14 июля вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
5 окт 2016 в 12:52
А скажите, уважаемые критики! Кто для города сделал больше, чем И.И. Саввиди? Церковь построил - Саввиди; парк Революции отреставрировал - Саввиди; трогательный зоопарк - Саввиди; колесо обозрения - Саввиди; площадку для воркаута - Саввиди; дворец спорта будет строить, кто? - опять же Саввиди; финансирует гандбольный клуб "Ростов" - Саввиди, занимается благотворительностью и содержит академию им. Понедельника - Саввиди, и после всего этого кто-то упрекает Савииди!. А, вы возьмите и выйдете с инициативой отчисления хотя бы 10% от своей зарплаты для любимого клуба ФК "Ростов", глядишь и спонсоров не надо будет, вернее будет один "Народный спонсор". Что-то таких разговоров никто не ведет, потому что карман то свой жмет, а в чужой то легко заглядывать. Так, что любители спорта предлагаю начать с себя, а уже потом лить грязь на других.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

зжм
5 окт 2016 в 10:42

Какая же грязь , а не клуб, кто только не пытается нагреть на этом руки.

Гость
5 окт 2016 в 10:44

А нафига ты такой спонсор нужен если тренера хорошего не будет?

Гость
5 окт 2016 в 10:49

А мы не будем покупать колбасу "Тавр"!

Гость
5 окт 2016 в 11:01

Не пойму - есть титульный спонсор, есть все остальные. У Ростова судя по майкам титульный - ТНС Энерго. Они с двумя спонсорами подписали договоры с условием размещения логотопа?

Гость
5 окт 2016 в 11:04

Как зацепило, пока имени Саввиди был, его все устраивало. С таким тренером клуб пойдет дальше, спонсоры найдутся.

Гость
5 окт 2016 в 11:04

"Футбольный клуб имени Курбана" спонсировать он не будет! Эй, руссопонти, а куда делся СКА, имени тебя, который ты спонсировал единолично?! Почил? Грамотно слился.

Гость
5 окт 2016 в 11:13

Правильно,нам футбол за такие деньги не нужен ! Мне, как налогоплательщику ,важно ,куда пойдут "спонсорские " деньги

Гость
5 окт 2016 в 11:16

Ну а что вы хотели? Коммерсант! Свои вопросы Саввиди порешал, половину города захомутал, контракты позаключал, госзакупки поимел. Теперь можно и послать всех... Что? Кто то в парк не пойдёт? Или по тротуарам ходить перестанут? Или колбасу покупать не будут? Все будут... Так что вертел он всех...

Прискорбный Скиталец
5 окт 2016 в 11:16

Зачем вообще команде спонсор? Футбол это призвание, а если нужны деньги, то надо работать или заниматься бизнесом.

Гость
5 окт 2016 в 11:17

Вместо тог, чтобы делать общее дело на ВЫГОДУ и тому и другому - личные амбиции и гонор.... Слабаки, товарищщи....

Санек
5 окт 2016 в 11:17

пусть уходит коррупционер!

Гость
5 окт 2016 в 11:24

ДАВАЙТЕ ОБЪЯВИМ БАЙКОТ ПРОДУКЦИИ АГРОКОМА, ХВАТИТЬ КУШАТЬ НЕ ПОНЯТНО ЧТО И КУРИТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ

Гость
5 окт 2016 в 11:26

А не пора ли господина Саввиди "поставить" на место?

обрусевший белорус
5 окт 2016 в 11:29

Вот есть же клубы, которые зарабатывают, почему наши так не могут? Потому что нет грамотных управленцев! Или они есть, но только для себя. Кругом "грязь", и возможно Саввиди в структуре Ростова далеко не самое грязное пятно. Бердыев тренер то просто супер, а вот как человек неизвестно.
А клуб даже порядок с билетами навести не может. Кто-то хорошо наваривается, а на людей плевать. А я, д***л, вчера 10 минут искал, кто 5 тыс в ресторане уронил.

сергий
5 окт 2016 в 11:33

Саввиди тут только зарабатывает, а тратит там!

Рабочий цирка
5 окт 2016 в 11:40

А колбаса завода "Тавр" уже давно ничего общего не имеет с продукцией , которая выпускалась ранее. Нет того качества , прежде всего сырья, добавки непонятные, химия, так что нормальные граждане ее не покупают. А что касается амбиций Ивана Игнатиевича, то ему как коренному Ростовчанину, тем более Ростоскому греку, человеку понимающему и любящему футбол стыдно делать такие заявления. Спору нет, он делает для города и спорта много, реально помогает людям / особенно ветеранам табачки /.... Но если он не нашел общего языка с неменее уважаемым Курбаном Бекиевичем, то не нужно это грязное белье выставлять в городе...., P.S. Советники и имиджмейкеры ИИС подсказывайте, советуйте шефу .....

5 окт 2016 в 11:53

Никто не догадывается в какую сторону изменятся тарифы Донэнерго для спонсирования футбольного клуба? Не все ростовчане футбольные фанаты, а оплачивать миллионные зарплаты игроков будут все, в том числе пенсионеры с нищенской пенсией.

Гость
5 окт 2016 в 12:04

Надо отказаться от всей продукции Тавра и его сигарет, которыми он травит наше население.

5 окт 2016 в 12:04

Удивляет недальновидный поступок Саввиди. Мог бы поднять собственную популярность на волне популярности клуба. Вместо этого, наоборот, зарабатывает "антирейтинг".

Гость
5 окт 2016 в 12:14

какакя на... колбаса, проще мяса купить за 300-350рублей чем хомию с перемолотыми шкурой и жиром кушать за 300-600руб.

Гость
5 окт 2016 в 12:24

Прощай колбаса Тавр!

Андрей
5 окт 2016 в 12:33

Видать обидели старика, не дали ему на кобыле по стадиону под телекамерами покататься, как в былые времена. Наверное с кобылой не договорились))).

Гость
5 окт 2016 в 12:52

А скажите, уважаемые критики! Кто для города сделал больше, чем И.И. Саввиди? Церковь построил - Саввиди; парк Революции отреставрировал - Саввиди; трогательный зоопарк - Саввиди; колесо обозрения - Саввиди; площадку для воркаута - Саввиди; дворец спорта будет строить, кто? - опять же Саввиди; финансирует гандбольный клуб "Ростов" - Саввиди, занимается благотворительностью и содержит академию им. Понедельника - Саввиди, и после всего этого кто-то упрекает Савииди!. А, вы возьмите и выйдете с инициативой отчисления хотя бы 10% от своей зарплаты для любимого клуба ФК "Ростов", глядишь и спонсоров не надо будет, вернее будет один "Народный спонсор". Что-то таких разговоров никто не ведет, потому что карман то свой жмет, а в чужой то легко заглядывать. Так, что любители спорта предлагаю начать с себя, а уже потом лить грязь на других.

юрий ростовский
5 окт 2016 в 13:00

И.И САВВИДИ - РАСТЁТ, но только в собственных глазах! То, что, якобы БЕЗВОЗМЕЗДНО он давал фк РОСТОВ он давно МНОГОКРАТНО вернул на продаже билетов на матчи.(по условиям спонсирования- вся ценовая порлитика , по реализации билетов - перешла к "АГРОКОМУ".
На сегодня Дончанам от "АРОКОМА" (читай И.САВВИДИ) достаётся только НАКОТИНО-КАНЦЕРОГЕННАЯ ОНКОЛОГИЯ и ЖЕЛУДОЧНО КИШЕЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ - от продукции "ТАВРА" (например в самых ВЫСОКОСОРТНЫХ, ДОРОГИХ СОСИСКАХ - СОДЕРЖАНИЕ МЯСА - НЕ БОЛЕЕ 17% ? ? ? )

Гость
5 окт 2016 в 13:08

Я с 78 года долгое время был футбольным болельщиком, но сейчас все это действо, под названием футбол, ничего, кроме отвращения не вызывает. И мне, как, подозреваю, и 90% населения нашей области - футбольный клуб гастарбайтеров имени Курбана - как минимум глубоко параллелен, а вот на что тратятся миллиарды из областного бюджета - нет. Если вам небезразличны успехи вашего любимого клуба и вы испытываете экстаз от голов Азмуна и Нобоа - вперед, финансируйте за свои деньги. Говорите, глядя на кумиров - тысячи детей пойдут заниматься футболом? Бред! Во-первых, негде, а во-вторых, для того, чтобы попас ть в главный клуб области - нужно родиться в Иране. Лично для меня футбол закончился вместе со СКА. Хотя многим глубоко плевать на историю, лишь бы подольше получать пива и зрелищ здесь и сейчас. А раз так - то ваш восторг по поводу того, что главный спонсор последних лет прекратил давать деньги - выглядит очень оригинально. Ведь при этом раскладе эти годы и вправду могут стать последними.

Гость
5 окт 2016 в 13:15

Ехал Грека через реку,
Ехал Грека через Дон...
Отказался от "Ростова",
Вот такой вот он ган...(нехороший в общем человек)

гость
5 окт 2016 в 13:31

Гость 12:52 Поддерживаю!!!! Пусть любители футбола со своего кармана поддерживают! Говорят: "Не делай хорошо, не будет плохо". Все, что делает Саввиди для нашего обывателя плохо. Пусть свои кровные выкладывают на содержание любимой команды. Меньше воплей будет.

гость
5 окт 2016 в 13:38

А мне колбаса нравится! "Тавровские мясные лавки" - супер! Спасибо, что их открывают. Если Вам не нравится, не кушайте, но обливать грязью зачем? Кроме Вас, уважаемые, есть и другие люди.

Гость
5 окт 2016 в 13:48

За колбасу разговариваете? ну не просто же так бизнесмен отказывается от клуба играющего в лиге чемпионов! Не спешите с выводами, много чего не знаем

Гость
5 окт 2016 в 13:58

Не будешь спонсировать? так бери свое колесо грузи в него свою поганую колбасу и катись в Грецию грамотей и голубя с горбанем прихвати

Гость
5 окт 2016 в 14:04

А хахх сломал курбан все планы Ростов заиграл капуста отмываться перестала А Г&Г промолчали выборы же на носу были

Серж
5 окт 2016 в 14:21

Грек везде и всегда искал только наживо. Хватит иллюзий за блага городу-все посчитано и отбито.

гостья
5 окт 2016 в 14:21

С приходом Бердыева стали смотреть футбол и болеть за "Ростов", спасибо ему! А колбасу Тавр давно не покупаем, качество не очень.

Гость
5 окт 2016 в 14:22

Неужели Саввиди не понимает, что такими заявлениями он настраивает против себя огромную армию болельщиков. Это ведь не только те, что ходят на стадион. Ну не хочешь спонсировать - уйди молча. Зачем ср..чь на весь город поднимать?

Обама
5 окт 2016 в 14:41

Господа, пытаясь понять почему сие действо произошло, вы ищете черную кошку в темной комнате...
Усем известно, что футбол отмывание бабла есть и спонсорская помощь там, суть обналичка. Схемы общедоступны и расписаны до мелочей.
И Бердыев и Саввиди и бог весть еще кто там у кормила, могли не поделить очень много вещей, ну как вариант не сойтись во мнениях по поводу этих вещей.
Вы видели стенограммы переговоров Бердыева и Саввиди, или хотя бы тезисы известны?
Один мог сказать, давай судью зарядим, другой-и так пронесет. Один сказал, хочу купить Лумумбу, а другой купил Мумбу итд итп. Вариантов масса.
Смена спонсора однозначно готовилась давно, такие вещи на коленке не решают. Возможно, потусторонние силы сами решили через какой нибудь фондик при «Донэнерго» пилить бюджет. В голубятне сейчас спокойно, можно навариться втихаря.

Рабинович
5 окт 2016 в 14:42

Так теперь Курбан Байрам имеет салам пополам? Слава великому Саввиди!!! Давно бы так! А каканые болельщики пусть утрутся.

человек
5 окт 2016 в 18:38

счета арестовать и выдворить в Грецию

Гость
5 окт 2016 в 22:17

Если все бюджетные и спонсорские бабки пущенные на футбол запустить в другие виды спорта, то одних олимпийских медалей у нашей области было бы просто завались, не считая мир и европу.
Что по вашему престижней для региона?