15 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
1 окт 2016 в 16:30

ДА! То что 1200 старушек и старичков научились отправлять по мылу письма, конечно, хорошо. А Голодец не поинтересовалась у Голубева, а сколько личных компов есть у этих старичков? Или чтобы отправить сообщения родственникам им приходится ходить и ездить в социальные центры? Бред какой-то настает! Лучше бы заботились по-настоящему о социальной поддержке и защите пенсионеров, а не этой показухой. Да и сколько процентов составляют эти 1200 пенсионеров от всех пенсионеров Ростовской области, на которых социальным службам наплевать! Очередная показуха, которой занимается власть!

1 окт 2016 в 17:10

Ростов везде лидер!
Мы лучшие!

Гость
1 окт 2016 в 17:50

Вот заливают! А я, видимо, слепой и глупый, ничего хорошего разглядеть не могу.

Гость
1 окт 2016 в 18:13

Я живу на планете Земля в стране Россия. То, что Голодец и Голубев живут в другой стране - это 100%. Но у меня такое впечатление, что эта страна на другой планете. Вот я и думаю, какая у нас связь хорошая. Прогресс!

Гость
1 окт 2016 в 18:17

Что еще можно ожидать от передвижного цирка гастарбайтеров, который привёз с собой к нам Голубев? А то что положение пенсионеров в области с каждым годом всё хуже и хуже не учли?

Гость
1 окт 2016 в 19:09

Если этот дешевый проект становится третьим в стране, то страшно становится за страну. Может пора заняться экономикой страны, а не только своей собственной экономикой в свой карман?

Гость
1 окт 2016 в 19:14

Интересно губер, хоть раз сам интересовался как живут пожилые люди в области? Газ и свет за неуплату отключают т.к. пенсия - копеечная, медицина - платная, и к ней еще добраться надо. А хваленая адресная помощь- только по ТВ в "День дона" и скорее всего в справках для губернатора. Целинский район к примеру. Печально все и противно.

Гость
1 окт 2016 в 19:20

От того что Ростовская область без пяти минут по коррупции в тройку ее вошла понятно откуда эти липовые показатели берутся по социальному росту.

Гость
1 окт 2016 в 19:28

Это та Голодец, которая работает над законопроектом, который предполагает введение в России версии «налога на тунеядство»? По моему мнению , активное долголетие наступает тогда, когда человек получает пенсию, которую заработал,а не урезанную всякими коэффициентами и усреднениями и, в итоге, получается не трудовая пенсия, а пособие по старости.Складывается впечатление,что правительство в карманах населения постоянно ищет "нефть" для пополнения бюджета. Не вижу ,в каком месте улучшилась жизнь качественно. Половина пенсии уходит на продукты-значит живу бедно, или качественно лучше?

Гость
1 окт 2016 в 19:31

Сейчас старички залезут в интернет, узнают, что в мире делается,и затроллят Голубева с Голодец.

Гость
1 окт 2016 в 19:42

Для начала для повышения качества жителей 70-тилетних Голубев с Дерябкиным лишили их компенсации по взносам на капремонт . Единственный регион в стране с таким губернатором.

Гость
1 окт 2016 в 20:33

А то что у моей тетки со стажем 40 лет работы пенсия 9 тысяч, власти мало трогает? И пойдет она на какие-то компьютерные курсы. Ей бы выжить!!! На лекарства тратит, плюс коммуналку оплатит, и сидит без денег. Если б не помощь родственников...

Гость
2 окт 2016 в 12:28

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку???обложились грамотами и медалями, в могилу с собой заберут. Чинуши! Позор такой стране и правительству. Живу здесь, потому как уехать не могу, родителей-пенсионеров оставить. Жалею что родился в России.

Гость
2 окт 2016 в 14:06

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку

Гость
2 окт 2016 в 14:46

Что хорошо получается у правительства области - посылать в Москву прекрасные отчеты на бумаге из липы.

Гость
2 окт 2016 в 21:25

Так а в чем лидер? По уровню безработицы, по ямах на дорогах, по беспределу общественного транспорта, по уровню коррупции, полное отсутствие медицины, ещё в чем лидер????