5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
3 окт 2016 в 15:25

Бекиевич! Красавчик! Мы благодарны!

Гость
3 окт 2016 в 15:34

Бердыева - в губеры РО! Кто за- ставьте лайк

Фото пользователя
3 окт 2016 в 15:47

ОДНИМ СЛОВОМ ФУТБОЛИСТ. НА СИДЕНИИ ДЕНЬГИ ОСТАВИТЬ НЕ МОЖЕТ БЕЗ ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ МОЗГОВЫХ УСИЛИЙ. Не спит теперь по ночам - совесть мучает и не даёт.

Гость
3 окт 2016 в 15:48

Стыдно вообще за страну и что у нас есть футбол как коммерческий проект, вот за что стыдно!!

Гость
3 окт 2016 в 15:49

уважаю его очень! мне приятно знать таких людей)

Гость
3 окт 2016 в 15:52

Кто этот человек? Лео Бактерия знаю.Александр Бухановский -знал.Буштереву-знаю.Кто Вы мистер Бердыев?

Гость
3 окт 2016 в 15:53

Не надо из хорошего тренера делать плохого губера

Гость
3 окт 2016 в 15:53

Заслужил!-Уважение людей! Мужчины становятся добрее!Берите пример, управляющие,людьми!

ГОСТ
3 окт 2016 в 16:11

Курбан Бакиевич , Вам благодарны подавляющее большинство Ростовчан . А то что Вам неудобно пользоваться благодарностью , говорит о том , что Вы очень честный и воспитанный Человек (с большой буквы) . Лично я горжусь тем что в России есть такие люди как Вы !

Гость
3 окт 2016 в 16:31

Не берут денег, потому что уважают и каждый понимает, что такой талантливый человек должен чувствовать каждый день, что его ценят. Не совсем понятны интриги вокруг него. Но людей не обманешь

Гость
3 окт 2016 в 16:45

Не стыдитесь, Курбан Бекиевич, Вы заслужили. А таксисты все равно компенсируют Вашу поездку за счет других людей.

Гость
3 окт 2016 в 17:08

есть за что уважать человека, он сделал то в Ростове и с ФК Ростов чего еще не делал никто, такие высота нам и не снились!

Гость
3 окт 2016 в 17:12

Просто это тот человек который сделал многих жителей Ростова немножко добрее, чуточку счастливее и появилось желание болеть за ФК Ростов.

Алексей
3 окт 2016 в 17:47

Построен коммунизм для одного человека.

Гость
3 окт 2016 в 18:16

Самое главное - сломал Грека. Так и надо.

Гость
3 окт 2016 в 18:39

Спасибо Бердыеву за футбол!!!! Благодаря ему стали смотреть, болеть, переживать, гордиться за наш "Ростов"!любим и уважаем!

Гость
3 окт 2016 в 19:17

Почему Владимир Дэ так возбудился от этой новости????

Гость
3 окт 2016 в 19:20

Только смысл его слова приписывать к матчу с ЦСКА, если он это говорил перед игрой с ПСВ?!

Гость
3 окт 2016 в 19:25

Вот полное интервью К. Бердыева "Матч ТВ" - http://matchtv.ru/football/ucl/matchtvvideo_NI672458_Rostov_Live_Specialnyj_reportazh_
Курбан Бекиевич сказал много интересного, так что не стоит ограничивать этого человека предматчевыми тренировками, он способен на большее.
А тем, кому не нравятся комментарии "Бердыева в губернаторы", хочу сказать: хороший губернатор будет рад таким призывам, потому что понимает, что Бердыев не будет баллотироваться в губернаторы, но он уже играет на стороне Ростовской области. Не надо порочить настоящих народных героев! Не плюйте в колодец, а лучше порадуйтесь, что в нашей области есть уважаемые люди.

Гость
3 окт 2016 в 19:44

Обращайся ко мне,мне пофигу на футбол и все связанное с ним..Возьму по полной

Фото пользователя
3 окт 2016 в 19:56

А, это тренер тех взрослых мужиков, которые мячик по полю пинают, за огромные бабки. Молодец, рад за него. Стыдно говоришь, конечно так и должно быть. Ты ведь не бедный, а очень богатый человек. Можешь свой стыд искупить благотворительностью для нищих или сироток. Давай неимущим закят с искренними намерениями, чистыми помыслами и добрым сердцем. И да хранит тебя Аллах.

Гость
3 окт 2016 в 19:57

Конечно должно быть стыдно! При ежемесячной зарплате в 17 Лямов!

Гость
3 окт 2016 в 21:34

Мне 93 года я Зинаида Фёдоровна я тоже люблю Курбана Бердяева ты красава братан

Старый Ворчун
4 окт 2016 в 08:53

Интересно за проезд с мамы Чигиревой , Олимпийской чемпионки по синхронному плаванию, деньги берут?

Гость
4 окт 2016 в 11:28

Странно у нас в России, с тех у кого деньги есть, оплату за услуги не берут, а у денег нет, последние штаны готовы содрать.

Гость
4 окт 2016 в 11:31

Взял бы да заплатил.