровень потребления ?

Гость
18 окт 2016 в 21:15

Былков В.В. родился 5 августа 1977 года в Аксайском районе Ростовской области.
В 2000 году окончил Ростовский государственный университет по специальности «Юриспруденция», кандидат юридических наук. Человек не имеет базового образования, как он может руководить коммуналкой? Как он может принимать технические решения?

Гость
18 окт 2016 в 21:21

Выключать свет надо ,выходя из туалета. В.Лоханкин.

Гость
18 окт 2016 в 21:21

боюсь спросить,как будет выглядеть эта схема?

Гость
18 окт 2016 в 21:33

И кто еще может поверить в порядочность властей после того, как они били себя пяткой в грудь, обещая, что с началом работы волгодонской АЭС электричество в регионе будет дешевле?

Гость
18 окт 2016 в 22:26

Маразм кремчает!Валерий Былков! Это полнейший бред! Вы всегда в своей квартире, если, конечно живете не один, всегда можете договориться и никогда не ругаетесь? В многоквартирном доме живут многоквартирные и много разные люди. Интересы которых не всегда и чаще всего никогда не совпадающие. А еще есть магазины на первом этаже. И те, кто сдает квартиру и те, кто делает ремонт после вселения. Вы вообще то в какой стране живете заместитель губернатора? такое впечатление, что только что приехали в город из деревни! Маразм крепчает! Власть явно дебильная!

Гость
18 окт 2016 в 23:24

Очередной чиновничий лохотрон, уже и не знают как ещё народ обобрать.

Гость
19 окт 2016 в 01:02

Эти льготы уже работают. Так уже вернули деньги жителям домов заселенных депутатами Законодательного Собрания области, работниками администраций и муниципалитетов, руководящими работниками силовых ведомств и т.д., и т.п. Однако с ротацией штатов перечисленных организаций, а также наличием родственников и других уважаемых лиц, данным льготам будет дана новая жизнь

Оксана
19 окт 2016 в 01:59

Какая может быть экономия, если отопление до сих пор не дали, а на улице ночью минус. выключать обогреватели и палить костры? Зато сэкономим

Гость
19 окт 2016 в 06:06

20 лет назад преходили люди и просили подписать петицию о согласии на строительство волгодонской аэс. Обещали электроэнергию практически бесплатно. А теперь сижу и думаю, а не начать ли собирать подписи о закрытие аэс если толку для нас нет, только онкология выросла на 60% после пуска аэс.

Гость
19 окт 2016 в 08:37

А почему экономией электроэнергии должны заниматься только жильцы,которым и так каждый год повышают тарифы,приписывают ОДН и ввели социальную норму потребления.Почему не занимаются экономией на электростанциях,высоковольтных и средневольтных линиях,городских электросетях,которые построены при СССР в прошлом веке.Это все это хозяйство за шапку сухарей прихватизировали шустрые ребята с семьями и знают только одно-поднимать тарифы,ничего не вкладывая.Почему они не занимаются должниками,а для законопослушных электроэнергия все дороже?

Энергосбыт
19 окт 2016 в 10:48

Улыбнуло. Откуда он эту идею вытащил?

Гость
19 окт 2016 в 14:14

Какая идея энергосбыту понравилась?Сообщите потребителям электроэнергии.

Гость
19 окт 2016 в 15:31

История поржать из жизни.
Наша бабушка ну очень экономна, живет одна, из электротехники холодильник и телевизор.
Так вот, самое интересное - когда она приходит платить за свет, то ей заявляют, что так мало энергии нельзя расходовать и что она ее ворует!!
Как Вам экономия)))
Теперь платим за нее сами, чтобы не нервничала после общения с умниками.