RU161
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

зап.

762мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В СЖМ Ростова водитель Honda сбил пешехода: ДТП попало на видео

6 октября 2016, 10:24
Гость
6 октября 2016, 11:49
а чего тут проводить? летел на красный.... совсем слепой?? и машину чуть не ударил и человека сбил! прав лишать таких надо, пожизненно!
Гость
6 октября 2016, 12:04
"пешеход переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу." - да еще и на зеленый, а этот "автогигант" мало пролетел на красный. Очередной представитель тех. у кого светофоры неожиданно выскакивают прямо перед носом!
Гость
6 октября 2016, 12:17
Ну когда это прекратится? Тут на каждый светофор можно вешать камеры и собирать штрафы с "летчиков". И бюджет пополнится, и переходы безопаснее будут.
Гость
6 октября 2016, 12:31
Как выручают в таком случае регистраторы! Иначе фиг докажешь потом, что шел по переходу на зеленый.
Гость
6 октября 2016, 17:29
все время с регистратором переходишь дорогу?
Гость
6 октября 2016, 19:13
Прошу автора видео связаться.тел.89287637356. Пишу от имени пострадавшего. Водитель-виновник может избежать наказания. Полиция бездействует,а пострадавший в тяжелом состоянии находится в Бсмп. Если есть возможность сделать копию этой записи и желание помочь очень прошу связаться.
Гость
10 октября 2016, 18:52
помогите человеку! я сам его видел не раз как он летает! на темере живет!
Гость
10 октября 2016, 19:01
Обращайтесь в СМИ , поднимите общественность. Если помощи от кого- положено нет. Здоровья пострадавшему , Вам удачи.
Гость
6 октября 2016, 15:03
Номера Киргизстана, как то раз в прошлом году видел их припаркованными возле северного мерлена. Припаркованы были не правильно.
Гость
6 октября 2016, 16:23
Такое впечатление,что специально сбил.
Гость
6 октября 2016, 20:10
Семья пострадавшего просит автора видео связаться. Пострадавший находится в тяжелом состоянии.Виновный в данном ДТП может избежать наказания.
Гость
6 октября 2016, 20:11
Семья пострадавшего просит автора видео связаться.пострадавший находится в тяжелом состоянии.виновник ДТП может избежать наказания
Гость
6 октября 2016, 13:22
Если присмотреться то номер у него не наш. Какой то буржуйский. У них там наверное наоборот зеленый стой красный поехали.
Гость
7 октября 2016, 15:38
Номер или Казахский или Киргизский (с солнышком)
Гость
6 октября 2016, 13:38
Как задрали такие водятлы...., особо на иномарках ещё по дороже, каждый день в разных местах наблюдаю грубое нарушение ПДД, то двойная (в пробке видите ли западло ему), то на красный, то уступи "ему" дорогу с второстепенной.... Ну не чё у народа терпение не безгранично, уж скоро!!!!
Гость
6 октября 2016, 14:22
Ну что, где же водятлы со своими любимыми ссылками на "пешеход должен убедиться в безопасности ..." ??? Вы же в каждом таком случае пишите про этот пункт ПДД, только сейчас все видно, кто на самом деле @удак
Гость
6 октября 2016, 15:44
В таких случаях, как правило, речь о нерегулируемых переходах. И да... Осознание собственной правоты очень сильно помогает, когда на переходе тебя размазывает по асфальту КАМАЗ.
Гость
6 октября 2016, 17:24
Гость
6 октября 2016, 15:44
В таких случаях, как правило, речь о нерегулируемых переходах. И да... Осознание собственной правоты очень сильно помогает, когда на переходе тебя размазывает по асфальту КАМАЗ.
вот в какой момент на этом видео должен был настать момент "безопасности"? Когда остановится эта машина на светофоре? А почему только эта, а не следующая? Или все остальные, в пределах видимости? А еще те, кто делает левый поворот, их тоже всех надо пропустить? когда дорогу-то переходить можно?
Гость
6 октября 2016, 20:04
Гость
6 октября 2016, 17:24
вот в какой момент на этом видео должен был настать момент "безопасности"? Когда остановится эта машина на светофоре? А почему только эта, а не следующая? Или все остальные, в пределах видимости? А еще те, кто делает левый поворот, их тоже всех надо пропустить? когда дорогу-то переходить можно?
Представьте себе. Чтобы остаться целым и невредимым, надо пропустить всех. Существует такое негласное правило: "Дай дураку дорогу". А те, кто уверены, что и они правы, и прут напролом, не глядя по сторонам- оказываются в травматологии или на кладбище. Вот и выбирай- что лучше, ущемлённое самолюбие или больничная койка. Как правило, до этого доходят сами только после того, как становятся водителями, и понимают что такое движущийся автомобиль, что его нельзя остановить моментально, и что не бывает идеальных людей, и каждый может ошибиться.
Гость
6 октября 2016, 12:05
почему-то на этом перекрестке водители за частую не видят светофор вообще. и все время летят на красный. сам там не однократно отскакивал от машин , а на велосипеде вообще страшно ездить и переходить
Гость
6 октября 2016, 13:49
Не видят, потому что его плохо видно. Он светит очень тускло. И когда солнце в глаза, неместному водителю (а в данном случае- не российские номера на машине) очень легко его не заметить (что, конечно, его не делает невиновным). Водитель человек, а не робот, и может ошибиться. И поэтому если хотите остаться живым и здоровым, даже если вы идёте на зелёный, убедитесь, что это безопасно и смотрите по сторонам. И ни в коем случае, никогда не перебегайте через дорогу, хоть по переходу, хоть- нет, и не мечитесь на проезжей части. Это дезориентирует водителя и шанс, что вас собьют а не объедут- гораздо выше. А ездить на велосипеде по пешеходному переходу (на на видео- после инцидента)- запрещено ПДД. И в этом случае, если вас собьют на переходе, будете виноваты вы.
Гость
6 октября 2016, 17:32
Гость
6 октября 2016, 13:49
Не видят, потому что его плохо видно. Он светит очень тускло. И когда солнце в глаза, неместному водителю (а в данном случае- не российские номера на машине) очень легко его не заметить (что, конечно, его не делает невиновным). Водитель человек, а не робот, и может ошибиться. И поэтому если хотите остаться живым и здоровым, даже если вы идёте на зелёный, убедитесь, что это безопасно и смотрите по сторонам. И ни в коем случае, никогда не перебегайте через дорогу, хоть по переходу, хоть- нет, и не мечитесь на проезжей части. Это дезориентирует водителя и шанс, что вас собьют а не объедут- гораздо выше. А ездить на велосипеде по пешеходному переходу (на на видео- после инцидента)- запрещено ПДД. И в этом случае, если вас собьют на переходе, будете виноваты вы.
а машина наперерез никак не намекает этому "неуместному" водителю, что что-то не то? Какого лешего она не оттормозилась, а поехала дальше? или там, откуда оно приехало, на перекрестках люди дорогу не переходят?
Гость
6 октября 2016, 20:12
Гость
6 октября 2016, 17:32
а машина наперерез никак не намекает этому "неуместному" водителю, что что-то не то? Какого лешего она не оттормозилась, а поехала дальше? или там, откуда оно приехало, на перекрестках люди дорогу не переходят?
Так никто и не снимает вины с водителя. Обычная человеческая невнимательность. А вы, видимо, непогрешимый ангел? Не разу в жизни не ошибались? И думаете, что никто не может ошибиться? Или вы уверены что водитель специально целился в этого пешехода?
Гость
6 октября 2016, 13:42
Скорость до 50 км/час в городе снижать. Понатыкать светофоров где только можно. Только так - раз столько неадекватов(
Гость
6 октября 2016, 17:28
вы до сих пор не понял, что в Ростове светофоры не помогут? Бандитский город, пристанище всякого сброда, в последнее время это все больше проявляется
Гость
9 октября 2016, 07:51
Всё элементарно : Перед каждым светофором знак 40 , сразу за светофором камеру с радаром... Кто ускоряется ,проскачить на желтый - попадает на штраф за превышение...
Гость
6 октября 2016, 13:25
Ребята на этой хонде с номерами азиатской республики вообще не дружат с правилами, был свидетелем в другом месте. Там слава Богу без жертв.
Гость
7 октября 2016, 09:15
Это урок всем нам. Зебра сама по себе, к сожалению, не освобождает нас от необходимости "быть на измене". Потерпевшему - выздоровления, на его месте мог быть каждый.
Гость
6 октября 2016, 14:41
Когда уже люди научаться смотреть на дорогу, когда её переходят! Такие кадры только подтверждают мою теорию, что дорогу на зелёный переходить опаснее чем на красный. ЛЮДИ, ВСЕГДА СМОТРИТЕ ПО 10 РАЗ ВО ВСЕ СТОРОНЫ. НЕ ХОДИТЕ В НАУШНИКАХ. КОГДА ИДЁТЕ НЕ ЛЕТАЙТЕ В ОБЛАКАХ. А водителя хонды - да пожизненно лишить прав с изъятием авто в пользу пострадавшего.
Гость
8 октября 2016, 21:45
Садясь за руль, не забывайте мозг дома)))