7 декабря вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
11 окт 2016 в 20:09

Не жирно ли?Хватило бы калины или логана на механике!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 20:32

Правильно, это вы ездите в вонючем транспорте и с больным на голову водителем, а там люди им нужен комфорт.

Конец света
11 окт 2016 в 21:16

Вот они патриоты (((( купили бы ладу гранта!!!! А на оставшиеся деньги ЦГБ отремонтировали или любую другую больницу.... жиреют уже

Гость
11 окт 2016 в 22:34

ЛАДА Х-РЕЙ, почему не ЕГО????? 650 тыс рублей, вид нормальный, клиренс высокий - по области самое то кататься.....
ну зачем им тойота....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 20:33

а чё не 10 желтых лада-калина ?

Гость
11 окт 2016 в 21:14

Откат в размере 20% уже заложили в сумму контракта...

Гость
11 окт 2016 в 21:34

А почему не УАЗы??? То-то нам патриотизм по ушам размазывают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 21:11

А почему не "Лады"?

Гость
11 окт 2016 в 23:47

Ну те, кто будет на них ездить давно привыкли воровать из бюджета и из других источников. Поэтому для них это все нормально! пусть ездят пока их Прокуратура или след. комитет не остановят! А для этого нужно или обидеть власть или сменить власть! Мне их не жалко! Пока будет эта власть - они будут ездить, а когда власть, а она обязательно сменится - они будут ползать! Потому, что этот бардак не может продолжаться вечно. Даже благодаря Национальной гвардии, которая вряд ли будет стрелять в народ! А народ долго это не может терпеть! За займись, наконец экономикой страны лидеры, а не болтовней!

Гость
12 окт 2016 в 00:35

Ну зачем ростовчан считать идиотами? Это хозяйство всегда обслуживало и будет обслуживать администрацию области, правительство области и законодательное собрание. Это только должно казаться, что они действую совершенно независимо друг от друга! А на самом деле это один орган под одним хозяином. А вся эта игра в демократию с Зак собранием просто уже становится смешной! как Губернатор скажет - так и будет! И никакой тут демократии быть не должно! Пусть демократия еще бродит у единиц тупых. За губернатором власть. Нужно напоминать какая власть? Или и так сообразите? И как все это изменить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 22:29

в стране кризис - пусть на "калинах" ездят чиновники

Гость
11 окт 2016 в 22:45

ЗАЖРАЛИСЬ слуги Народа ура патриоты на жигули не наработали а хотят по царски жить! На завод или лесосеку их !

Гость
11 окт 2016 в 23:06

Что возмущаетесь? А президент в восторге от всего происходящего! Чинуши, полицаи и росгвардия это главная опора нашего рейтингового. А вы... вы держитесь там... денег нет...

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2016 в 23:28

Кто как, а я уже давно вилы наточил. Жду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 12:23

А чего не ВЕСТА? И дешевле и патриотичнее!

ОТВЕТИТЬ
вася
11 окт 2016 в 20:12

какие собственные средства - это коммерческая организация? и ваще почему кого-то должны возить нахаляву?

Гость
11 окт 2016 в 20:46

2400000 3,5 л, 6ат, с четырьмя детскими креслами, полный фарш(

Гость
12 окт 2016 в 02:07

Ну хватит врать! В администрации области работаю достаточно классные юристы, чтобы автотранспортное предприятие Администрации Ростовской области прибрать к рукам! Теперь там проводятся смешные конкурсы, чтобы обеспечить работников Администрации и зак. собрания автотранспортом! Естественно конкурсантов, кроме одного там быть не может. А слуги хотят ездить на хороших машинах на счет народа! Мы оплачиваем их машины! Тогда вопрос! А зачем они нам вообще нужны? Депутаты, которые работают против народа и работники администрации, которые смотрят в рот не народу, а только одному человеку в стране? Который занимается только своим гадом и нефтью, а не экономикой страны и не людьми?

13 окт 2016 в 08:52

Жируете господа хорошие...

Гость
13 окт 2016 в 09:55

А действительно, почему именно камри?!?!? Почему не приора ил веста? Из каких соображений в закупках указана именно камри?! Если уж так нужна большая машина - купите лифан, они стоят в два раза дешевле, при этом на них стоят двигателя и ходовая от тайоты!

Гость
11 окт 2016 в 20:40

Прокуратура им в помощь!

11 окт 2016 в 20:25

когда это безобразие прекратиться!!!

Гость
11 окт 2016 в 20:41

...а караван идет.

Гость
13 окт 2016 в 09:58

Ну слава Богу, хоть кто-то может не беспокоиться за свой достаток и благополучие. Про патриотизм можно только с экранов кричать, про "нету денег-вы держитесь". А на себя любимых у них всегда все премиально и круто. Я бы тоже так делал- народ ведь безмолвствует!

Фото пользователя
11 окт 2016 в 20:14

Так сколько машин то ? Если покупают 20-25 машин то и цена справедливая, если 2-3 машину то чиновников в тюрьму

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2016 в 00:43

С одной стороны 1,5 ляма за нормальную машину, это недорого. А с другой стороны почему чиновники не поддерживают отечественного производителя? Пороть надо, пороть.

алекс
12 окт 2016 в 01:16

а не поплохет им? Голикова счетная полата!!!! где вы!!! вообще оборзели и Путина не слушают- в камеру !!!!!!!! Дворкович надо контролиловать"!"""

Парядочный
12 окт 2016 в 10:22

ПАРЯДОК в стране господа - живите и радуйтесь...
Хотя бы за этих чиновников.

Ростовчанин
13 окт 2016 в 09:20

Странно, а почему российские чиновники не поддерживают российского производителя? Не является ли это аполитичным и идущим в разрез с политикой правящей партии действием? Предлагаю не поддерживающих политику российского правительства чиновников уволить без возможности в дальнейшем занимать аналогичные посты и вместо дорогостоящих иномарок закупить Калины и Приоры!

Гость
13 окт 2016 в 09:17

Свои возмущения и несогласия надо писать на сайт Администрации , с обоснованиями своей позиции . Это будет конструктивно. А не здесь пар впустую выпускать .

Гость
13 окт 2016 в 10:08

сидящий на шее у Народа и жрущий всё больше и больше .а если посчитать во сколько народу обходится госдума и вся эта братия просто офигееш ,что кто ещё верит в патриотизм или в то что с этим правительством когда нибудь будет лучше работяги .??? про патриотизм .Родину вспоминают тогда когда нужно отжать у работяг денег ,находят общего врага ,,а его не чего искать вот он зажравшийся обнаглевший чиновник - ворюга ,с ними ни чего лучше не будет

Гость
13 окт 2016 в 10:29

получается, каждый год парк обновляется?

Гость
11 окт 2016 в 20:26

Toyota не может решить проблему с западающей педалью газа. В частности на данной модели. Связано это с каким то глюком. Отмазка, что перепутали тормоз с газом. Вот будет смешно.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2016 в 00:49

По хорошему, комментариев от "гость" вообще не должно быть. Не фиг гадить анонимно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 11:49

Смешно читать. Уверен, пишут эту белеберду "кристально чистые" (которым не досталось "тёплого" места). Зарплаты не индексируются, у большей часть горожан серая зарплата или в конвертах, бизнес всячески уворачивается от налогов. А тут все дружно кинулись считать. НАЧИНАТЬ НАДО С СЕБЯ ЛЮБИМОГО!

Антон Доценко
11 окт 2016 в 20:12

Правильное решение . Хорошая машина .