2 августа понедельник
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
17 окт 2016 в 08:53

Всё празднуют, народные деньги раскидывают. Пусть скидываются и за свои отмечают. Опять из бюджета на халяву оттянутся дармоеды.

Гость
17 окт 2016 в 09:59

Сам смеюсь сам пою сам билеты продаю!!!! Дороги сделайте к зиме скоморохи вы наши ДОРОГИЕ. Шапито да и только ))))

Гость
17 окт 2016 в 09:03

На площади Ленина мэрия Ростова отдала общественное пространство (бывший фонтан) перед гостиницей Турист (Амакс) под строительство 22 этажного жилого дома. Вместо его реконструкции и публичного использования жителями и гостями города. О каком единстве идет речь. Данное решение сильно разочаровало мнение о Горбане.

Гость
17 окт 2016 в 11:30

Праздник... никто и не знает о чём он, вот то, что выходной так это отлично, займёмся лучше своими домашними делами, чем слушать беседы о сомнительном празднике!

Гость
17 окт 2016 в 11:48

Эти организаторы пускай на цены в магазинах посмотрят, молчу уже об транспорте, жкх, дорогах, тарифах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 09:26

Может стоит для начала улицы в порядок привести?

гость
17 окт 2016 в 13:03

Единство кого с кем? Зюганова с Сечиным?

Гость евгений Беркович
17 окт 2016 в 09:32

дирижер на концерте вечный мэр Горбань

ОТВЕТИТЬ
ЗЖМ Коммунистический 25/3
17 окт 2016 в 12:09

До сих пор нет отопления !!! Ни один из добытых всякими путями телефонов, связанных с ЖКХ - зам.гл. администрации района, гордепартамента, управляющей компании не отвечает !!! Аварийная служба района с четверга ежедневно озвучивает разные причины отсутствия тепла в 160 квартирном доме...Поневоле вспомнишь советские райкомы партии, которые в подобных ситуациях реагировали быстро и результативно! Зато все ( едросовцы) отчитались о готовности к зиме к 1 октября!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2016 в 10:35

ЭТО КАК В АНЕКДОТЕ: А БУДУТ СЕБЯ ХОРОШО ВЕСТИ, ТО И ВОДУ ИМ НАЛЬЁМ. ПРАЗДНИК ЕДИНСТВА НИЩИХ И МИЛЛИАРДЕРОВ ЭТО СИЛЬНО. ЭТО БУДЕТ ПОСИЛЬНЕЕ ФАУСТА ГЁТЕ, КАК ГОВОРИЛ ТОВАРИЩ СТАЛИН. ВЕДЬ ОБЕЩАЛИ НАРОДУ КОММУНИЗМ, ВОТ ОН И НАСТАЛ, НУ НЕ ДЛЯ ВСЕХ. ПОКА ТОЛЬКО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ МОЖНО ВСЕМ. И В ОДНОЙ КОЛОНЕ НА ПРАЗДНИКЕ БУДУТ ИДТИ МИЛЛИАРДЕРЫ И НИЩИЕ И ПЕТЬ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ПЕСНИ И ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА АСАДА.

Станиславский
17 окт 2016 в 11:40

Отопление дайте, народ поймет, что праздник наступил - в парках и холодных квартирах не особенно согреешься!

Гость
17 окт 2016 в 16:05

Мозги запудривают празднованием всего. Людям некогда о жизни подумать. На праздники деньги есть, на ливневки нету.

Гость
17 окт 2016 в 10:20

Не удивлюсь уже, если патриотические песни будут звучать в праздник Новый Год.

Большевик.
17 окт 2016 в 16:31

Почему красных не пригласили, 7 НОЯБРЯ для наших тоже ПРАЗДНИК.

ОТВЕТИТЬ
Гость евгений Беркович
17 окт 2016 в 08:46

Я даже знаю фамилию дирижера праздничного концерта

Гость
17 окт 2016 в 11:08

Удивительный праздник .

юра
17 окт 2016 в 17:07

горбань , народ по центру поведёт , глядишь раздолбаные тротуары утрамбуют . всё ж экономия на катках и виброплитах , только без откатов .

Стас.
17 окт 2016 в 16:47

А коммунисты 7 НОЯБРЯ пошумят в Ростове ? Мне их красные флаги очень даже штырят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2016 в 16:17

а почему парад ЛГБТ не запланировали. Секс меньшинства должны быть едины с пассивным секс большинством.

ЛицемерныйНеадекват
17 окт 2016 в 12:15

стадо какое-то... Дороги почти освоили, отопление есть. Какие цены? причем тут тарифы частников?

ОТВЕТИТЬ