4 июня четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
9 окт 2016 в 08:34

Договор- есть договор. Слишком дали воли этому Бердыеву. Пусть научится уважать спонсоров. А то вкладывают миллионы долларов , толку никакого. Из-за кучки любителей футбола на ливневки денег нет. Что ни день, Бердыев- Саввиди.

Аноним
9 окт 2016 в 08:36

Савиди тебя бы тоже никто не хотел бы видеть где ледовый дворец

Гоня
9 окт 2016 в 08:55

Такая-же фигня...

Гость
9 окт 2016 в 09:04

бедный Ваня.

Рок-н-Рольщик
9 окт 2016 в 09:08

Ну всё... Теперь ФК "Ростов" опять будет плакаться, что у них нет денег и прикинется нищим

Гость
9 окт 2016 в 09:09

А ведь прав Саввиди!!! Только вот про "сто лет" - погорячился! Иван, оставйся интеллегентным человеком, не переходи на личности!

Гость
9 окт 2016 в 09:16

Ростовчане хотят видеть и слышать Бердыева и он заслужил это. Что касается Савиди, то он обязан считаться с мнением народа, а не свои коммерческие капризы проявлять

Гость
9 окт 2016 в 09:19

Сайчас снова накинутся на Саввиди... А он прав, ну сколько можно вкладываться в эту "черную дыру"? А в ответ, вместо благодарности еще выслушивать всякую бранную речь! Может хватит далать из грека, лоха?

Комиссар Жюв
9 окт 2016 в 09:25

Уважаемый Иван Игнатьевич! Вам и Вашему холдингу "Агроком" наша (болельщиков) признательность и благодарность за оказываемую значительную помощь НАШЕМУ клубу"Ростов". Вы не знали (!?) 100 лет Бердыева, а мы знали,как,впрочем,и Вас, ибо вы оба люди известные в России и вне её,мудрые и успешные в своём деле. Вот это и вызывает недоумение:как на Донской земле два "иногородних"(шучу!) не могут найти общих подходов к важнейшему(не шучу!) объдиняющему и прославляющему Дон делу-футболу?! Сегодня это,к сожалению, одно из немногих,чем мы можем гордиться! Договоритесь,помиритесь, не дайте умереть надежде болельщиков на продолжение футбольного праздника на Дону! Народ не безмолвствует- просит!!! Удачи Вам!

Гость
9 окт 2016 в 09:43

Не надоело четырехдневной давности интервью по частям на "новости" делить?
Может, работать начнете?!?

Babla
9 окт 2016 в 09:46

Бердыев доит Ваньку как лашка .

Рабинович
9 окт 2016 в 09:49

А кто хочет видеть этого Курбан Байрам Салама, кроме ханыг и шаромыг, именующих себя болельщиками?

Гость
9 окт 2016 в 09:55

Да, Саввиди получает "лакомые куски" в Ростове, но почему он один ДОЛЖЕН тянуть команду?, у нас мало других потенциальных спонсоров, которые так же получают "льготы" от администрации РО, и тихо отсиживаются и набивают свои карманы и карманы своих покровителей? Ау, владельцы ТРЦ, такие как "Горизонт", "Вавилония" и "Вавилон" , "Рио" и т.д., владельцы общественого транспорта, заправок, ресторанов, бизнес центров....

Гость
9 окт 2016 в 09:56

Саввиди прав на 100%. Когда берёшь деньги и, даёшь обещания, то слово надо держать.Получилась подстава.Бердыеву надо ,моё мнение,заниматься тренерской работой, а не лезть в финансы и бегать к Голубеву за поддержкой.

Гость
9 окт 2016 в 09:57

Проиграл Бердыеву по полной, кинули как щегла. Думал он орел, всем правит. В результате Бердыев - вице президент, а этот - нервный бизнесмен не смог засветиться рекламкой. Вот и трусит его как Везувий при извержении. Кати от Ростова дальше, неудачник

Гость
9 окт 2016 в 10:05

А Саввиди никогда никого не обманывал ? Все возвращается.

Гость
9 окт 2016 в 10:06

Любой бизнесмен имеет право требовать уважения и выполнения обязательств в отношении вложенных им во что-то или в кого-то денег!!! Иначе это называется кидалово)))

Гость
9 окт 2016 в 10:30

Мне вот интересно, на майках футболистов написано, что их генеральный спонсор -ТНС энерго. Почему тогда все время идут разговоры, дал Саввиди денег или не дал? Если генеральный спонсор денег не даёт или даёт мало, сменили бы его на более щедрого. Вообще финансовая деятельность ФК Ростов - крайне мутное дело. Руководство клуба не хочет прокомментировать этот аспект? Клуб все-таки не частный, а принадлежит правительству РО, т.е. содержится на деньги налогоплательщиков в том числе.

Гость
9 окт 2016 в 10:36

Из грязи в князи вот греку башню и сносит.

Гость
9 окт 2016 в 10:36

Бердыева знает весь мир,а Ваню,,,,,?

Гость
9 окт 2016 в 10:58

А мы бы сто лет не хотели слышать про их разборки!

Гость
9 окт 2016 в 11:01

А в чем проблема? Почему всякую куету можно рекламировать, а "Атлантис Пак" - нет? Мне кажется Бердыев чето мутит..

Гость
9 окт 2016 в 11:23

Обыкновенное кидалово. Когда нужны деньги, обещают все, только выполнять не собираются. Убежденность в своей безнаказанности - бич нашей страны.

Гость
9 окт 2016 в 11:31

Саввиди хватит давать им деньги.пусть умный Бердяев ищет спонсора

Гость
9 окт 2016 в 11:39

И его бы тоже 100 лет не видеть, вандал он и есть вандал.

юртй ростовский
9 окт 2016 в 11:43

"ВАНЯ" - на дону человек известный. Он брался за стадион олимп - в надежде получить в собственность стадион и территорию вокруг него - но не обломилось. С теми-же помыслами брался за СКА, но Минобороны не отдали стадион, тогда он положил глаз на базу СКА ( в Кэмпинге). Он и "СПОНСОРИЛ" - не без выгоды! Взамен он забрал все права - по распостранению билетов на "ОЛИМП-2" и окупил ВСЁ ВДВОЙНЕ!
Посудите, где ныне СКА и где был фк "РОСТОВ" при "ВАНИНОМ" правлении. А теперь перспектива на деньги, за игроков, выросших в цене, да и валюта, за лигу ЧЕМПИОНОВ! А его и "ситипассажира" от "КОРМУШКИ" - ОТСУНУЛИ! Вот и бесится "ВАНЯ" - не понимая, что, за его нападки на Бердыева - ОПУСКАЮТ его в глазах Дончан!

9 окт 2016 в 12:19

надоело уже читать греческие новости- оставьте их для внутрикорпоративных сплетен Агрокома.
КББ наш - и точка. Никто не испортит ростовчанам праздника футбола.

Гость
9 окт 2016 в 12:33

Человек вкладывает деньги и естественно хочет извлечь коммерческую выгоду... Бердыев конечно хороший тренер, вывел клуб из пятой точки G!) Но не нужно забывать что без финансовой поддержки клуб загнется ! Где участие губернатора в этом процессе, есть региональный бюджет! Как лавры собирать так губернатор в первых рчдах, а как речь идет о поддержке, так денег нет...

Гость
9 окт 2016 в 12:34

Для меня что один,что второй-не видеть ни слышать не хочется!

9 окт 2016 в 12:36

И ещё. Подскажите, спонсор это тот кто даёт деньги в кредит под проценты? Тогда и вы все кредитуетесь в банках-спонсорах!))) И про билеты и самолёт не надо ля-ля. Почему такой бардак с билетами и такие несусветные цены? Вань, ответь! А потому что твои люди этим занимаются и КББ их сейчас выпрет из клуба! А стоимость "твоего" самолёта стоил почти в ТРИ раза дороже, чем если бы добираться до Мюнхена простыми рейсами. Благодетель, ...новый!(

Гость
9 окт 2016 в 13:14

Если бы Саввиди зарабатывал деньги в Греции, а вкладывал в России, я бы его поддержал.
Да вот засада - герой приватизации 90-х зарабатывает в России и довольно много в Ростове и в области.
А время для нашей страны сейчас трудное. Может, кроме пунктов договора надо учитывать еще кое-что?

Комиссар Жюв
9 окт 2016 в 14:08

В дополнение к сказанному ранее. Во всём должен быть соблюдён БАЛАНС ИНТЕРЕСОВ. Думаю,что со стороны клуба есть значительные недоработки в контактах со спонсорами. Там есть Президент, ген.директор и его замы-официальные лица,которые отвечают, в том числе,и за финансовую составляющую хоз. деятельности клуба. Это их работа "с поклоном"идти к спонсорам (спина не переломится) и ,по возможности,исполнять их запросы. Если не могут-не тех назначили-поменяйте. Но не дело,когда на законные запросы крупного спонсора отвечает пресс-служба,согласитесь. А Вице-президент К.Бердыев к вопросам фин.обеспечения клуба скорее всего не имеет никакого отношения-он ТРЕНЕР и ЗНАКОВАЯ ФИГУРА в команде,поэтому его имя не может не упоминаться И.И.Саввиди. Тем более,что была некая стычка,деталей которой мы скорее всего никогда не узнаем. Любая стычка у мудрых людей должна заканчиваться миром(а мудрые и строптивые оба).И это в интересах развития футбола на Дону.Удачи всем!

Гость
9 окт 2016 в 15:26

Саввиди за свои же деньги, оплачивая публикации в СМИ подобные новости, показывает свою же низость.

ростовский
9 окт 2016 в 15:28

ВАНЯТКА понимает, что он "ПЕРХОТЬ" по сравнению с "ВЕЛИКИМ ШАМАНОМ" и это его БЕСИТ!

ГОСТ
9 окт 2016 в 15:45

А тут вообще пишут те кто работал в атлантис пак ? Текучка кадров бешаная . Вредность , а что это такое ? Зарплата , паши сутками , будет тебе минимально возможная средняя зарплата ! Поэтому автобусы атлантис пак курсируют по деревням , спикуляция тем что в деревне вообще работать негде !

Евгений Беркович
9 окт 2016 в 16:19

Нужно тебе, Иван, покаяться в греческой церкви за визит с преступным элементом к Кадырову, который в 1995-1999 резал головы российским солдатам, а затем в кроссовках получил в Кремле Звезду Героя России. Футбол - потом

Гость
9 окт 2016 в 17:27

Горлопаны, вы хоть поинтересуйтесь, за что Бердыева попросили из ФК Рубин

Гость
9 окт 2016 в 19:43

ФК Ростов должен быть ликвидирован. У клуба должен быть хозяин. Из бюджета должны финансироваться только детские и юношеские команды.

Гость
9 окт 2016 в 19:49

Не уважаемый Иван Игнатьевич! Забыл, дорогой, что свои основные баблосы ты заработал на здоровье людей, выпуская на своей фабрике сигареты. Так имей совесть, вложись на спортивные достижения любимой в Ростове команды, не обнищаешь!

Гость
10 окт 2016 в 10:18

Взаимно Вань, Лучше пусть Бердыев будет, и город радуется футблолу, чем с тобой на грани вылета постоянно, как там твой ПАОК греческий?

Гость
10 окт 2016 в 12:10

жмоты миллиардеры, удавится за какой то мильон!))

Гость
10 окт 2016 в 22:03

Правильно сделал Бердыев. А ты как хотел. Народу деньги надо возвращать. Закрывай свой парк и домой в Грецию.

Монарх
18 окт 2016 в 15:02

Личная стычка между великими людьми Дона. А у Савиди на первом месте личные амбиции