16 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

кац
11 окт 2016 в 16:11

еще бы путина и кадырова включили

11 окт 2016 в 16:18

Называется "догадайтесь с 3-х раз, кого изберут".

Гость
11 окт 2016 в 16:24

Вангую, да тут и к бабке ходить не надо, Горбань продолжит работать

Гость
11 окт 2016 в 16:31

все уважаемые люди. выбран будет лучший.

Большевик.
11 окт 2016 в 16:34

А где наши красные кандидаты ? У нас их немеренно, даже с учеными степенями. Или снова-мухлежь.

Гость
11 окт 2016 в 16:40

Рокировка продлжается. Пример на лице: путин-меведев, медведев-путин, и до бесконечности.

АДминистратор
11 окт 2016 в 16:42

в перечень обязательных требований для допуска к конкурсу надо добавить - работа сити-манагером ростова-на-дону в 2015-2016 гг
и все в шоколаде будет

Гость
11 окт 2016 в 17:10

Кроме изумительного состава комиссии, в которой нет ни одного простого ростовчанина, в требованиях к должности отсутствует самый главный критерий для занятия этой должности - кандидат не должен носить фамилию Горбань! А иначе это не выборы, а сплошная показуха. А судьи кто? И это называется у нас демократией. Да пора уже вернуться к нормальной схеме, что всех выборных персонажей должны выбирать граждане на прямых выборах, А назначалки это уже не смешно, а грустно!

11 окт 2016 в 17:22

"11 друзей Горбаня" - римей по ростовски

МЕстный
11 окт 2016 в 17:28

Вспомните,ситименеджер С.И.Горбань утверждал,что уйдёт в отставку 7 ноября. А теперь вопрос: Хорошо это или плохо? Ваше мнеие,земляки!

Гость
11 окт 2016 в 18:00

Страна не пуганных идиотов. Из фильма "Гений". Народ за лошар держат и, самое странное, не боятся. Видимо подписка такова.

Гость
11 окт 2016 в 18:04

Горбань громко заявил, что 7 ноября он уйдет в отставку. И, что самое смешное, он не врал!!! Он действительно 7 ноября уйдет в отставку, а 8 ноября будет "против своей воли и желания" назначен вновь на ту же должность. Просто не смог отказать Голубеву! Вот такой политрук патриот Ростова! А по-хорошему, ему самое место в Гос.думе. Там все такие же умные, как Дерябкин, Чернышов и другие выдающиеся деятели России!

KOT
11 окт 2016 в 18:05

А ничего, что электорат не доверяет этим господам!

Гость
11 окт 2016 в 18:25

Если у нас такая демократия, то почему бы не провести референдум на сайте мэрии "О доверии Горбаню". Про платные стоянки можно, про левые повороты - можно, а про мэра нельзя? И уже на основании народного волеизъявления комиссия бы и принимала решение. А как же члены комиссии могут отказать Горбаню - они ведь в одной лодке пытаются грести? Правда все в разные стороны и в разные места!

Рабинович
11 окт 2016 в 18:36

Земляки, хоть бывшие! А если я подам на конкурс? Считайте это праймериз.

Правда
11 окт 2016 в 18:42

Зачем заморочки. Подписали приказ на Горбаня и голову бы не морочили людям с выборами.

Евгений Беркович
11 окт 2016 в 18:51

Завтра в 12 часов я первый сдам документы. Мне 53 года, с отличием окончил юрфак РГУ в 1985, 24 года в прокуратуре, 7 лет доцент еафедры уголовного права и процесса. 3 месяца адвокат. Автор 5 монографий по прокурорскому надзору и местному самоуправлени. в 1992-2000 осуществлял надзор за городской Думой как первый зам.прокурора Ростова. 2000-2009 прокурор Октябпьского района. Моим первым замом будет первый зам.мэра Васильев. Зам. по безопаснорсти полковник Башков

Гость
11 окт 2016 в 18:56

Достаточно грамотная компания, и что главное они же его не знают.Вот умницы и умники..Просто оболдеть и бухать.Вот блин кино, эмоций уменя просто валом, написать не могу.

Евгений Беркович
11 окт 2016 в 19:08

Горбань и Арцыбашев будут арестованы до конца года. Замом по ЖКХ будет Михаил Неделин, Будут работать те люди, которым можно доверять. Работать и в субботу, и в воскресенье, если не нужно. Я - не вечно спящий прокурор области Баранов. Хора нанайских мальчиков больше не будет. Будет проведена ревизия деятельности Горбаня, его помощников и прихлебателей. Сядут все и скоро. Все материалы собраны.

Евгений Беркович
11 окт 2016 в 19:51

Горбань и Арцыбашев будут арестованы до конца года. Замом по ЖКХ будет Михаил Неделин, Будут работать те люди, которым можно доверять. Работать и в субботу, и в воскресенье, если не нужно. Я - не вечно спящий прокурор области Баранов. Хора нанайских мальчиков больше не будет. Будет проведена ревизия деятельности Горбаня, его помощников и прихлебателей. Сядут все и скоро. Все материалы собраны. Следственный комитет и чекисты готовы помочь. На прокуратуру и полицию я не рассчитываю. Руководство данных структур будет заменено.

Гость
11 окт 2016 в 19:56

Скука . Опять ,как Миша на десятилетия.

Евгений Беркович
11 окт 2016 в 20:22

Завтра в 12 часов я первым сдам документы. Мне 53 года, с отличием окончил юрфак РГУ в 1985, 24 года в прокуратуре, 7 лет доцент кафедры уголовного права и процесса. 3 месяца адвокат. Автор 5 монографий по прокурорскому надзору и местному самоуправлению. В 1992-2000 осуществлял надзор за городской Думой как первый зам.прокурора Ростова. 2000-2009 прокурор Октябрьского района. Моим первым замом будет первый зам.мэра Васильев. Зам. по безопасности полковник Башков. Зам. по экономике Золотухин. Зам. по ЖКХ Неделин. Срок полномочий не 2 - 4 года - 2016 - 2020. ДОННЬюс опубликовало. 161 ру пока думает. С главным редактором Вечерки договорились встретиться завтра после сдачи документов. ПАРНАС подала заявку на митинг - ОЧИСТИМ ГОРОД ОТ КОРРУПЦИИ. Депутатам от КПРФ пора определиться. Выставляйте Бессонова или Дедовича, Участвуйте в митинге. Свой организуйте по факту фальсификации выборов.

Элеонора Мироновна
11 окт 2016 в 20:25

Я голосую за Горбаня !!!

Гость
11 окт 2016 в 20:38

Уже все предопределено, надо только выдержать 9 дней по протоколу.

Гость
11 окт 2016 в 21:00

Ворон ворону глаз не выклюнет.

Гость
12 окт 2016 в 01:03

Беркович хватит мечтать! Мы живем в России, со всеми козлами и дураками! во власти и без нее. Один создал страх, чтобы быть вечно на газовой трубе! Вместо того, чтобы заниматься развитием страны и экономикой - строить заводы, фабрики, развивать сельское хозяйство, а не ездить показушно по селам и не обедать на полевном стане! Все это показуха как и летать на истребителях и погружать в морские пучины. Глава должен занимать не своими интересными делами, а экономикой страны. Работать не на свой интерес,Ю а для людей, для граждан. А этого ничего нет. Только газ и нефть по всем каналам! А где промышленность и сельское хозяйство? Где производство? Алкоголь сегодня по ТВ просто убивает страну. А где Президент? Он что этого не знает? Тогда Президент ли это? Да я не боюсь ничего! Пусть боятся те, кто нарушает Конституцию России! Сегодня они смеются, а завтра.........

Гость
12 окт 2016 в 02:10

Пошто Ростовчанам такая НАПАСТЬ. Что ни начальник то на "Г". О пять им придётся терпеть ДВУХ " Г" !
То, что ' ЗА УШИ" притянут СИТИКЛОУНА " НА ЛАБУТЕНАХ"- СОМНЕНИЙ НЕ ВЫЗЫВАЕТ!
Беды не покидают Ростов.То ЧИКАТИЛО, то " Ч.М.А.", то ГОРБАНЬ ! Хочется спросить: ЗА ЧТО ?

Гость
12 окт 2016 в 02:13

Опять он станет возить ШЛЮХ на Семашко 3 кв 2.

Евгений Беркович
12 окт 2016 в 04:15

Завтра в 12 часов я первым сдам документы. Мне 53 года, с отличием окончил юрфак РГУ в 1985, 24 года в прокуратуре, 7 лет доцент кафедры уголовного права и процесса. 3 месяца адвокат. Автор 5 монографий по прокурорскому надзору и местному самоуправлению. В 1992-2000 осуществлял надзор за городской Думой как первый зам.прокурора Ростова. 2000-2009 прокурор Октябрьского района. Моим первым замом будет первый зам.мэра Васильев. Зам. по безопасности полковник Башков. Зам. по экономике Золотухин. Зам. по ЖКХ Неделин. Срок полномочий не 2 - 4 года - 2016 - 2020. ДОННЬюс опубликовало. 161 ру пока думает. С главным редактором Вечерки договорились встретиться завтра после сдачи документов. ПАРНАС подала заявку на митинг - ОЧИСТИМ ГОРОД ОТ КОРРУПЦИИ. Депутатам от КПРФ пора определиться. Выставляйте Бессонова или Дедовича, Участвуйте в митинге. Свой организуйте по факту фальсификации выборов.
Опубликовал,наконец, 161 ру.
Кто-то недоволен мной, кто-то Михаилом Неделиным, кто-то Михаилом Васильевым

юра
12 окт 2016 в 07:28

ворон ворону ,глаз не выклюет . в комиссии не хватает арцыбашева .

12 окт 2016 в 08:45

Я пройду !!! Я по всем критериям подхожу ,
1. Не люблю людей ,проблемы их
2 . люблю взятки , так же давать их
3. не где не учился .
4 . Сам депутат , родня за границей.
5 .Родной дядя мой , Медведев Д.А. премьер -министр Р.Ф.)))

Гость
12 окт 2016 в 10:44

А у ростовчан спросить боятся кого бы они хотели видеть во главе города? Городу нужен хозяин! А не тот, кто за 2 года превратит город в развалины и мусорную свалку, такое уже мы видим сейчас....Такими темпами город будет везде состоять из руин да завалов, грязи и мусора, ведь чистоту , порядок и красоту наводят только у "слуг народа" под боком и в зоне их видимости. Видимо на развалины и руины
везут смотреть туристов в Ростов-на-Дону, современный Танаис создаем...

Гость